Книга. "Невинная для снежного барса " читать онлайн

Невинная для снежного барса

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, первый раз

Читать
Рейтинг:
427
1951 127351

Текущий рейтинг:
#621 в Эротическое фэнтези
#1807 в Любовное фэнтези


Полный текст 239 стр.

01.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Невинная для снежного барса "

Снежные барсы – хищники, которые выбирают себе в пару лишь невинную Деву. По стечению обстоятельств я вмешалась в священный отбор и привлекла внимание самого могущественного из них. Теперь меня признали его собственностью и отдали ему, как суженую


155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2024, 14:20:12

Теперь будет выкладка через день?❤️

avatar
01.10.2024, 12:55:26

Супер, полетят наложницы по ступенечкам..... Да Одеону достанется 😊

avatar
30.09.2024, 07:47:29

Ох... Что сейчас начнётся 😅🙈

avatar
29.09.2024, 11:31:37

Обалденный роман, Тори❤️❤️❤️💯🔝🤝

avatar
29.09.2024, 09:07:43

Как вы нас разбаловали😁Тори, привыкли каждый день...❤️❤️❤️

avatar
29.09.2024, 07:49:06

Тори , очень ждем что будет дальше ❤️

avatar
27.09.2024, 16:42:14

Вот это страсть ❤️ на грани безумия 

avatar
27.09.2024, 06:57:48

Спасибо, очень вкусно написано

avatar
27.09.2024, 04:55:14

Вот теперь гарем точно должен разлететься, а то новый представитель семейства комачьих подпортит кому-то прически)) 

avatar
26.09.2024, 22:54:38

привет всем)
новая визуализация супер, но черты лица девушки показались немножко грубоватыми для хрупкой Лиссии)

avatar
26.09.2024, 08:25:22

Теперь он знает что она истинная, а значит нужно что-то решать с гаремом 😏 приятно будет посмотреть как он будет между тремя злыми кошками прыгать😂ух... Не завидую ему😮‍💨

avatar
23.09.2024, 18:13:10

ух ты классная обложка будет)))))

avatar
22.09.2024, 08:33:26

А что они будут делать если зверь не захочет отпускать бразды правления? 🥹

avatar
20.09.2024, 08:37:06

Я все больше и больше прикипеваю к Вашим, Тори, барсам. Очень интересный роман получается и я не жалею, что однажды, на просторах инета, встретила Дрейка и понеслась, как говорится, моя любовь к Вашим романам, даже есть и в печатном формате(я про дьявола)👍😁 спасибо Вам вооооооооот такое 🤗❤️💋

avatar
19.09.2024, 07:11:18

)эххх, это все последствия ковида 😁😁😁, ну не стало нюха, чтож ему теперь убогому делать?!! Тори❤️❤️❤️спасииииибо!

avatar
19.09.2024, 06:42:33

Да, у меня тот же вопрос : " Почему Одеон не понял, что Лиссия его истинная?"

Спасибо, ждём продолжения....

avatar
17.09.2024, 06:47:24

Не поняла, что произошло. Одеон разве сразу не понял, что она его истинная пара или как это происходит? 

avatar
17.09.2024, 07:57:18

Спасибо автор ❤️ интересно читать и узнавать что будет дальше))) Но почему Одеон был так напуган ? Из-за того что так с парой поступил ? Или есть еще какие-то последствия о которых мы не знаем? 

avatar
16.09.2024, 06:33:47

Ох, Лиссия, Лиссия....

Спасибо, ждём продолжения...

Мне больше хочется увидеть как вы видите оманов, можно их визуализацию, я их представляю, просто как горящие синие глаза в  ночи🤔 А ГГ я представляла обоих почему-то шатенами😅 И Каралиса бы увидеть 🥰