Книга. "Невинная для Ярого" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная для Ярого

Цикл: Опасные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
2979
9670 883614

Текущий рейтинг:
#822 в Романтическая эротика
#965 в Современный любовный роман


Полный текст 228 стр.

08.10.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "Невинная для Ярого"

– Зэки вышли из моды, ты знаешь?
– Я еду к своему жениху.
– Да-да, на свиданку к фальшивому жениху, которого упекли за решётку. Говорю же – давно не модно.

Я ехала на свидание к жениху, которого ложно обвинили.
Но вместо него на пороге объявился другой мужчина.
Данияр Кафаров по кличке Ярый.
Красивый и безжалостный преступник.
Дикий. Бешеный. Опасный.
Мой отец его посадил, а жених - отдал в качестве подарка.
И Ярый не отпустит, пока не получит всю меня.

ИСТОРИЯ ПАЛАЧА: https://litnet.com/shrt/S492
ИСТОРИЯ ГРОМА: https://litnet.com/shrt/S4c7
Содержит нецензурную брань.

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2024, 17:50:00

Спасибо за продолжение, Ая❤️❤️❤️
Я уже писала ранее, но повторюсь снова, приятно наблюдать за Данияром и Василисой)))
Для Ярого Вася стала наркотиком, его зависимостью, его искушением. Было приятно читать от него прошлую главу, послушать его мысли, как его ломает, но в то же время, ему это нравится, эмоции, непосредственность, наивность, невинность, красота Василисы, все то, что с каждым разом заставляет Ярого окунуться в этот "убойный" коктейль чувств и эмоций, из которого он и не собирается выбираться)))
А признания, что были сегодня, сделали их ещё ближе, теперь интересно, что нам поведает Ярый, когда Вася согласилась нырнуть в душу, до конца.

avatar
25.01.2024, 11:29:19

Здравствуйте дорогой автор, начну с того что мне нравится вас читать, пишите вы легко и интересно. Но есть “но” , что у вас, говоря у вас я именю ввиду не только вас, (но и других авторов с похожим творчеством)
за страсть к разнице в возрасте почти в целое поколение, где гг студентка, вчерашняя школьница (спасибо хоть совершеннолетняя) и гл который почти или уже ровесник ее родителей?! Я понемаю, что это почти сказка, но все же. С ращницей даже в 10 лет сложно это колосальная пропасть как в эмоциональном так и в интелектуалном развитие. Признаю высокий интелект может быть и в 18 и в 20, а может его и не быть и в 40, но психо-эмоциональное развите оно чаще идет согласно возрасту.

avatar
22.01.2024, 11:25:04

спасибо)))

avatar
22.01.2024, 06:26:44

Яр мужик умный и понимает что себя сам вплетает в Василису))

Папаня теперь в ахуе)))
Ая, давайте влезем к Яру в мозг

avatar
21.01.2024, 00:26:23

Для папы удар, конечно!!!!! И что дальше планирует Яр? Отпустить Василису нельзя, а везти обратно в тюрьму, тоже нельзя!!!! Обнадеживают слова Яра: " я своим выбором доволен. Скрывать или стыдиться не планирую ". Василиса ему нравится и какие то виды на неё. Но нужен ли такой человек Василисе? Если только наручниками к себе пристегнет)))))))

avatar
16.01.2024, 16:50:24

❤️моя любовь Данияр

avatar
16.01.2024, 19:33:03

Так это Яр подстроил,проверял?? Вот шельмец!!!!!! Все таки он знает кто её отец!!!

avatar
16.01.2024, 20:17:17

Какая она молодец,что рассказала ему!Обожаю ее прямолинейность!

avatar
18.01.2024, 23:23:10

Думаю что ярый догадался ,что тот адвокат ее Отец
Он же не зря проверку устроил

avatar
19.01.2024, 10:18:39

Спасибо❤️
Ярый с самого начала всё знал, но решил посмотреть на действия Васи, как итог, долгожданная встреча отца и дочери, что они будут делать и говорить, ведь всё уже понятно)))

avatar
19.01.2024, 05:41:14

Козёл! Сам "крыс рядом не держит", а как Вася будет потом отцу в глаза смотреть не запарился!

avatar
16.01.2024, 16:49:49

Спасибо❤️❤️❤️
Какие лапочки!!! Вот же ж, всё просчитал))))
Совсем нервные клетки Васи не бережёт.

avatar
14.01.2024, 16:17:46

Спасибо за продолжение❤️
Надеюсь их не отвлекут и Вася успеет Данияру всё рассказать.

avatar
14.01.2024, 12:38:32

Спасибо за главу ❤
Я не могу какие они зайки когда вместе. Надеюсь Вася всё ему расскажет

avatar
14.01.2024, 08:29:27

Как в сказке, перед камнем стоишь и перед тобой дороги и на каждой что то потеряешь!!!! Жутко в любом случае!!! Надо включать чуйку

avatar
11.01.2024, 13:57:09

Спасибо за продолжение❤️
Очередная ловушка? Что же Вася решит?

avatar
11.01.2024, 11:54:27

Спасибо, прямо интересно что же решит Василиса.

avatar
11.01.2024, 09:30:02

Неужели они хотят устроить покушение на Ярого
Ой, Вася не беги))