https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606303297_28.png
Невинная пленница
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6313 в Романтическая эротика
#4478 в Женский роман
28.10.2020 — 14.01.2021
831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, читаю
Зря только все на Тантра валила. Я так и думала что это работа Артура. Хорошо что ей удалось сбежать. В такой момент 10 мин мало. Надо дальше идти что бы не нашли. Видимо Тагир перегородил дорогу. Не мог он ему оставить. Жду продолжения спасибо.
спасибо
Да уж теперь Настя знает,как все было...Артур сволочь ещё та...и тут такой шанс нарисовался,явно что это было подстроено Тагиром... Главное тереть,чтобы нашел Настю... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Ой блин капец... Беременна...После всего,что случилось ещё такой подарочек... Артур точно решит от него избавиться...А что он хотел,она была в плену у Тагира,он что думал,что она на курорте и ее никто не тронет...Жаль Настю... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Бедная девочка. Из огня да в полымя. Будто у нее был выбор. У Артура голова точно не на месте. Она что в пансионате отдыхала и Роман завела. Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Спасибо ждём!
Вот же жесть,я предполагала,что тут не все чисто...Все таки Артур...мразь...Ох же Настя встряла...Все дело в деньгах...В итоге Тагир не виноват...Вот сейчас ой как нужен Тагир с дружками... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
спасибо
конечно деньги Артуру нужны...
Роман супер, нравится, только хочется уже наконец побольше романтики для Насти и Тагира.
Начало уже многообещающее и интригующее!!! Читаю не отрываясь. Дана, вы мой самый любимый автор))
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Почему то не жалко её! Спасибо автор!
Объявляется посадка на рейс 2021! Ваш багаж, должен содержать только памятные сувениры из 2020. На рейс не допускаются: грусть , обида , злость, зависть и конечно же за бортом оставляем коронавирус с его короной Продолжительность полёта составит 12 счастливых месяцев. Пристегните ремни, следующая остановка "САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД". Желаю Вам приятного полёта! С Новым Годом!
Из огня да в полымя. Бедная Настя!
Вот же жесть,да это Артур хуже Тагира... Мразь... ребёнок не нужен,аборт...ну да не его...Какая тут любовь,деньги, выгодный союз решают все...Ох Настя бедная девочка,такой стресс... Надеюсь что Тагир успеет вовремя... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Оххх, попала Малинка. А почему? Потому что нельзя подслушивать. Сделала поспешные выводы, еще гормончики начали шалить.
Ведь когда напали на Тагира, ее отец с ним был. Валид спас брата, а что было с ее отцом еще не ясно...
Эхх, Тагир, Тагир. Говорить со своей бабой нужно) а то она вон какая впечатлительная, мнительная у тебя.
Странная у Артура логика. Типа она что-то там решала в плену или имела своё мнение. Будто виновата,что беременна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена