Книга. "Невинная для снежного барса " читать онлайн

Невинная для снежного барса

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, первый раз

Читать
Рейтинг:
427
1949 127270

Текущий рейтинг:
#775 в Эротическое фэнтези
#2207 в Любовное фэнтези


Полный текст 239 стр.

01.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Невинная для снежного барса "

Снежные барсы – хищники, которые выбирают себе в пару лишь невинную Деву. По стечению обстоятельств я вмешалась в священный отбор и привлекла внимание самого могущественного из них. Теперь меня признали его собственностью и отдали ему, как суженую


155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2025, 23:40:53

здравствуйте, а почему книга помечена как ознакомительный фрагмент?я так ждала,когда книга закончится и я в удовольствием прочту все. а сейчас такой облом((((

avatar
07.01.2025, 06:45:01

Здравствуйте, поздравляю с окончанием книги, жаль не понятно смогут ли они исцелить Каралиса или сможет ли Анкар возродить свой клан

avatar
04.01.2025, 20:01:30

А какая будет следующая новинка, уже знаете? Тоже жду окончания чтоб дочитать😍

avatar
28.12.2024, 18:51:59

дорогая Тори! с наступающим новым годом! пусть следующий год принесет вам много новых, ярких, захватывающих бестселлеров! крепкого здоровья и исполнения всех желаний!
P.S. а когда примерно будет окончание книги? хочется сразу сесть и "съесть" книгу))

avatar
19.12.2024, 03:35:19

Спасибо

Спасибо

avatar
15.12.2024, 09:30:06

Когда будет продолжение

avatar
02.12.2024, 09:06:50

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а если купить сейчас по подписке, ее можно будет скачать, или только потом заново покупать, когда полностью выйдет?

avatar
24.11.2024, 20:46:28

Жду окончания истории чтоб проглотить залпом)))) 

avatar
18.11.2024, 07:18:11

Спасибо большое 🤗

avatar
02.11.2024, 17:16:55

Читаю и не верю в счастливый конец для этих отношений. Великой любви тут не будет никогда, ну той которая "и умерли в один день". Все из отношения построены на физиологическом притяжении, желания озвучены изначально. И раньше были договорные браки, но если партнеры хотя бы договаривались между собой и проявлялось уважение, то это зачастую было крепче любви и по прошествии лет она уже была вторичным проявлением из уважения и заботы о чувствах и положении партнера, его чести. Да и не всегда было сексуальное влечение и все знали и договаривались о наличии любовников и любовниц, но это не унижало и не умаляло достоинства, потому что каждый знал свое место. 
здесь будет очень сложно разрулить и по волшебству захэппиэндидь. Может быть "и через пару лет Лиссия наконец открыла свое сердце для отношений с Одеоном и они стали узнавать друг друга по настоящему и прониклись чувствами и узами, которые им предложила судьба" - будет даже лучшим и честным для этих героев завершением истории.

avatar
02.11.2024, 10:59:38

Как говорил мой дед, после НО все гоуно😅🙈

avatar
29.10.2024, 06:30:40

Одеон ещё смеет так себя вести. Ой дурак. Нужно ей сбежать от него,пусть остаётся со своими наложницами.

avatar
14.10.2024, 22:24:10

Здравствуйте а есть ли возможность узнать как выглядят в визуализации наложницы Альфы 

avatar
14.10.2024, 09:51:11

На самом интересном моменте закончилось) спасибо

Очень нравится книга. Прям зашла.. Но вот эти маленькие главы разрывают меня на части. .😊😜Хочу что Лиссия чуть приспустила на землю этого самоуверенного барса. Наложниц его тоже пусть потреплет как следует, пусть знают кто перед ними.А то Одион себе цены прям не знает. Обидел её  и видет себя так как будто одолжение ей сделал, подарил все блага мира.Жду продолжение с нетерпением.. 😊

avatar
05.10.2024, 09:04:12

Одеон не барс. Он упёртый баран. Зная, что накосячил, не зная, как это разгребать, только усугубляет ситуацию. Даже Старейшина дала понять, что он в .опе, а Одеон продолжает прессовать Лиссию. Баран, как есть козёл.
А ему ещё нужно представить её клану, который взбудоражен. И наложницы в бешенстве.

avatar
30.09.2024, 13:05:20

хочу историю про его брата

avatar
07.10.2024, 13:27:00

Одеона не чему жизнь не учит. С таким пренебрежением к ней относится,максимально что бы она это почувствовала.  Единственно наверное очнется, если Лисия свернёт шеи наложницам,ну там не обесуйте,это все зверь а не она.

avatar
05.10.2024, 04:13:17

Он бы еще сказал "Это ты виновата, не чего было истинности желать, теперь не ной..." 😮‍💨 какой он дубина всё-таки 😔