https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770147033_50.png
#4525 в Тёмное фэнтези
#28253 в Любовное фэнтези
29.08.2023 — 04.10.2023
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня унесло эмоциями. Такие сильные и яркие проды! Больно и горько за родных Алины, но радостно за пару, которая сейчас настроена на одну волну. Вкусно, горячо и очень чувственно!
Волнующе и красиво. Прекрасное описание любовной сцены. Спасибо любимый Автор! Очень понравилось. Однако последние строки заставили насторожиться. Интрига.... Благодарю. ❤❤❤
Аааа!!!! У нее открылась боевая ипостась!!! Да ещё и схожая с ее фамильяром!!!! Как круто!!!!
А вот концовка заставляет нервничать... Сильно нервничать.
Они же испытывают чувства друг к другу. Да ещё и с перезарядкой этой, точнее подпиткой друг друга. Идеальный союз ведь... Ээээх...
Ужас.....
Жаль, что ее семь всю уничтожила Обитель...
Я переживаю за Алика. Надеюсь, что с ним будет все в порядке. Он с юмором парень, как мне показалось)))
Боже мой, сколько событий!!!!!
Что случилось с ее матерью... какой ужас...
Уроды там в этой обители!!!!
А что с Ароном??? Аааа, я так переживаю
И почему пахнет гарью? Он все таки спалил Обитель?
И надышался этой гарью?
Сдаётся мне, эти белые опять всё врут... Не тех считают белыми в этом мире, ох, не тех...
Да!!!!!! Признала его и самое желание быть с ним вечно!!!!!
А что за сомнения у него начались, а? Никаких сомнений!!! Все, вместе и счастливо!!!
Вааааау!!!!
Офигенная глава!!!!.
Столько приятного и крышесносного!!!
И жаркая ночь, и разговор по душам!!!
Я так хочу, чтобы она ответила, что хочет с ним остаться по своей воли...
Пожааааалуйста!
Что значит, ошибка? (( эхх... Всё так хорошо, что, наверно, героев ждут испытания ((
Какая красивая, нежная и чувственная любовная сцена! Так и хочется смахнуть слезу от счастья за ребят. Как они нужны друг другу, дух захватывает от их чувств, совместного полёта и единения. Я счастлива, ликую и танцую с бубном и маракасами! Спасибо большое. Восторг и восхищение! Получила большое удовольствие от прочтения! . Благодарю! ❤❤❤
Лна же скажет Да?
Он ей открывается по немногу, а это для нее много значит!!!
Я в таком предвкушении, что же будет в следующей главе))))
Ух!
Похоже, Арон стал чёрным из-за беды с матерью... Как у Булгакова: я стала ведьмой от горя и бедствий, постигших меня.
Успел, вытянул из-за грани, провёл лабиринтами , дал заглянуть в память. Жестокий и страшный мир на самом деле. Нашей девочке очень нужна защита и опора. Хотелось бы, чтобы Арон стал её мужчиной и единственным ( фантазёрка я, сама знаю, но мечтать мне никто не запретит). Любил, холил и лелеял. Ведь даже жестокие и черствые правители нуждаются в настоящей любви. Спасибо большое за спасение и удовольствие от книги. Благодарю! ❤❤❤
Вот ведь гады подлючие. Слов нет, одни междометия. Благодарю, очень интересно и эмоции через край. Перетрясло однако. Большое спасибо! ❤❤❤
Кажется, Эрик обманул и проводил не проверку, а какой-то обряд ((
Ой, а почему же Почти??? Так страшно(((
Ну мудак этот Эрик((((
Приставал к Алисе, оттарабанил Марту. Да ему место на самом дне!!!!!
Хоть бы ее успели спасти, а не "почти" спасти))))
Оооооо, каждая глава как услада для глаз и эмоций!!!
Как же мне нравится развитие событий и их отношений))))
Конечно, Арон ее не отпустит!!!
Какая чудесная, милая героиня. Сама нежность, чистота и доброта. Она так нужна Арону, на мой взгляд именно она делает его лучше, обеляет его, что ли. А какие прекрасные звери у обоих, они подходят друг другу. Спасибо большое за интересную книгу. Мне очень понравилось. Благодарю. ❤❤❤
Поздравляю с новинкой! Книга замечательная. Тайны, приключения, интриги и любовь. Всё как я люблю. Я сама уже влюбилась в героев. Они мне очень нравятся. Благодарю . Вдохновения, задора, лёгкого пера и ярких идей. И много читателей. Спасибо. ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена