- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Невинная для снежного барса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722516247_1.png
Невинная для снежного барса
Тори Озолс
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, первый раз
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
427
427
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#621 в Эротическое фэнтези
#1801 в Любовное фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
01.08.2024 — 06.01.2025
Аннотация к книге "Невинная для снежного барса "
Снежные барсы – хищники, которые выбирают себе в пару лишь невинную Деву. По стечению обстоятельств я вмешалась в священный отбор и привлекла внимание самого могущественного из них. Теперь меня признали его собственностью и отдали ему, как суженую
Другие книги автора
155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь будет выкладка через день?❤️
Супер, полетят наложницы по ступенечкам..... Да Одеону достанется 😊
Ох... Что сейчас начнётся 😅🙈
Обалденный роман, Тори❤️❤️❤️💯🔝🤝
Как вы нас разбаловали😁Тори, привыкли каждый день...❤️❤️❤️
Тори , очень ждем что будет дальше ❤️
Вот это страсть ❤️ на грани безумия
Спасибо, очень вкусно написано
Вот теперь гарем точно должен разлететься, а то новый представитель семейства комачьих подпортит кому-то прически))
привет всем)
новая визуализация супер, но черты лица девушки показались немножко грубоватыми для хрупкой Лиссии)
Теперь он знает что она истинная, а значит нужно что-то решать с гаремом 😏 приятно будет посмотреть как он будет между тремя злыми кошками прыгать😂ух... Не завидую ему😮💨
ух ты классная обложка будет)))))
А что они будут делать если зверь не захочет отпускать бразды правления? 🥹
Я все больше и больше прикипеваю к Вашим, Тори, барсам. Очень интересный роман получается и я не жалею, что однажды, на просторах инета, встретила Дрейка и понеслась, как говорится, моя любовь к Вашим романам, даже есть и в печатном формате(я про дьявола)👍😁 спасибо Вам вооооооооот такое 🤗❤️💋
)эххх, это все последствия ковида 😁😁😁, ну не стало нюха, чтож ему теперь убогому делать?!! Тори❤️❤️❤️спасииииибо!
Да, у меня тот же вопрос : " Почему Одеон не понял, что Лиссия его истинная?"
Спасибо, ждём продолжения....
Не поняла, что произошло. Одеон разве сразу не понял, что она его истинная пара или как это происходит?
Спасибо автор ❤️ интересно читать и узнавать что будет дальше))) Но почему Одеон был так напуган ? Из-за того что так с парой поступил ? Или есть еще какие-то последствия о которых мы не знаем?
Ох, Лиссия, Лиссия....
Спасибо, ждём продолжения...
Мне больше хочется увидеть как вы видите оманов, можно их визуализацию, я их представляю, просто как горящие синие глаза в ночи🤔 А ГГ я представляла обоих почему-то шатенами😅 И Каралиса бы увидеть 🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена