- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невинная для Ярого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696747241_3.jpeg
Невинная для Ярого
Ая Кучер
Цикл: Опасные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2979
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#747 в Романтическая эротика
#887 в Современный любовный роман
Публикация:
08.10.2023 — 07.02.2024
Аннотация к книге "Невинная для Ярого"
– Я еду к своему жениху.
– Да-да, на свиданку к фальшивому жениху, которого упекли за решётку. Говорю же – давно не модно.
Я ехала на свидание к жениху, которого ложно обвинили.
Но вместо него на пороге объявился другой мужчина.
Данияр Кафаров по кличке Ярый.
Красивый и безжалостный преступник.
Дикий. Бешеный. Опасный.
Мой отец его посадил, а жених - отдал в качестве подарка.
И Ярый не отпустит, пока не получит всю меня.
ИСТОРИЯ ПАЛАЧА: https://litnet.com/shrt/S492
ИСТОРИЯ ГРОМА: https://litnet.com/shrt/S4c7
Содержит нецензурную брань.
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❄️
Напросилась!!!! Увидит Ярого во всей красе!
Спасибо за главу❤️❤️❤️
С наступающим Новым Годом, Ая!!!!
Здоровья, творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!!!
Опять какую нибудь пошлость скажет или ЗАМУЖ позовёт??!!!!!
А мне сюжета не хватает....сплошной трах и больше ничего...такой крутой мужик, сбежал из тюрьмы и ничего не делает, только трахается.
Скучновато стало читать...
Спасибо за горячее продолжение❤️❤️❤️
Что же скажет Ярый?
С нетерпением жду следующую главу)))
Какие у них там игры))) мясо не пожарили))) за то…♥️♥️♥️
Обалдеть! Читаю взахлёб! Круто, жду с нетерпением продолжения
Спасибо за главу❤️
Вот так извинился, следующий ход за Васей)))
Ая а что у нас с Громовым
Ну, Ярый, молоток! Сделал девочке хорошо! Теперь будет ее к отсосу склонять)))) хитроман, блин)))
ЖАРРКО !!
Ну как так можно, на самом интересном месте ;)
Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Вот заладила, мясо-мясо, не до него сейчас, есть занятие гораздо интереснее)))))
Какие у них там страсти♥️Ярый там уже чувства чувствует))) переживает за свою бедовую Василису) А лиса хитрая♥️
Спасибо за главу❤️
Классная вышла прогулка, Вася в восторге, а Ярый любуется, все детали подмечает.
Девочка-прикосновения, как мило)))) Только эта девочка ещё не знает, что Данияр для себя всё решил, теперь осталось ей это донести)))
Расчудесно,лошадки разбудили чувства не веданные для Яра!
Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Делай такие сюрпризы чаще, Ярый и будет тебе счастье)))))
Спасибо за главу ❤
Всё таки повело Ярого ))) Давно раскусил её ложь, но играет с Василисой мастерски. Да и Василису он потихоньку затягивает в свои сети , правда ещё пока упирается. Но уже готова сделать маленький шаг ему навстречу. Интересно, она согласится на условие Ярого?)))
Василиса запала глубоко в душу!!! Как будет без неё обходится, когда расстанутся? Придёт же время отпустить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена