https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606303297_28.png
Невинная пленница
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3463 в Романтическая эротика
#2451 в Женский роман
28.10.2020 — 14.01.2021
831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется что Алена поспасотствовала приходу Артуру в ванну. Ждём продолжения
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Кто бы сомневался что Артур такой "хороший". А Тагир как там?
Да по сравнению с Артуром Тагир золото. Жду продолжения спасибо.
Интересно что там у Тагира ???? :)
Мне вот кажется что Артур, Алена за одно,а ещё что ее папаша живой.
Спасибо
Беременна она....
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️
Да но получается что Артура люди убили отца. Или забрали в плен. Тагир этого не видел. Спасибо жду продолжения.
Ой что- то и я предчувствую беду... Алена и Артур помогут,но получиться ли спрятаться далеко...Да и Тагир не глуп,явно был подготовлен до отъезда...И со смертью отца тут не все чисто... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Спасибо
Доброго!
Честно говоря, очень неоднозначная для меня история... И ни в коем разе не хочу сказать, что плохая. Написано довольно аккуратно. Чувство, вспыхнувшее между Настей и Тиграном, понятно. Но для меня насилие моральное - это худший вариант. А Тигран как раз устроил Насте эмоциональные качели.
О роде занятий и Тиграна, и отца Насти говорить смысла нет - все это существует, как ни прискорбно.
Купила подписку сознательно, хочется все-таки узнать, как закончится эта история.
И присоединяюсь к тем читателям, которые писали о повествовании от лица двух героев. Тоже нравится, так как дает возможность увидеть ситуацию с другого угла зрения.
Фух... Кажется, еще никогда так долго не писала коммент. Надеюсь, вы не отнесете его к отрицательным, потому что это не так ツ
Спасибо за продки и Вдохновения!
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️
Сбежали...Но Насте не даёт покоя побег,все таки чувства сильнее...Артур конечно ее ждал,но нужна ли теперь ему она...Вон и Заид сбежал,как деньги получил...Алена ему по сути тоже была не нужна,так интрижка...И меня терзают смутные сомнения...не беременна наша девочка...Ждём главушку от Тагира... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️ С наступающим Рождеством вас!!!
Что то мне кажется нечисто с убийством отца!
А она накрутила уже себя,как говорится,слышал звон да не знаешь от куда он! Лучше бы не подслушивала,а так сама теперь в плену у Артура уже да ещё и тяжёлой окажется....
Доброго вечера, Дана и Айрин! Начала вчера вечером читать вашу книгу и хотела поблагодарить за бессонную ночь и зомби-день ;-) )))) !!! Заинтересовалась, но приготовилась... аннотация обязывает. Однако всё оказалось по мне почти совсем не страшно. Спасибо за отсутствие жёсткого и насилия, по крайней мере я для себя не увидела ничего такого (ни рукоприкладства, ни изнасилований, ни сильного унижения). Конечно аннотация подразумевает нечто такое и оно есть местами, но так как главгероиня в конечном итоге была не против (я про интим момент), и ей даже понравилось, то у меня как читателя негативных эмоций это не вызвало. Особенное мерси за мысли главгероя !!! Обожаю повествование от обоих героев в принципе. Кто-то скажет, что неинтересно когда "всё разжевано", а я думаю разночтений быть не должно, тем более что это делает повествование более объемным. Без мыслей Тиграна было бы больше неопределенного, что только нервировало бы в данном сценарии. А так я получала какое-то женское удовольствие от глав с его мыслями!!! Что он не мужлан и не абьюзер, а нормальный по сути мужик (внешне правда насколько позволяет окружение))))).
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Вот же напряжение...Тагир сильный должен выжить... иначе Насте непоздоровиться... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️ С наступающим Новым годом вас!!!
спасибо
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена