Книга. "Невинная для Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная для Зверя

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2711
8728 689667

Текущий рейтинг:
#1306 в Романтическая эротика
#1567 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

22.07.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Невинная для Зверя"

- Я ее забираю! - пугающий незнакомец накрывает меня своей тенью.
- Прошу.. не нужно..., - пытаюсь вырваться.
- Ты обещана мне в жены, пришло время отрабатывать мою доброту.
- Помогите мне..., - но в глазах матери и отца вижу только ужас.
- Они тебе не помогут, - его стальной голос парализует, - никто не поможет.
Он ворвался в мой дом посреди ночи и похитил на глазах родных, заявив, что имеет на это право. Зверь. Монстр. Его боятся все в городе. Дрожат от страха... А я его ненавижу. Он заявил, что сделает меня женой, а я готова задушить его голыми руками.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 09:11:08

+++ Мне очень нравится.

avatar
30.08.2021, 13:18:55

Спасибо жду продолжения

avatar
31.08.2021, 05:11:15

Просто огонь.))Хочется узнать что же будет дальше. :)

avatar
31.08.2021, 05:24:31

продолжаем....ух...ты

avatar
31.08.2021, 06:00:42

Джулия, и это просто поцелуй... а мы тут под кондиционерами сидим остужаемся... аххахахах:-)
Думаю первый раз для Динары конечно на яхте меж этих людей будет несправедливым, но вот поласкать друг друга вполне ничего:-) Тем более Амир обещал ей, и я верю что он сдержит обещание, но она то может и передумать...❤️❤️❤️
Спасибо большое за эту прелесть❤️❤️❤️

avatar
31.08.2021, 10:05:33

О, у них там жарко.

какой страстный поцелуй))) спасибо большое за главу)))

avatar
31.08.2021, 12:36:17

Продолжаем...

avatar
31.08.2021, 17:30:57

Мне очень-очень понравилась книга

avatar
02.09.2021, 17:02:41

Мне нравиться Амир, в нем есть что-то такое .... короче я от него (тащусь) и очень жду продолжение

ахах)) молодец девочка. не даёт себя в обиду)) спасибо большое за главу))

avatar
05.09.2021, 06:18:48

Ахахаха... как же я их обожаю:-) Джулия герои просто потрясающие. Настолько живые, что невольно думаешь о том, что хочешь знать таких и в жизни❤️❤️❤️Спасибо вам за удовольствие от унижения Андре. Так и надо этой сучке. И Амир порадовал, потому что воспринял все так, как нужно❤️❤️❤️

avatar
03.09.2021, 10:50:33

ууухххх..... очень горячие, но к сожалению очень коротенькие пробы.....
спасибо автору....

avatar
05.09.2021, 11:43:08

А он мне нравится! ;)

avatar
16.09.2021, 15:40:03

Неожиданно, думала будет продолжение, но так даже интересней