Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5156 465245

Текущий рейтинг:
#3463 в Романтическая эротика
#2451 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 03:54:56

Мне кажется что Алена поспасотствовала приходу Артуру в ванну. Ждём продолжения

avatar
09.01.2021, 08:21:30

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
09.01.2021, 09:12:16

Кто бы сомневался что Артур такой "хороший". А Тагир как там?

avatar
09.01.2021, 13:12:19

Да по сравнению с Артуром Тагир золото. Жду продолжения спасибо.

avatar
09.01.2021, 08:43:35

Интересно что там у Тагира ???? :)

avatar
07.01.2021, 16:04:11

Мне вот кажется что Артур, Алена за одно,а ещё что ее папаша живой.

avatar
07.01.2021, 09:11:45

Спасибо
Беременна она....

avatar
05.01.2021, 09:01:32

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

avatar
05.01.2021, 10:10:20

Да но получается что Артура люди убили отца. Или забрали в плен. Тагир этого не видел. Спасибо жду продолжения.

Ой что- то и я предчувствую беду... Алена и Артур помогут,но получиться ли спрятаться далеко...Да и Тагир не глуп,явно был подготовлен до отъезда...И со смертью отца тут не все чисто... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

Доброго!
Честно говоря, очень неоднозначная для меня история... И ни в коем разе не хочу сказать, что плохая. Написано довольно аккуратно. Чувство, вспыхнувшее между Настей и Тиграном, понятно. Но для меня насилие моральное - это худший вариант. А Тигран как раз устроил Насте эмоциональные качели.
О роде занятий и Тиграна, и отца Насти говорить смысла нет - все это существует, как ни прискорбно.
Купила подписку сознательно, хочется все-таки узнать, как закончится эта история.
И присоединяюсь к тем читателям, которые писали о повествовании от лица двух героев. Тоже нравится, так как дает возможность увидеть ситуацию с другого угла зрения.
Фух... Кажется, еще никогда так долго не писала коммент. Надеюсь, вы не отнесете его к отрицательным, потому что это не так ツ
Спасибо за продки и Вдохновения!

avatar
06.01.2021, 18:24:00

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

Сбежали...Но Насте не даёт покоя побег,все таки чувства сильнее...Артур конечно ее ждал,но нужна ли теперь ему она...Вон и Заид сбежал,как деньги получил...Алена ему по сути тоже была не нужна,так интрижка...И меня терзают смутные сомнения...не беременна наша девочка...Ждём главушку от Тагира... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️ С наступающим Рождеством вас!!!

avatar
06.01.2021, 20:27:26

Что то мне кажется нечисто с убийством отца!
А она накрутила уже себя,как говорится,слышал звон да не знаешь от куда он! Лучше бы не подслушивала,а так сама теперь в плену у Артура уже да ещё и тяжёлой окажется....

avatar
05.01.2021, 22:34:43

Доброго вечера, Дана и Айрин! Начала вчера вечером читать вашу книгу и хотела поблагодарить за бессонную ночь и зомби-день ;-) )))) !!! Заинтересовалась, но приготовилась... аннотация обязывает. Однако всё оказалось по мне почти совсем не страшно. Спасибо за отсутствие жёсткого и насилия, по крайней мере я для себя не увидела ничего такого (ни рукоприкладства, ни изнасилований, ни сильного унижения). Конечно аннотация подразумевает нечто такое и оно есть местами, но так как главгероиня в конечном итоге была не против (я про интим момент), и ей даже понравилось, то у меня как читателя негативных эмоций это не вызвало. Особенное мерси за мысли главгероя !!! Обожаю повествование от обоих героев в принципе. Кто-то скажет, что неинтересно когда "всё разжевано", а я думаю разночтений быть не должно, тем более что это делает повествование более объемным. Без мыслей Тиграна было бы больше неопределенного, что только нервировало бы в данном сценарии. А так я получала какое-то женское удовольствие от глав с его мыслями!!! Что он не мужлан и не абьюзер, а нормальный по сути мужик (внешне правда насколько позволяет окружение))))).

avatar
04.01.2021, 21:52:38

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.

Вот же напряжение...Тагир сильный должен выжить... иначе Насте непоздоровиться... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️ С наступающим Новым годом вас!!!

avatar
01.01.2021, 19:54:13

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️