- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невинная для Ярого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696747241_3.jpeg
Эксклюзив
Невинная для Ярого
Ая Кучер
Цикл: Опасные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
2979
2979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#822 в Романтическая эротика
#965 в Современный любовный роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
08.10.2023 — 07.02.2024
Аннотация к книге "Невинная для Ярого"
– Зэки вышли из моды, ты знаешь?
– Я еду к своему жениху.
– Да-да, на свиданку к фальшивому жениху, которого упекли за решётку. Говорю же – давно не модно.
Я ехала на свидание к жениху, которого ложно обвинили.
Но вместо него на пороге объявился другой мужчина.
Данияр Кафаров по кличке Ярый.
Красивый и безжалостный преступник.
Дикий. Бешеный. Опасный.
Мой отец его посадил, а жених - отдал в качестве подарка.
И Ярый не отпустит, пока не получит всю меня.
ИСТОРИЯ ПАЛАЧА: https://litnet.com/shrt/S492
ИСТОРИЯ ГРОМА: https://litnet.com/shrt/S4c7
Содержит нецензурную брань.
– Я еду к своему жениху.
– Да-да, на свиданку к фальшивому жениху, которого упекли за решётку. Говорю же – давно не модно.
Я ехала на свидание к жениху, которого ложно обвинили.
Но вместо него на пороге объявился другой мужчина.
Данияр Кафаров по кличке Ярый.
Красивый и безжалостный преступник.
Дикий. Бешеный. Опасный.
Мой отец его посадил, а жених - отдал в качестве подарка.
И Ярый не отпустит, пока не получит всю меня.
ИСТОРИЯ ПАЛАЧА: https://litnet.com/shrt/S492
ИСТОРИЯ ГРОМА: https://litnet.com/shrt/S4c7
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа
Спасибо за продолжение, Ая❤️❤️❤️
Я уже писала ранее, но повторюсь снова, приятно наблюдать за Данияром и Василисой)))
Для Ярого Вася стала наркотиком, его зависимостью, его искушением. Было приятно читать от него прошлую главу, послушать его мысли, как его ломает, но в то же время, ему это нравится, эмоции, непосредственность, наивность, невинность, красота Василисы, все то, что с каждым разом заставляет Ярого окунуться в этот "убойный" коктейль чувств и эмоций, из которого он и не собирается выбираться)))
А признания, что были сегодня, сделали их ещё ближе, теперь интересно, что нам поведает Ярый, когда Вася согласилась нырнуть в душу, до конца.
Здравствуйте дорогой автор, начну с того что мне нравится вас читать, пишите вы легко и интересно. Но есть “но” , что у вас, говоря у вас я именю ввиду не только вас, (но и других авторов с похожим творчеством)
за страсть к разнице в возрасте почти в целое поколение, где гг студентка, вчерашняя школьница (спасибо хоть совершеннолетняя) и гл который почти или уже ровесник ее родителей?! Я понемаю, что это почти сказка, но все же. С ращницей даже в 10 лет сложно это колосальная пропасть как в эмоциональном так и в интелектуалном развитие. Признаю высокий интелект может быть и в 18 и в 20, а может его и не быть и в 40, но психо-эмоциональное развите оно чаще идет согласно возрасту.
спасибо)))
Яр мужик умный и понимает что себя сам вплетает в Василису))
Папаня теперь в ахуе)))
Ая, давайте влезем к Яру в мозг
Для папы удар, конечно!!!!! И что дальше планирует Яр? Отпустить Василису нельзя, а везти обратно в тюрьму, тоже нельзя!!!! Обнадеживают слова Яра: " я своим выбором доволен. Скрывать или стыдиться не планирую ". Василиса ему нравится и какие то виды на неё. Но нужен ли такой человек Василисе? Если только наручниками к себе пристегнет)))))))
❤️моя любовь Данияр
Так это Яр подстроил,проверял?? Вот шельмец!!!!!! Все таки он знает кто её отец!!!
Какая она молодец,что рассказала ему!Обожаю ее прямолинейность!
Думаю что ярый догадался ,что тот адвокат ее Отец
Он же не зря проверку устроил
Спасибо❤️
Ярый с самого начала всё знал, но решил посмотреть на действия Васи, как итог, долгожданная встреча отца и дочери, что они будут делать и говорить, ведь всё уже понятно)))
Козёл! Сам "крыс рядом не держит", а как Вася будет потом отцу в глаза смотреть не запарился!
Спасибо❤️❤️❤️
Какие лапочки!!! Вот же ж, всё просчитал))))
Совсем нервные клетки Васи не бережёт.
Спасибо за продолжение❤️
Надеюсь их не отвлекут и Вася успеет Данияру всё рассказать.
Спасибо за главу ❤
Я не могу какие они зайки когда вместе. Надеюсь Вася всё ему расскажет
Как в сказке, перед камнем стоишь и перед тобой дороги и на каждой что то потеряешь!!!! Жутко в любом случае!!! Надо включать чуйку
Спасибо за продолжение❤️
Очередная ловушка? Что же Вася решит?
Спасибо, прямо интересно что же решит Василиса.
Неужели они хотят устроить покушение на Ярого
Ой, Вася не беги))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена