- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Невинная для снежного барса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722516247_1.png
Невинная для снежного барса
Тори Озолс
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, первый раз
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
427
427
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#629 в Эротическое фэнтези
#1806 в Любовное фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
01.08.2024 — 06.01.2025
Аннотация к книге "Невинная для снежного барса "
Снежные барсы – хищники, которые выбирают себе в пару лишь невинную Деву. По стечению обстоятельств я вмешалась в священный отбор и привлекла внимание самого могущественного из них. Теперь меня признали его собственностью и отдали ему, как суженую
Другие книги автора
155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоведение героя напоминает чем-то Сулеймана из сериала, которому пофиг было на грызню его паучих в банке, ой, гареме, пока уже сама банка не разбивалась и его не задевали осколки.
Мужчина в визуализации нравится, девушка нет, это уже взрослая умная женщина, а не девчонка Лиссия. А вот на текущей обложке героиня соответствует возрасту и невинности во взгляде)
Ну и придурок он. У него все крутиться вокруг наложниц. Он их не заткнуть не может не изолировать. Если наложница узнала ,все будет рисковать Лиссии и проводить раньше обряд. Это наложницы им управляют а не он . Давно мог бы их запереть и запретить что либо говорить. По его поступкам можно сделать вывод,что не так уж ему нужен потомок.он ни чем не готов жертвовать. И готов рисковать суженной что бы угодить наложнице.
Мне текущая обложка больше нравится. Не надо менять!
Второй вариант понравился больше, хотя и на обложке тоже не плохо.
Здравствуйте а можно ли увидеть визуализации главных героев 😊
добрый вечер, книга очень интересная, хочется продолжения
Как понять, что суженная может принадлежать не одному барсу?
Надеюсь, что она его так укусит 😂,что мало не покажется!!!
Ну дает,а если бы она головой ударилась о бортики и вообще.....хотя его поведение не удивительно. Раз ему нравятся мерзкие в своих поступках женщины,то значит он сам такой. Просто позволить себе многое не может,а тут хотя бы посмотреть можно на своих драгоценных стерв.
Ну, и пусть теперь злится, девушку оставил взаперти и думает, что она будет выполнять всё , что он хочет ?! Так ему и надо...
Вот Лиссе надо быть сильнее и не поддаваться влиянию его ауры силы 👍
Спасибо, ждём продолжения.....
Спасибо
Спасибо, хочется более быстрых развитий событий....
Ждём продолжения....
Вот так поворот, что то назревает ? А возможно, Лиссию передать брату ??? Ведь глава прячет её и молчит для всех, ха, вот и поплатится....
Спасибо, ждём непредсказуемого продолжения. ..
Интересный Одеон . Если не адекватные наложницы он это признает. Почему он их не запрет под охрану и не приходит по своему требованию. Почему наоборот не сделать?
Подскажите, пожалуйста, а на литресе появится уже, когда полностью закончите написание книги?
Ожидалось чего то неординарного, но увы... только информация
Спасибо, ждём продолжения...
Все Алисия должна, да должна им... А сам Одеон даже не подготовился, скрывает ее как мальчишка, боится даже своих чувств, не может поговорить с наложницами, понимаю что сам не может понять своих чувств, но уж для этого и нужно общаться с парой, обговорить чувства,дальнейшие планы, даже если она для родов, то её положение, роды, детей, это же не так просто, а не требовать с неё покорности, никто не покоряется никому особенно в паре, нужно быть на равне и поддерживать и понимать друг друга... Извините, но он меня раздражает, ведёт себя не как взрослый,тем более вожак, а ребёнок...
Алисия может очень сильно обидится и искать путь обойти Одеона ( возможно, захочет использовать брата Одеона), тем более он её стесняется, а значит, ещё сам не верит, что из этого слияния что то толковое получится.
Спасибо, ждём продолжения...
А я бы дала пощечину!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена