- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Невинная для снежного барса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722516247_1.png
Невинная для снежного барса
Тори Озолс
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, первый раз
Рейтинг:
427
427
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#775 в Эротическое фэнтези
#2207 в Любовное фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
01.08.2024 — 06.01.2025
Аннотация к книге "Невинная для снежного барса "
Снежные барсы – хищники, которые выбирают себе в пару лишь невинную Деву. По стечению обстоятельств я вмешалась в священный отбор и привлекла внимание самого могущественного из них. Теперь меня признали его собственностью и отдали ему, как суженую
Другие книги автора
155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте, а почему книга помечена как ознакомительный фрагмент?я так ждала,когда книга закончится и я в удовольствием прочту все. а сейчас такой облом((((
Здравствуйте, поздравляю с окончанием книги, жаль не понятно смогут ли они исцелить Каралиса или сможет ли Анкар возродить свой клан
А какая будет следующая новинка, уже знаете? Тоже жду окончания чтоб дочитать😍
дорогая Тори! с наступающим новым годом! пусть следующий год принесет вам много новых, ярких, захватывающих бестселлеров! крепкого здоровья и исполнения всех желаний!
P.S. а когда примерно будет окончание книги? хочется сразу сесть и "съесть" книгу))
Спасибо
Спасибо
Когда будет продолжение
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а если купить сейчас по подписке, ее можно будет скачать, или только потом заново покупать, когда полностью выйдет?
Жду окончания истории чтоб проглотить залпом))))
Спасибо большое 🤗
Читаю и не верю в счастливый конец для этих отношений. Великой любви тут не будет никогда, ну той которая "и умерли в один день". Все из отношения построены на физиологическом притяжении, желания озвучены изначально. И раньше были договорные браки, но если партнеры хотя бы договаривались между собой и проявлялось уважение, то это зачастую было крепче любви и по прошествии лет она уже была вторичным проявлением из уважения и заботы о чувствах и положении партнера, его чести. Да и не всегда было сексуальное влечение и все знали и договаривались о наличии любовников и любовниц, но это не унижало и не умаляло достоинства, потому что каждый знал свое место.
здесь будет очень сложно разрулить и по волшебству захэппиэндидь. Может быть "и через пару лет Лиссия наконец открыла свое сердце для отношений с Одеоном и они стали узнавать друг друга по настоящему и прониклись чувствами и узами, которые им предложила судьба" - будет даже лучшим и честным для этих героев завершением истории.
Как говорил мой дед, после НО все гоуно😅🙈
Одеон ещё смеет так себя вести. Ой дурак. Нужно ей сбежать от него,пусть остаётся со своими наложницами.
Здравствуйте а есть ли возможность узнать как выглядят в визуализации наложницы Альфы
На самом интересном моменте закончилось) спасибо
Очень нравится книга. Прям зашла.. Но вот эти маленькие главы разрывают меня на части. .😊😜Хочу что Лиссия чуть приспустила на землю этого самоуверенного барса. Наложниц его тоже пусть потреплет как следует, пусть знают кто перед ними.А то Одион себе цены прям не знает. Обидел её и видет себя так как будто одолжение ей сделал, подарил все блага мира.Жду продолжение с нетерпением.. 😊
Одеон не барс. Он упёртый баран. Зная, что накосячил, не зная, как это разгребать, только усугубляет ситуацию. Даже Старейшина дала понять, что он в .опе, а Одеон продолжает прессовать Лиссию. Баран, как есть козёл.
А ему ещё нужно представить её клану, который взбудоражен. И наложницы в бешенстве.
хочу историю про его брата
Одеона не чему жизнь не учит. С таким пренебрежением к ней относится,максимально что бы она это почувствовала. Единственно наверное очнется, если Лисия свернёт шеи наложницам,ну там не обесуйте,это все зверь а не она.
Он бы еще сказал "Это ты виновата, не чего было истинности желать, теперь не ной..." 😮💨 какой он дубина всё-таки 😔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена