Книга. "Невинная. Ночь с авторитетом" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная. Ночь с авторитетом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
199
1341 80974

Текущий рейтинг:
#332 в Криминальный любовный роман
#778 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 171 стр.

08.08.2024 — 05.02.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Невинная. Ночь с авторитетом"

Он криминальный авторитет по кличке «Кощей». Опасный. Жестокий. Не прощающий лжи. А я просто блогер-любитель, вечно влипающая в неприятности. Мы никогда не должны были встретиться. Но угораздило же меня оказаться не в то время, не в том месте и увидеть то, что никто не должен был видеть… О чём я только думала, когда ради разоблачения тёмных делишек, творящихся в спортивном клубе, назвалась девочкой Кощея? Точно не о том, как буду расплачиваться за обман…

#невинная, но дерзкая героиня #криминальный авторитет с принципами #от ненависти до любви #противостояние характеров #разница в возрасте
//
ПРОДОЛЖЕНИЕ В ЭЛЕКТРОНКЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫХОДА В ПЕЧАТЬ! Подписывайтесь на автора, следите за блогами.

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2024, 08:25:40

Блин вот повезло в кавычках любопытной варваре

avatar
25.08.2024, 13:16:18

Пока я думаю он её не узнал. Но вляпалась она конкретно. 

avatar
24.08.2024, 16:03:51

Любопытство до добра не доводит

avatar
19.08.2024, 06:54:11

До всего решил докапаться 

Кощей не даром главный, сразу понял как найти свидетельницу) 

Спасибо за проду!

avatar
17.08.2024, 05:01:29

Эхххх, явно не благодарить он ее будет за спасение. С ее везучестью уже представляю их встречу))))

avatar
15.08.2024, 06:51:06

Значит у него амнезия. Интересно как он про неё вспомнит. 

Интересно, он ее увидит и все вспомнит? Или нет? 
Хорошего отдыха, Ирина! Набирайтесь впечатлений и эмоций)

avatar
16.08.2024, 08:53:31

Ждем-с встречу

Он не помнит девочку? Эх, для нее было бы лучше, чтоб и не вспомнил, но...

Спасибо за проду!

avatar
12.08.2024, 16:03:00

Вот сейчас как очнется и пойдёт её искать.. Чтобы отблагодарить) Хехе

avatar
12.08.2024, 15:19:40

Теперь квиты

avatar
12.08.2024, 15:59:04

Ой, не о том девочка думает, не о том. Валить быстрее надо!

Надежды не оправдаются, по всей вероятности:)))

спасибо за проду!

avatar
11.08.2024, 22:25:31

Ох уж это пушистое создание, именуемое Бусинкой! Вот чего не гулялось спокойно? Нет, вот надо засунуть свой любопытный нос в кусты и увидеть чего не следовало. Девочка конечно не промах, защищалась как могла, но силы явно не равные, тягаться с бандитами. Интересно прям куда же приведет ее желание "отблагодарить бандита" и "подстава" пушистого создания.
Интересное начало, интригующее происшествие, частичка юмора....был Дутый, станет Сдутый))))), шустрая героиня, интересно чем все закончится.
С новинкой, Вас, дорогой автор, удачи, вдохновения и побольше читателей.

avatar
11.08.2024, 19:19:54

Поздравяю с новинкой. Неожиданный поворотик, аварии я не ожидала. Интересно, что дальше

С новиночкой!
Вот уж попала Лана, ещё и не понятно, что с Кощеем.. Это ж наверняка рядом кто-то ошивается, не сами собой же машины взорвались и загорелись..

avatar
11.08.2024, 22:46:47

С новинкой!🌹🌹🌹🌹🌹

Вечер не задался, столько всего на девушку свалилось, причём разом, а всего лишь соседке помогала, собачку выгуливал. Эх, не стоило вечером гулять по безлюдному парку, не привело это к добру, в историю вляпалась, хоть жива осталась , и то хорошо, не пристрелили на месте. 

Лана конечно девочка огонь, подстать такая в пару бандиту, за ее язычок Кощей и проникся ))) Сто процентов она даст ему жару и дальше, а еще мне кажется, что соседка его мама и они на пару выведут его к правильной жизни 😁 

Отличная история, очень затягивает.

Когда начала читать, казалось, что перенеслась в тот парк, ощутила на себе как переживаю за героиню, как страшно было, когда бандиты ее увидели, поймали и посадили в багажник. А потом ещё авария... Очень интересно узнать, что же будет дальше, жду с нетерпением.

Автору желаю вдохновения и творческих успехов!