Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465203

Текущий рейтинг:
#6313 в Романтическая эротика
#4478 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 00:25:14

Спасибо, читаю

avatar
11.01.2021, 18:36:40

Зря только все на Тантра валила. Я так и думала что это работа Артура. Хорошо что ей удалось сбежать. В такой момент 10 мин мало. Надо дальше идти что бы не нашли. Видимо Тагир перегородил дорогу. Не мог он ему оставить. Жду продолжения спасибо.

Да уж теперь Настя знает,как все было...Артур сволочь ещё та...и тут такой шанс нарисовался,явно что это было подстроено Тагиром... Главное тереть,чтобы нашел Настю... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
11.01.2021, 18:22:37

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

Ой блин капец... Беременна...После всего,что случилось ещё такой подарочек... Артур точно решит от него избавиться...А что он хотел,она была в плену у Тагира,он что думал,что она на курорте и ее никто не тронет...Жаль Настю... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
08.01.2021, 22:25:06

Бедная девочка. Из огня да в полымя. Будто у нее был выбор. У Артура голова точно не на месте. Она что в пансионате отдыхала и Роман завела. Жду продолжения спасибо.

avatar
08.01.2021, 21:44:30

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
08.01.2021, 22:17:34

Спасибо ждём!

Вот же жесть,я предполагала,что тут не все чисто...Все таки Артур...мразь...Ох же Настя встряла...Все дело в деньгах...В итоге Тагир не виноват...Вот сейчас ой как нужен Тагир с дружками... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
10.01.2021, 22:16:13

спасибо
конечно деньги Артуру нужны...

avatar
11.01.2021, 01:08:04

Роман супер, нравится, только хочется уже наконец побольше романтики для Насти и Тагира.

avatar
10.01.2021, 22:25:32

Начало уже многообещающее и интригующее!!! Читаю не отрываясь. Дана, вы мой самый любимый автор))

avatar
10.01.2021, 19:24:43

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
10.01.2021, 20:54:27

Почему то не жалко её! Спасибо автор!

avatar
02.01.2021, 05:27:55

Объявляется посадка на рейс 2021! Ваш багаж, должен содержать только памятные сувениры из 2020. На рейс не допускаются: грусть , обида , злость, зависть и конечно же за бортом оставляем коронавирус с его короной Продолжительность полёта составит 12 счастливых месяцев. Пристегните ремни, следующая остановка "САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД". Желаю Вам приятного полёта! С Новым Годом!

avatar
10.01.2021, 12:54:43

Из огня да в полымя. Бедная Настя!

Вот же жесть,да это Артур хуже Тагира... Мразь... ребёнок не нужен,аборт...ну да не его...Какая тут любовь,деньги, выгодный союз решают все...Ох Настя бедная девочка,такой стресс... Надеюсь что Тагир успеет вовремя... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
08.01.2021, 21:32:25

Оххх, попала Малинка. А почему? Потому что нельзя подслушивать. Сделала поспешные выводы, еще гормончики начали шалить.
Ведь когда напали на Тагира, ее отец с ним был. Валид спас брата, а что было с ее отцом еще не ясно...
Эхх, Тагир, Тагир. Говорить со своей бабой нужно) а то она вон какая впечатлительная, мнительная у тебя.

Странная у Артура логика. Типа она что-то там решала в плену или имела своё мнение. Будто виновата,что беременна.