Книга. "Невинная для нахала" читать онлайн

Невинная для нахала

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние героев, немного юмора

Рейтинг:
3801
7219 995951

Текущий рейтинг:
#1928 в Молодежная проза
#4536 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

13.03.2019 — 11.06.2019


Аннотация к книге "Невинная для нахала"

Единственная мысль сейчас - «Какая же ты дура, Аня Викторовна!». Чувствую себя игрушкой, которой воспользовался редкостный покоритель женских сердец. Случайные стечения обстоятельств подарили мне мгновения, от которых я на миг вознеслась на неведомый мне ранее пик восторга. Он разбудил во мне такую страсть и чувства... Любая надеялась бы на продолжение. Этот мужчина за минуту показал мне умопомрачительный рай и тут же разочаровал, опустив на грешную землю. Бесчувственный, самолюбивый нахал! Надеюсь, смогу его забыть...
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+
Если история вам интересна, не забывайте подписаться на автора.
Обложка от автора книг

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за замечательную историю!!!!

avatar
30.06.2019, 13:11:02

Очень понравилось. Спасибо большое.

avatar
28.06.2019, 00:00:21

Спасибо большое Анастасия! За приглашение ! Роман оставил после себя сладость страсти , горчинку противостояния (между героями), улыбку и веру в то, что на все "нет" Любовь скажем " да" .
Удачи Вам, на столь не простом поприще✍! Вдохновения и безграничного полета фантазии!

avatar
27.06.2019, 17:58:30

Очень добрая история! Она отлично подумает настроение. Спасибо!!!!

avatar
27.06.2019, 09:13:41

Анастасия, спасибо за историю. Книга получилась легкой, романтичной.
Успехов в творчестве.

avatar
27.06.2019, 01:09:44

Спасибо!! Ваша история получилась красивая и очень- очень романтичная!!))))). Читать было легко и приятно!)).Герои очень подходят друг- другу!)). Очень хорошо, что ХЭ!))) Спасибо!! Вам желаю большого творческого успеха!!)))).

avatar
26.06.2019, 13:03:07

Спасибо за книгу! История замечательная, очень понравилась. Успехов вам в дальнейшем.

Красивая история, читается легко, без заморочек. СПАСИБО))

avatar
25.06.2019, 04:45:12

Настя! Очень рада, что начала читать Вашу книгу: спасибо за совет)) прочла несколько глав и добавила в библиотеку- очень понравилось. Люблю, когда читается легко) и интересно.

avatar
24.06.2019, 22:31:16

Прочла несколько глав...Автобус приехал в Сочи.... дядя встретил племяшку.... Что хочу сразу отметиь-- как у мужчин все легко и просто...увидел, соблазнил, влюбил....заставил ревновать.... изменил( она так поняла ту ситуацию с поцелуем)!! А у неё это всё впервые!)). Такой накаченный красавец, влюблённость, что глаз не оторвать....хорошо целуется, да ещё сделал ей....ТАКОЕ!))). Бедная девчуля! Искренне жалко малую, влюбилась, теперь будет страдать...(((. И не известно сейчас, во что это ей выльется?! Как проявит себя её новый знакомый? И кто он вообще?! Может он аферист/бандит?! А невинных девочек кушает на десерт...?! Спасибо, буду дальше читать)))). Интересно!))).

спасибо за замечательную историю,очень понравилась!!

А мне понравилась история)))) Спасибо))))

avatar
24.06.2019, 20:25:00

Спасибо!)) Начало захватило....читаю дальше!!)))).

Спасибо за прекрасную историю любви! Очень понравилось

avatar
23.06.2019, 03:26:52

Спасибо за книгу. Очень понравилось.

avatar
22.06.2019, 19:55:42

только начала читать. В начале Аня была Фёдорова, а в переписке с Димой Синицына. не поняла что то

avatar
22.06.2019, 13:35:22

Спасибо за книгу. Несмотря не юный возраст героини она не была "тупой". Это очень порадовало. Хорошая сказка. Вечер скрасить книга помогла! Вдохновения!

avatar
22.06.2019, 10:50:17

спасибо, читается легко)

avatar
22.06.2019, 01:02:07

Автор, спасибо вам за такую прекрасную и чувственную книгу. Эмоционально отдохнула читая. Вдохновения вам)