https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596904078_24.jpg
#10404 в Современный любовный роман
#3977 в Молодежная проза
08.08.2020 — 02.11.2020
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛёгкого пера =)
Спасибо большое,Линочка.
Что же Анфиса потребует за свою щедрость? Явно не просто так рассталась с деньгами, благотворительность скорее всего лишь благоприятная маска для дамы. скорее всего теперь Марта будет работать за маму. Спасибо, ждем продолжения.
Чудовий початок.Супер.Дуже сподобався.
Да уж, ситуация. Марта же учится еще, и где взять столько денег. А долги после отца до сих пор портят им жизнь. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо большое!
+
А подписка будет?
Эх, держись, Марта! Мама будет в порядке...
Все таки не зря Марте казалось, что мама какая то бледная в последнее время. Видимо симптомы были давно. и вот дали свой результат. Спасибо, ждем продолжения.
Как же жалко Марту. Сейчас встанет вопрос с деньгами.
Спасибо большое!
Ой, а это видимо невестушка пожаловала. Но застала пикантную сцену в бассейне. Только что же она не прожигает взглядом Марка? Прав таких нет? Спасибо, ждем продолжения.
Продолжение когда?
Конкурентку блонди приметила сразу)))
Спасибки, жду)))
Эпичное знакомство!))) вот же нахал, а? И любопытная Маша))
Тоже мне соблазнитель. Сначала напугал девочку по самое не хочу. А потом решил зад продемонстрировать. Вот только даже странно, что после такого знакомства, у них будут отношения. Спасибо, ждем продолжения.
ну прям недотрога и змей искуситель!)
Спасибо большое!
Очень интригующее начало. Браво автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена