Книга. "Невинная для нахала" читать онлайн

Невинная для нахала

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние героев, немного юмора

Рейтинг:
3801
7219 995992

Текущий рейтинг:
#1928 в Молодежная проза
#4509 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

13.03.2019 — 11.06.2019


Аннотация к книге "Невинная для нахала"

Единственная мысль сейчас - «Какая же ты дура, Аня Викторовна!». Чувствую себя игрушкой, которой воспользовался редкостный покоритель женских сердец. Случайные стечения обстоятельств подарили мне мгновения, от которых я на миг вознеслась на неведомый мне ранее пик восторга. Он разбудил во мне такую страсть и чувства... Любая надеялась бы на продолжение. Этот мужчина за минуту показал мне умопомрачительный рай и тут же разочаровал, опустив на грешную землю. Бесчувственный, самолюбивый нахал! Надеюсь, смогу его забыть...
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+
Если история вам интересна, не забывайте подписаться на автора.
Обложка от автора книг

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную историю!!

Доброго времени суток,спасибо за приглашение,взяла в библиотеку,знаете,увлекло,сюжет динамичен,мне нравится ваше преподнесение сюжета,заинтригована и буду отслеживать ваше творчество,легко и приятно,желаю удачи и радости становления,молодец,надо верить и все получиться!!!

Замечательная и интересная история! Спасибо.

avatar
16.06.2019, 06:11:34

Спасибо большое за книгу, герои такие милые..

avatar
13.06.2019, 23:11:51

Спасибо! Очень приятно и интересно было читать. Симпатичные герои, как главные, так и их родственники и друзья. Оставляет ощущение тепла после прочтения. Вдохновения Вам!

avatar
14.06.2019, 14:37:01

Спасибо, очень приятная история) Легкая,после прочтения оставляет ощущение комфорта и доброты! Вдохновения автору и еще раз спасибо!!!

avatar
15.06.2019, 16:55:58

Спасибо за книгу,очень лёгкая )))

Автору спасибо! Книга замечательная!!!

avatar
15.06.2019, 17:32:55

спасибо..! добрая, светлая история...и конечно же радует ХЭ...
вдохновения вам и новых замечательных историй...

avatar
15.06.2019, 20:31:40

Подписалась на Ваше творчество!

От корки до корки прочла на одном дыхании=) Спасибочки большущее!!! ❤❤❤Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
15.06.2019, 23:26:19

Хорошая книга. Автору большое спасибо ?

avatar
15.06.2019, 15:22:54

Хорошая история о человеческих суьбах

avatar
14.06.2019, 23:03:33

Настя, спасибо Вам за приглашение прочесть вашу книгу) очень интересная история, читается легко. Герои мне очень понравились. И концовка тоже хорошая. Вдохновения вам

avatar
14.06.2019, 22:43:19

Автору спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.06.2019, 08:43:55

Интересная книга с перчиком! Слог лёгкий для восприятия, приятное послевкусие от чтения книги.

avatar
14.06.2019, 06:27:13

Спасибо! История современной Золушки очень понравилась!
Желаю дальнейших творческих успехов!

avatar
13.06.2019, 20:57:02

Спасибо за приглашения, аннотация заинтересовала. Почитаем, оценим. А вам вдохновения и удачи.

avatar
13.06.2019, 19:46:58

Спасибо за книгу, и за то что пригласили. История очень понравилась, легко читается, ГГ такие души.