https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770147033_50.png
#4526 в Тёмное фэнтези
#28256 в Любовное фэнтези
29.08.2023 — 04.10.2023
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя Яся в смятении:
- Настолько волнительно автор погружает в состояние героев и обстоятельства, что внутри всё трепыхает. Становишься чувствительной и к запахам, и к звукам... Ясно рисуешь образы, которые, действительно, со слов автора, вырастают за спиной...
Ого, какой поворот!!!!!
Батя в деле)))))
Надеюсь, что он ей не навредит!!!!!!!
Аааааа!!!! Пусть она опять не убегает и признается про ребенка!!!!! Им нужен этот малыш!
И я бы на её месте рассказала все, что рассказала ей Златка. Тогда и Арону было бы легче все принять и понять!
И мне кажется, он должен обрадовать я ребёнку! Он так любит Алису! ❤️
И как дожить до следующей проды)))???!!!
Я читаю и все больше печалюсь....
Как же им быть вместе? Если столько всего против них и никак они не могут разобраться с этим......
А что скажет Виар, когда узнает, что Арави беременна от него?
И почему фамильяр напал? Потому что она стала полноценным магом? Я это немного не понимаю...
Давай, Алиса!!!!
Уже расскажи все как есть!!!!
Нужно все вместе решить!!!
Ох, что-то мне показалось, что все - таки с Алисой что-то не то, и Алик по её душу шёл спасать Виара, а не наоборот. Ждём-ждём проду, чтобы разобраться
Капец, что случилось со Златкой... что за случаи, когда фамильяры нападают на своих магов?
Мне очень интересно!!!
И что же задумала Алиса??
Ребёнок??
Как хорошо, что у нее такой фамильяр. Но как же Алик, такой могущественный, не почувствовал, что ее просто оговорили?
Так, я что-то запуталась))))
И было ли это на самом деле?
Или ваше таки сон?
И что произошло на самом деле?
Значит все-таки красавчик Алик... Надеюсь, Виар все поймет правильно.
Ааааа, зачем так интересно!!!! И на самом интересном месте обрывается глава((((
Такой разговор у них был и такая концовка!!
Глава шедевр!!!!
Да, давайте все вместе решим!!!!
Я тоже присоединюсь))))
Очень жаль, что Элина ещё в таком состоянии.....
Она ведь ещё совсем ребенок, а с ней так поступили...
Печально мне, все улики против Алисы, но я не верю! Она чистая, добрая, светлая! Она не может предать! Пусть проверяют, ищут настоящих врагов. Такое светлое чудо надо беречь и охранять как сокровище. Расстроилась, уповаю на милосердие Муза и любимого Автора. Спасибо большое! Огонь прода, очень понравилось. Благодарю. ❤❤❤
Йопта, вот это поворот...
Алиса же не может быть предателем, да?((((
Я очень расстроюсь....
Вообще капец, конечно
Какой страшный выбор ему предстоит, если он вдруг не решит эту проблему.
Им же так хорошо вместе...
Я очень переживаю за них ..
В сюжете не всё так просто как кажется. Должна быть зацпека, но я почти уверена, что кто-то из парочки помутился сознанием!
Что за Армагеддон здесь планируется....
Я в двойном шоке.....
Как же сильно она его любит, что даже пред смертью благословила...
Ну, посыпался Тёмный. Сомневается, потому, что, наверно, никак не поверит своему счастью
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена