Книга. "Невинная для Тёмного Генерала " читать онлайн

Невинная для Тёмного Генерала

Цикл: Светлая и Тёмный

Ограничение: 18+

В тексте есть:темные и светлые, героиня в беде, властный герой и нев...

Читать
Рейтинг:
753
2738 122710

Текущий рейтинг:
#4525 в Тёмное фэнтези
#28253 в Любовное фэнтези


Полный текст 153 стр.

29.08.2023 — 04.10.2023


Аннотация к книге "Невинная для Тёмного Генерала "

Мои наставники – белые маги – приговорили меня к смерти! Единственный шанс выжить – соблазнить генерала чёрных магов – монстра-завоевателя, от которого в венах закипает кровь. Если генерал сочтет меня шпионкой, я поплачусь жизнью. Но я намерена сделать всё, чтобы выжить!..

#властный герой
#невинная героиня
#магическая академия
#необычный фамильяр
#темные и светлые

Первая книга дилогии!
Вторая книга - "Сбежать от Темного Генерала"
История Алика - "Истинная Тёмного Ректора. Во Власти Серебряного Змея"

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2023, 01:33:57

Меня унесло эмоциями. Такие сильные и яркие проды! Больно и горько за родных Алины, но радостно за пару, которая сейчас настроена на одну волну. Вкусно, горячо и очень чувственно!
Волнующе и красиво. Прекрасное описание любовной сцены. Спасибо любимый Автор! Очень понравилось. Однако последние строки заставили насторожиться. Интрига.... Благодарю. ❤❤❤

avatar
19.09.2023, 05:18:59

Аааа!!!! У нее открылась боевая ипостась!!! Да ещё и схожая с ее фамильяром!!!! Как круто!!!!

А вот концовка заставляет нервничать... Сильно нервничать.
Они же испытывают чувства друг к другу. Да ещё и с перезарядкой этой, точнее подпиткой друг друга. Идеальный союз ведь... Ээээх...

avatar
18.09.2023, 08:19:44

Ужас.....
Жаль, что ее семь всю уничтожила Обитель...

Я переживаю за Алика. Надеюсь, что с ним будет все в порядке. Он с юмором парень, как мне показалось)))

avatar
17.09.2023, 12:20:53

Боже мой, сколько событий!!!!!

Что случилось с ее матерью... какой ужас...
Уроды там в этой обители!!!!

А что с Ароном??? Аааа, я так переживаю
И почему пахнет гарью? Он все таки спалил Обитель?
И надышался этой гарью?

avatar
16.09.2023, 00:34:12

Сдаётся мне, эти белые опять всё врут... Не тех считают белыми в этом мире, ох, не тех...

avatar
15.09.2023, 05:33:08

Да!!!!!! Признала его и самое желание быть с ним вечно!!!!!

А что за сомнения у него начались, а? Никаких сомнений!!! Все, вместе и счастливо!!!

avatar
14.09.2023, 05:34:08

Вааааау!!!!
Офигенная глава!!!!.
Столько приятного и крышесносного!!!
И жаркая ночь, и разговор по душам!!!
Я так хочу, чтобы она ответила, что хочет с ним остаться по своей воли...
Пожааааалуйста!

avatar
15.09.2023, 00:17:17

Что значит, ошибка? (( эхх... Всё так хорошо, что, наверно, героев ждут испытания ((

avatar
14.09.2023, 00:53:32

Какая красивая, нежная и чувственная любовная сцена! Так и хочется смахнуть слезу от счастья за ребят. Как они нужны друг другу, дух захватывает от их чувств, совместного полёта и единения. Я счастлива, ликую и танцую с бубном и маракасами! Спасибо большое. Восторг и восхищение! Получила большое удовольствие от прочтения! . Благодарю! ❤❤❤

avatar
14.09.2023, 11:35:22

Лна же скажет Да?

avatar
13.09.2023, 05:26:06

Он ей открывается по немногу, а это для нее много значит!!!

Я в таком предвкушении, что же будет в следующей главе))))
Ух!

avatar
13.09.2023, 14:08:59

Похоже, Арон стал чёрным из-за беды с матерью... Как у Булгакова: я стала ведьмой от горя и бедствий, постигших меня.

avatar
13.09.2023, 04:20:01

Успел, вытянул из-за грани, провёл лабиринтами , дал заглянуть в память. Жестокий и страшный мир на самом деле. Нашей девочке очень нужна защита и опора. Хотелось бы, чтобы Арон стал её мужчиной и единственным ( фантазёрка я, сама знаю, но мечтать мне никто не запретит). Любил, холил и лелеял. Ведь даже жестокие и черствые правители нуждаются в настоящей любви. Спасибо большое за спасение и удовольствие от книги. Благодарю! ❤❤❤

avatar
12.09.2023, 12:16:14

Вот ведь гады подлючие. Слов нет, одни междометия. Благодарю, очень интересно и эмоции через край. Перетрясло однако. Большое спасибо! ❤❤❤

avatar
12.09.2023, 09:31:08

Кажется, Эрик обманул и проводил не проверку, а какой-то обряд ((

avatar
12.09.2023, 07:58:23

Ой, а почему же Почти??? Так страшно(((

avatar
12.09.2023, 05:12:25

Ну мудак этот Эрик((((
Приставал к Алисе, оттарабанил Марту. Да ему место на самом дне!!!!!

Хоть бы ее успели спасти, а не "почти" спасти))))

avatar
11.09.2023, 05:53:49

Оооооо, каждая глава как услада для глаз и эмоций!!!

Как же мне нравится развитие событий и их отношений))))

Конечно, Арон ее не отпустит!!!

avatar
11.09.2023, 00:34:57

Какая чудесная, милая героиня. Сама нежность, чистота и доброта. Она так нужна Арону, на мой взгляд именно она делает его лучше, обеляет его, что ли. А какие прекрасные звери у обоих, они подходят друг другу. Спасибо большое за интересную книгу. Мне очень понравилось. Благодарю. ❤❤❤

avatar
11.09.2023, 00:38:40

Поздравляю с новинкой! Книга замечательная. Тайны, приключения, интриги и любовь. Всё как я люблю. Я сама уже влюбилась в героев. Они мне очень нравятся. Благодарю . Вдохновения, задора, лёгкого пера и ярких идей. И много читателей. Спасибо. ❤❤❤