https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727970661_58.jpg
Невинная для Варвара
Лили Лэнг, Ани Марика
Опасный Петербург (читается отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2185 в Романтическая эротика
#1513 в Женский роман
03.10.2024 — 14.11.2024
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот я понимаю адвокат, свои выгоды сразу в голове прикинул))))
Вот молодец!))) Не разочаровал)))) Бедный цветочек!!!!! Лишь бы у него получилось)))) А вот с женой очень даже хорошая идея, первое время они с Миной могут даже сотрудничать))) Спасибо!))
Неожиданное предложение, теперь будет допрос)
Молодец, тактику она выбрала хорошую. Изменится ли Катя, большой вопрос, но веры мало. Да и неизвестно что у них там было с Натаном. А вот и он, Варвар или нет, но он откажется. Почему-то думаю так, но вот про причины узнает, может и поможет))) Спасибо!))))
божечки, что за семейка! и это ведь не художественный вымысел, а реальности жизни. и к сожалению не всегда будет рядом такой Варвар, который сможет помочь
Нет, ну что за семья такая, совсем нет чувств к собственным детям.
Ещё бы, семье цветочка всё мало, если можно получить с Жасмин ещё больше, то почему бы этим не воспользоваться? Жалко девочку. Но сможет ли она сбежать? Спасибо!))
С новинкой, дорогая моя!❤️
Противоположности притягиваются, это точно про наших героев. Надеюсь Натан не соблазнится на Катю)
Надеюсь Натанчик поймет кто эта Катя.
Да ладно??? Решила у соседки папика увести? Месть? Натан не разочаруй нас, ты же адвокат!!! Спасибо!)))
Следущая история про Алину?)))))
Вот ведь змея!!!!! Вот Алина, с ней можно и нужно общаться. А на остальных забить, они были и ушли, а образование на всю жизнь. Хоть и Варвар, но шикарный))) Спасибо!)))
Вот зря она защищает Катю, это была первая мысль и она оказалась верной. Не надо с ней общаться, она сейчас слух пустит и подставит где-то. А Натан хоть и груб, но это правда и прислушаться стоит. Спасибо!))
Да, нашему цветочку надо зубки отрастить и розовые очки выкинуть, особенно про свою соседку, надеюсь теперь уже бывшею подружку.
у Натана всё таки глаз уже наметан, опыт есть, сразу про подружку расклад дал. хоть и грубый, но зла то не хочет цветочку. а нашей нежной девочке пора обрастать броней
Спасибо за новую интересную книжечку ❤️
Ура, Натан-спаситель! Теперь надо на работу секретарем брать к себе, только как быть с учебой)))
Какая же радостная встреча!!! Хорошо что он рискнул и не побоялся!!! Спасибо!))
Вот ведь подстава.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена