Книга. "Невинная для снежного барса " читать онлайн

Невинная для снежного барса

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, первый раз

Читать
Рейтинг:
427
1950 127351

Текущий рейтинг:
#629 в Эротическое фэнтези
#1806 в Любовное фэнтези


Полный текст 239 стр.

01.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Невинная для снежного барса "

Снежные барсы – хищники, которые выбирают себе в пару лишь невинную Деву. По стечению обстоятельств я вмешалась в священный отбор и привлекла внимание самого могущественного из них. Теперь меня признали его собственностью и отдали ему, как суженую


155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2024, 02:55:55

Поведение героя напоминает чем-то Сулеймана из сериала, которому пофиг было на грызню его паучих в банке, ой, гареме, пока уже сама банка не разбивалась и его не задевали осколки. 

avatar
15.09.2024, 02:53:54

Мужчина в визуализации нравится, девушка нет, это уже взрослая умная женщина, а не девчонка Лиссия. А вот на текущей обложке героиня соответствует возрасту и невинности во взгляде)

avatar
09.09.2024, 05:42:04

Ну  и придурок он. У него все крутиться вокруг наложниц. Он их не заткнуть не может не изолировать. Если наложница узнала ,все будет рисковать Лиссии и проводить раньше обряд. Это наложницы им управляют а не он . Давно мог бы их запереть и запретить что либо говорить. По его поступкам можно сделать вывод,что не так уж ему нужен потомок.он ни чем не готов жертвовать. И готов рисковать суженной что бы угодить  наложнице.

Мне текущая обложка больше нравится. Не надо менять!

avatar
14.09.2024, 17:19:15

Второй вариант понравился больше, хотя и на обложке тоже не плохо.

avatar
14.09.2024, 02:06:35

Здравствуйте а можно ли увидеть визуализации главных героев 😊

avatar
10.09.2024, 18:41:48

добрый вечер, книга очень интересная, хочется продолжения

avatar
08.09.2024, 12:32:46

Как понять, что суженная может принадлежать не одному барсу?

avatar
07.09.2024, 07:32:32

Надеюсь, что она его  так укусит 😂,что мало не покажется!!!

avatar
04.09.2024, 06:53:50

Ну дает,а если бы она головой ударилась о бортики и вообще.....хотя его поведение не удивительно. Раз ему нравятся мерзкие в своих поступках женщины,то значит он сам такой.  Просто позволить себе многое не может,а тут хотя бы посмотреть можно на своих драгоценных стерв.

avatar
03.09.2024, 06:37:04

Ну, и пусть теперь злится, девушку оставил взаперти и думает, что она будет выполнять всё , что он хочет ?! Так ему и надо...

Вот Лиссе надо быть сильнее и не поддаваться влиянию его ауры силы 👍

Спасибо, ждём продолжения.....

 

avatar
03.09.2024, 05:45:45

Спасибо

avatar
31.08.2024, 07:46:39

Спасибо, хочется более быстрых развитий событий....

Ждём продолжения....

avatar
27.08.2024, 14:48:39

Вот так поворот, что то назревает ? А возможно, Лиссию передать брату ??? Ведь глава прячет её и молчит для всех, ха, вот и поплатится....

Спасибо, ждём непредсказуемого продолжения. ..

 

avatar
28.08.2024, 05:13:01

Интересный Одеон . Если не адекватные наложницы он это признает. Почему он их не запрет под охрану и не приходит по своему требованию. Почему наоборот не сделать? 

avatar
29.08.2024, 14:08:53

Подскажите, пожалуйста, а на литресе появится уже, когда полностью закончите написание книги?

avatar
29.08.2024, 06:54:49

Ожидалось чего то неординарного, но увы... только информация

Спасибо, ждём продолжения...

Все Алисия должна, да должна им... А сам Одеон даже не подготовился, скрывает ее как мальчишка, боится даже своих чувств, не может поговорить с наложницами, понимаю что сам не может понять своих чувств, но уж для этого и нужно общаться с парой, обговорить чувства,дальнейшие планы, даже если она для родов, то её положение, роды, детей, это же не так просто, а не требовать с неё покорности, никто не покоряется никому особенно в паре, нужно быть на равне и поддерживать и понимать друг друга... Извините, но он меня раздражает, ведёт себя не как взрослый,тем более вожак, а ребёнок... 

avatar
24.08.2024, 07:49:23

Алисия может очень сильно обидится и искать путь обойти Одеона ( возможно, захочет использовать брата Одеона), тем более он её стесняется, а значит, ещё сам не верит, что из этого слияния что то толковое получится.

Спасибо, ждём продолжения...

avatar
24.08.2024, 09:21:27

А я бы дала пощечину!