- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Невинная. Ночь с авторитетом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738721173_11.jpg
Эксклюзив
Невинная. Ночь с авторитетом
Ирина Горячева, Лавиния C Найт
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
199
199
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#329 в Криминальный любовный роман
#773 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
08.08.2024 — 05.02.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска
Аннотация к книге "Невинная. Ночь с авторитетом"
Он криминальный авторитет по кличке «Кощей». Опасный. Жестокий. Не прощающий лжи. А я просто блогер-любитель, вечно влипающая в неприятности. Мы никогда не должны были встретиться. Но угораздило же меня оказаться не в то время, не в том месте и увидеть то, что никто не должен был видеть… О чём я только думала, когда ради разоблачения тёмных делишек, творящихся в спортивном клубе, назвалась девочкой Кощея? Точно не о том, как буду расплачиваться за обман…
#невинная, но дерзкая героиня #криминальный авторитет с принципами #от ненависти до любви #противостояние характеров #разница в возрасте
//
ПРОДОЛЖЕНИЕ В ЭЛЕКТРОНКЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫХОДА В ПЕЧАТЬ! Подписывайтесь на автора, следите за блогами.
#невинная, но дерзкая героиня #криминальный авторитет с принципами #от ненависти до любви #противостояние характеров #разница в возрасте
//
ПРОДОЛЖЕНИЕ В ЭЛЕКТРОНКЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫХОДА В ПЕЧАТЬ! Подписывайтесь на автора, следите за блогами.
Другие книги автора
-
ЛитРПГ482842Ирина Горячева, Ольга Гучкова 11592
-
Остросюжетный любовный роман546031Ирина Горячева, Лавиния C Найт 1687
-
Космическая фантастика456260Ирина Горячева 105709
-
Романтическая эротика551320Ирина Горячева, Лавиния C Найт 435
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю автора с новиночкой! Лёгкого пера и вдохновения. Да, подвела собачка, залаяла не вовремя тем самым обнаружив героиню перед бандитами. А героиня не робкого десятка оказалась, вон как бандюгану противостояла. А этот Кощей такой наглючий, только в багажник хотел запихнуть, а уже целоваться лезет. Правильно, что героиня укусила его, но какие последствия будут у этого поступка. Надеюсь, что он её не убьёт.
Не одно неприятность Ланы и блозко с этой не стояла и теперь ей еще и Кощея спасать. Вот так блогер-любитель с приключениями.
Вот это покаталась в багажнике
Сейчас она полезет спасать Кащея...
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение! Да, вот это приключения у Ланы.Получается багажник её спас от взрыва, если б в салоне сидела точно бы во время взрыва погибла бы. Думаю спасёт она Кощея.
Не соглашусь с тем, что собачку тут ругают. Она не подвела, а подарила нам историю, которая обещает быть очень интересной)
С новинкой. Начало многообещающие...:)
Ирина,
Благодарю за новую Увлекательную историю!
Не знаю в каком году происходят события, но правда похоже на 90е)
Не хватает малинтго пиджака) 🙂
Героиня оригинальная девушка!
Пошла гулять в то место, которое обходят стороной, не взяла ни фонарика, ни перцового баоончика, ни свистка и... попалась!) И чего это ей ТАК не везёт?!) 🙂
Интересно узнать как сложится её судьба и к чему приведут интересные мысли в юной девистей головке..) Интрига!)
Очень неоднозначное и захватывающее начало истории. Что же будет далее, непонятно. Когда простая прогулка с собакой, причем не своей, а соседки, по доброте душевной, обернулась такими огромными неприятностями и проблемами. Поздний вечер, ночь, парк, озеро, одинокая девушка, собака, бандиты и их главарь, Кощей, таинственный мешок, камень, разговоры, общение между собой бандитов, не оставляющее простора для размышлений. Все и так понятно и однозначно. Другого не дано. Бандиты устроили разборки, результатом которых стало то, что в мешке с привязанным камнем, труп человека. Его им надобно утопить, избавиться от него. А тут деваха с собачкой гуляет. Да малость любопытная деваха, и собачка у нее, тоже с норовом любопытным. А далее скотч, связывание, багажник, поездочка по кочкам и как апофеоз событий. Авария с нападением. И что бедной делать.. Спасать или на спасать, вот в чем вопрос. Багажник спас ей жизнь, получается они ей ее спасли. Но если бы ее не засунули туда, то тогда и проблем бы не было.
Поздравляю с новинкой! Очень красивая обложка, Кощей очень сексуальный получился
Я не поняла, как так? Взрыв в салоне, но в багажнике героиня совсем не пострадала? А в целом очень интересно, неожиданно. Теперь Кощей ей должен будет))
Если честно у меня вопрос :где собачка Буся! ?))) Не знаю как героиня будет теперь от скотча избавляться и все таки думаю Кощей выживет ;-) зацепила бандита девочка, классная с острым язычком, интересно будет наблюдать за ними и кто кому по попке надает)))))))
Автора с новинкой, лёгкого пера и отличного настроения!!!!!!
То в багажник, то с поцелуями лезут. Совсем совесть потерял!
Поздравляю с новинкой! Надеюсь, откусила?)) Какой же он наглый, в багажник, как обычно 😬
Все случайности не случайны. Видимо судьба там настояла чтоб именно в этот вечер Лана гуляла с Бусей по парку и встретила своего Кощея)))) ну а за поцелуй, она ему ещё отомстит, не только укушенным 👅. Нельзя так поступать с девушками))))
Поздравляю вас с началом новой истории))
Вот это начало) умеете создать интригу) как вот теперь гулять с собачкой по парку) ааа, у меня же нет собачки))) блин мне нравится как легко и интересно пишите, буду ждать продолжения истории))
Вот гад. Правильно кусь его
Вот что значит оказаться не в том месте и не в то время!
А не внук ли соседки-бабушки этот Кощей?
С новинкой, вдохновения и благодарных читателей! ❤️
Поздравляю с новинкой, оххо, вот это попадос, гуляла с пёселем, а тут трупы в озеро кидают. Ужас и страх, бедная девочка, не представляю каково ей. Ожидание смерти это конечно не то что хочет человек получить на прогулке в парке.
Почему то мне кажется что главарь это как раз и есть сын бабули😅 Конечно она не хочет с ним общаться, зная что сыночка бандюган.
Так и хочется добавить: тебе, что весь список озвучить?!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена