https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727970661_58.jpg
Невинная для Варвара
Лили Лэнг, Ани Марика
Опасный Петербург (читается отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2189 в Романтическая эротика
#1516 в Женский роман
03.10.2024 — 14.11.2024
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСучка Катя никак не угомонится.... не по Сеньке шапка)
спасибо за проду!
Ну точно понравилось в кроватке с Цветочком лежать))) умничка наш, порадовал девочку. Большой и жирный плюсик ставим!
Натану не повезло, только Цветочку доставил удовольствие. Скоро появится Валиев!!!
Вот это выдержка у него!!!! С каждым разом удивляет всё больше!))) Большое спасибо!)))
Ох, чувствую, прийдет время Цветочку отрабатывать, так сказать, аванс :))) а то Натан Артурович аж вспотел, бедолага ))))
Спасибо за проду!
С подпиской! И ещё раз спасибо за сюрприз, дорогая моя)))))) А Натану так понравится болеть то, глядишь не скоро ещё поправится))))
С подпиской, благодарных читателей!
начнёт распускаться наш цветочек в умелых руках) ромашка наивняшка
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
С подпиской, Ани! Очень интересно!
Поздравляю С подпиской!)) Желаю Успешных продаж!))))
Вот повезло Натану, такой Цветочек сорвал для себя)))) Да и Мина Молодец, не растерялась, да ещё и со всех сторон себя показала)))) А вот то, что он о будущем думает огромный молодец)))) Большое спасибо! Жду продолжение!)))
Поздравляю с подпиской, очень интересно!
Ой, что же случилось то? А Натана в постели может удержать только наш Цветочек))) если придавить сверху своим весом)))) но думаю он на это и рассчитывает!
Моя Яся-драконица переживает:
- Жениха, чуть-чуть, не потеряли.
Зато повод есть - весь день вместе провести.
Конечно, ожидаем продолжение.
Ведь родственники ещё не смирились с поражением.
Кто же так его? Братья или Клиенты так могут отблагодарить??? Но Цветочек молодец, не растерялась, всё правильно сделала!!! Дома им точно будет чем заняться))) Спасибо!)))
ну неужели братцы решили припугнуть чтобы отказался от брака? всё так серьёзно?! а Цветочек прям умничка, не растерялась, помогла
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Натан невесту, как Колобка от всех умыкает.
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь те, у кого умыкнули, вернутся...
И будет представление.
✍️🔥✍️
На ручках постоянно носит))) привыкает!
Вовремя не приехал, носи теперь)))) Невеста всё же)) Спасибо!)))
Моя Яся-драконица очередной авторский карьерный шедевр утягивает в свою коллекцию:
- На работу ты принята. Потихоньку втянешься.
Зубки чаще показывай и не трусь. Будут обижать, материть, или угрожать увольнением - не реагируй и не бойся. Мной прикрывайся.
Только я могу тебя уволить или придушить, что вполне возможно, если будешь халтурить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена