https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627663922_52.jpg
#1933 в Молодежная проза
#4513 в Современный любовный роман
13.03.2019 — 11.06.2019
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Теплая история. Я замечательно отдохнула от действительности! Жду новую
Спасибо;))
Спасибо!
Красивая история о любви:)))) автору большой лайк:)))).
Спасибо) Замечательная книга.
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Спасибо за историю)) она такая эмоцеоннально позитивная и знаешь что вы можете переодолеть вместе любые трудности )) в этой паре было все и страх своих чувств и доверие и взаимопонимание они такие настоящие ))) творческого настроения и море вдохновения)))
Ася ещё раз спасибо за приглашение
С удовольствием прочитала вашу книгу
Ждём новых творение
Спасибо,за интересную и легкую историю.Удачи и вдохновения,автор!
Спасибо большое!!
Что за бред. Бизнесмен един на автобусе??? Оральные ласки в автобусе???? Девушка шлюшка. Извените но читать данное произведение не смогла.
Очень интересно! Супер просто!
Восхитительная история!!! Огромное спасибо!!
Спасибо большое за роман!
Спасибо! С удовольствием побыла рядом с главными героями)))
Прелестная книга!!! Огромное спасибо автору!!! Успехов в творчестве!!!
Спасибо большое за книжку! А также спасибо за приглашение! Прочитала довольно легко и было интересно! Жду следующей истории)
Интересная книга. Интересные герои! Спасибо автору!
Прочла эпилог. Да, забавный вышел из Макса папашка. Рада, что все нашли своё счастье. Жду новых историй.
Спасибо! До встречи в следующей истории! Хорошего лета!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена