Книга. "Невинная для волчьей стаи" читать онлайн

Невинная для волчьей стаи

Цикл: Волки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властные герои

Читать
Рейтинг:
2408
5864 619393

Текущий рейтинг:
#678 в Эротическое фэнтези
#326 в Городское фэнтези


Полный текст 274 стр.

11.12.2020 — 14.02.2021


Аннотация к книге "Невинная для волчьей стаи"

Три брата. Три волка...Я думала, что попала в их дом совершенно случайно. Они спасли меня, вытащили из заснеженной чащи. Отогрели. Приручили. Научили любить. Но все оказалось не так просто. Они семья. Они стая. Мне так хотелось стать для них единственной! Но, увы… моя белоснежная сказка обернулась мраком и болью.Обложка Ханны Хаимович!#мжмм#девственница#без_жестиИ обязательно будет любовь!

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 22:51:44

Спасибо!!! Перезагрузила,правда три раза, но книга всё же открылась!!! С сайтом кошмар какой-то!!!?

avatar
25.11.2021, 20:07:12

Попробовала зайти в книгу с другого гаджета высвечивается цена 139 руб

avatar
24.08.2021, 15:49:22

Ну вот же...Теперь моему сердечку стало спокойнее, теперь можно заняться обыдеными делами!! Утолила я свои желания, перечитала 2 книги и прям отлегло!! Хотя новую волну эмоций я конечно получила)) До следующего раза должно хватит...хих)) p.s.Кстати, после первого прочтения почему то не возникло этой мысли, а вот сейчас есть.....Может и Лике(племяшке Серых) стоит найти истинных?! Прикольная девченка, воспитывалась в стае. Интересно было бы наблюдать за её притиркой с мужчинами...!!!!

avatar
03.10.2021, 18:00:29

Интрига была практически до последнего))) Эх,мамы,они такие)! Понравилось и...и не хотелось прощаться с героями!

В 11 главе она перечисляет их действия, называя в мыслях поимённо, а в 12ой уже вдруг не знает, как их зовут. Странный феномен. До этого так же с таблетками было, когда в тексте в своих мыслях она про них рассуждает, потом слышит, как говорят, что еë опоили и ужасается, как будто не знала об этом. И таких мелочей много сумбурных. Вроде бы не плохое изложение, но при этом зачем-то жуткая речевая избыточность и по кругу мусолятся одни и те же факты. И про красную её одежду 10 раз, особенно в первых главах, и про первую любоф. И описание той девушки на столе несколько раз, непонятно зачем. Чувство, что просто нужно было заполнить главы текстом, лишь бы было. Перегруз от такого. Потенциал неплохой, но косяки с неточностями и лишняя вода сильно портят картину.

avatar
06.08.2021, 17:41:02

АаААаАА, как это прекрасно. сегодня весь день провела за чтением этой истории. Автору респект, и я пополз читать другие ваши шедевры ;)

не знаю, как то не зашло совсем...если честно, это первый раз, когда я пожалела, что купила книгу.

avatar
24.08.2021, 00:53:54

Очень вкусная история, читала не отрываясь. Прекрасно! Поверила что оборотни существуют. Жаль что " истинные" только в книгах. Спасибо Элен, очень понравилось. Пойду читать следующую. Удачи! Лёгкого пера и новых идей в творчестве!

avatar
19.08.2021, 06:01:54

Очень волнительно, страстно( пока читала, сама походу была красная как рак), волшебная история. Спасибо автору за этот шедевр. Успехов в будущем

avatar
21.07.2021, 22:54:37

Спасибо, Элен, отдохнула от души) выкинув все из головы, просто окунулась в историю =)

avatar
14.07.2021, 15:13:41

Много раз попадались книги про волков, но как то не цепляли. Та и мжм я не очень люблю(а тут и ещё одна +м)..... Долго сомневалась, но все таки прочла(понравилась обложка и буктрейлер)))))
Необычно, волшебно, волнительно и много много любви!! Понравилось, не пожалела ни минуты потраченой на чтение! Красивое описание, много деталей.... Воображение чётко рисует каждую картинку по тексту)) Спасибо автор!! Пойду вторую книгу прочитаю!)
p.s. Так же жду завершения третьей истории.... если правильно понимаю, она будет о героях из этой книги-Ди и Серых??

avatar
16.02.2021, 21:35:41

Фух, можно выдохнуть )) а то вся в напряжении была... То страсть, то разочарование и боль...
Интрига не отпускала на протяжении всего сюжета!!! Класс!!! А тег мжмм оправдал себя!!! Прям, ууух, как оправдал!!! ;)
Спасибо большое за изумительную историю!!!

avatar
15.02.2021, 03:43:48

Ууух вот это поворот, а Стелла оказалась не так плоха, хотя конечно всё равно стерва, но она ведьма ей прощается))))) и о божечьки, какой чувственный и страстный эпилог, прям мур-мур. Спасибо за книгу она была очень вкусной и горячей❤

Потрясающе. Благодарю. Слов нет одни эмоции. Это та книга которую я перечитаю теперь всю, от начала до конца и наслаждаться буду каждой главой. Жду новую историю. Вдохновения вам любимый автор!!!!

avatar
13.03.2021, 15:16:33

Здравствуйте! Скажите, история самостоятельная и закончена? "Тиханя" - про других героев? Просто люблю законченные истории.

avatar
14.03.2021, 18:40:18

Это просто невероятная, крышесносная и очень горячая книга, читается на одном дыхании, невозможно оторваться!.. Спасибо огромное автору за эту сказку❤ и желаю вам дальнейших творческих успехов!!!

Автор, вы чудо. очень красивая сказка.

avatar
21.06.2021, 15:19:26

Всем привет!!! Спешу сообщить, что уже вышла обещанная книга про Диану. Ищите на моей странице - Истинная для волчьей стаи! Очень жду вас там!!!

avatar
01.06.2021, 11:22:13

Здравствуйте, а когда выйдет обещенна книга про Диану?

avatar
29.05.2021, 13:05:53

купила обе книги цикла,надеюсь не пожалею.Фэнтази не моя тема,но очень понравились отзывы других читателей.Спасибо!