https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627663922_52.jpg
#1928 в Молодежная проза
#4536 в Современный любовный роман
13.03.2019 — 11.06.2019
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную историю!!!!
Очень понравилось. Спасибо большое.
Спасибо большое Анастасия! За приглашение ! Роман оставил после себя сладость страсти , горчинку противостояния (между героями), улыбку и веру в то, что на все "нет" Любовь скажем " да" .
Удачи Вам, на столь не простом поприще✍! Вдохновения и безграничного полета фантазии!
Очень добрая история! Она отлично подумает настроение. Спасибо!!!!
Анастасия, спасибо за историю. Книга получилась легкой, романтичной.
Успехов в творчестве.
Спасибо!! Ваша история получилась красивая и очень- очень романтичная!!))))). Читать было легко и приятно!)).Герои очень подходят друг- другу!)). Очень хорошо, что ХЭ!))) Спасибо!! Вам желаю большого творческого успеха!!)))).
Спасибо за книгу! История замечательная, очень понравилась. Успехов вам в дальнейшем.
спасибо.
Красивая история, читается легко, без заморочек. СПАСИБО))
Настя! Очень рада, что начала читать Вашу книгу: спасибо за совет)) прочла несколько глав и добавила в библиотеку- очень понравилось. Люблю, когда читается легко) и интересно.
Прочла несколько глав...Автобус приехал в Сочи.... дядя встретил племяшку.... Что хочу сразу отметиь-- как у мужчин все легко и просто...увидел, соблазнил, влюбил....заставил ревновать.... изменил( она так поняла ту ситуацию с поцелуем)!! А у неё это всё впервые!)). Такой накаченный красавец, влюблённость, что глаз не оторвать....хорошо целуется, да ещё сделал ей....ТАКОЕ!))). Бедная девчуля! Искренне жалко малую, влюбилась, теперь будет страдать...(((. И не известно сейчас, во что это ей выльется?! Как проявит себя её новый знакомый? И кто он вообще?! Может он аферист/бандит?! А невинных девочек кушает на десерт...?! Спасибо, буду дальше читать)))). Интересно!))).
спасибо за замечательную историю,очень понравилась!!
А мне понравилась история)))) Спасибо))))
Спасибо!)) Начало захватило....читаю дальше!!)))).
Спасибо за прекрасную историю любви! Очень понравилось
Спасибо за книгу. Очень понравилось.
только начала читать. В начале Аня была Фёдорова, а в переписке с Димой Синицына. не поняла что то
Спасибо за книгу. Несмотря не юный возраст героини она не была "тупой". Это очень порадовало. Хорошая сказка. Вечер скрасить книга помогла! Вдохновения!
спасибо, читается легко)
Автор, спасибо вам за такую прекрасную и чувственную книгу. Эмоционально отдохнула читая. Вдохновения вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена