https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627663922_52.jpg
#1938 в Молодежная проза
#4553 в Современный любовный роман
13.03.2019 — 11.06.2019
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная! Спасибо автору)))
Спасибо Вам большое за такое прекрасное произведение. Прочитала на одном дыхании, забросив все дела, оторваться просто невозможно. Очень романтичная, эротичная( даже порнографическая) и реалистичная книга. Всё прочтение зашкаливают эмоции!!! Спасибо ещё раз. Вдохновения Вам, не капризной Музы и продолжайте радовать нас своим прекрасным творчеством!!!!
Очень редко пишу отзиви,но тут грех не написать.Книга супер,пишите в том же духе.Вдохновения вам и успеха!!!
невозможно оторваться, очень чувственно и интересно. шикарная книга. автор спасибо спасибо спасибо.
Замечательная история. Прочитала на одном дыхании. Спасибо за приглашение и творческих успехов. Буду читать вторую книгу.
Спасибо за приглашение прочитать ваш роман. Я не разу не пожалела что прочла его. Роман супер. Всего в меру. За героев переживаешь в каждой главе. Читается на одном духу. герои захватывают с самого начала и не отпускают до конца. Спасибо за классный роман. Вам вдохновения и много новых романов.
Спасибо за историю и полученные эмоции от её прочтения. Понравилась. Удачи, вдохновения и творческих успехов автору.
Спасибо автору, замечательная книга. сюжет захватил и не отпускал пока не дочитала.
Анастасия спасибо за приглашение и ща книгу. Творческих вам успехов и всего самого наилучшего ❤️
Историю прочитала за три часа! Ну что сказать.... Ваууууу, хотя не стыковки есть. Не может так вести себя девственница, даже раскрепощенная, на первых моментах, вы немного перестарались, а так очень не плохо! Удачи в вашем творчестве!спасибо за приглашение
Спасибо большое очень понравилось
А про Ваню будет роман?
спасибо очень увлекательно. легкого пера и побольше муз ;-)
Спасибо) Приятная книга, люблю Хэ)))
Творческих успехов!)
Замечательная книга! Успехов в творчестве!
Спасибо за приглашение) прочту обязательно)
Спасибо за приглашение, книга в библиотеке)
Прочту позже)
Спасибо за приглашение. Почитаю на досуге. Пока у меня в очереди есть масса и других книг, также очень интересных. Ваша - на сладкое. )) ОК?
Спасибо за приглашение! Почитаем!
Чудесная, эмоциональная и красивая история, понравилась с первых строк!!! Спасибо,что подарили настроение!!! Успехов в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена