Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465156

Текущий рейтинг:
#6229 в Романтическая эротика
#4411 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я заплатила за полную книгу и где книга?

Деньги сняли а продолжения нет

avatar
15.01.2021, 21:54:13

Авторы, ВЫ СУПЕР!!! Нет слов описать эмоции! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

avatar
15.01.2021, 21:54:06

Ой-ей.... Только начала читать и вот уже эпилог.... Все хорошее быстро заканчивается.. Эх..
Но это было нечто)) Девочки, вы как всегда заставили по уши погрузиться в историю, переживать и радоваться за героев, как за родных!!
Столько любви, чувств и ожиданий в строчках... Вот бы читала и читала))
А герои какие... Тагир-ну истины мужчина, все старался подавить чувства, но любовь оказалась сильнее и он в самый ответственный момент признал таки свою "слабость" перед Малинкой! А уж Настя вообще умничка-и любовь свою сохраниьа(хоть и заставляла себя забыть), и характер не дала никому сломить, и ещё и верила в своего мужчину до последнего(ну немножко гормоны подвели...)))
Как всегда, столько эмоций...словами не передать!!
Всегда в ожидании ваших новинок!)

avatar
15.01.2021, 19:17:58

Девочки вы супер. Рада за них. Они оба заслуживают счастья и любви. . Ведь оба пережили не мало. Успехов вам и вдохновения. Лёгкого пера и благодарных читателей.

avatar
15.01.2021, 19:06:48

Все хорошо - что хорошо кончается! Класс!!!очень понравилось!

avatar
16.01.2021, 06:42:39

доброе утро я купила вашу книгу а она не открывается после покупки?

avatar
15.01.2021, 15:20:03

Очень интерессно....

Какая прода...Спас ну наконец Тагир Малинку...Такое напряжение уххх...Артур получил по заслугам.И как же трогательно, малыш их сплотит ещё больше.Я рада,что все таки чувства и любовь заставили Тагира принять решение измениться и начать все с чистого листа...Это того стоит... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️ Мы уже на пороге финала.Со старым Новым годом вас!!!

avatar
15.01.2021, 10:54:28

Добрый день!А где можно купить всю книгу?

avatar
15.01.2021, 13:48:32

А куда оплата через мтс пропала?

avatar
14.01.2021, 21:07:27

Замечательная книга. Чудесная история любви. Настя трогательная девочка...не верилось, что она пронесёт свою любовь от начала до конца и растопит сердце Тагира!!! Спасибо авторам❤️❤️❤️

avatar
14.01.2021, 22:42:16

Девочки, спасибо большое. Очень трогательная и замечательная история. Удачи и лёгкого пера в тандеме и индивидуально.

Книга супер!!! Огромное спасибо за ваше творчество дорогие Дана и Айрин!!!
Получила огромное удовольствие от потрясающих, ярких эмоций, которыми пропитанна книга! С удовольствием читаю и покупаю ваши книги.
Вдохновения, легкого пера, времени, эдоровья, преданных, благодарных читателей и пусть ваша муза дарит нам новые прекрасные романы, которые мы будем с нетерпением ждать!!!

Какой эпилог...я аж прослезилась.Девочки вы это сделали!!! Ради Насти Тагир перешагнул через все... прошлое, ненависть,месть и злость...и смог измениться!!! Ради любви,ради такой прекрасной малышки и ещё будующих малышей. Это дорого стоит.Девочки спасибо за такой интригующий, трогательный, эмоциональный и шикарный роман.Я до последнего верила в Тагира и Настю,было сложно,но они справились...Творческих вам успехов и вдохновения!!! У вас просто мега суперский тандем девочки,жду ваши новинки!!! ❤️❤️❤️

avatar
14.01.2021, 23:09:11

Спасибо большое за книгу! ❤️❤️❤️

avatar
14.01.2021, 23:15:10

Уухххх..... Дождалась!)
Сегодня предстоит бессонная ночка и захватывающая история(я в этом уверенна)))
Пошла зачитываться!

avatar
14.01.2021, 23:31:46

Спасибо за книгу! Читала с удовольствием!

avatar
14.01.2021, 23:47:01

Благодарю за жаркую историю)))

avatar
15.01.2021, 00:00:06

Спасибо за такую замечательную историю! Спасибо за регулярные проды. Одно удовольствие было читать. Сюжет цепляет и захватывает с первых страниц и держит в напряжении на протяжении всей книги. Ничего лишнего, нет растянутости. Словом, наслаждалась чтением и полюбившимися героями. Спасибо ещё раз! Вы умнички!)