https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606303297_28.png
Невинная пленница
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3445 в Романтическая эротика
#2456 в Женский роман
28.10.2020 — 14.01.2021
831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️
Вот так поворотик... Ещё братик глаз на Настю положил...Да уж Валид такого шанса не упустит,по крайней мере он проявил заботу,а это многое да значит...Как бы Тагир не приревновал к брату... Спасибо девочки за продолжение ❤️ С Новым годом!!!
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️
Ухххх как у нас тут ревность взыграла,да что вы...права свои показывает на Настю,нет чтобы спасибо за спасение сказать...К брату приревновал...Я представляю,что он сейчас ей скажет,зол как черт... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Нормально так, брат его на ноги поставил! И заставил признаться что девочка ему не безразлична! Спасибо!
Брат специально спровоцировать на ревность решил Тагира. Теперь может быть Тагир перестанет унижать Настю.
Спасибо. Жду продолжения.
опять бежать! только хуже будет,ой ой ой!
Спасибо.
Спасибо за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Ох Настя,такое услышать да это больно...Но и Тагиру было не легче...Решила сбежать...опасный шаг...Предполагаю она обратится к Алёне... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Настя такая странная отца стала жалко, а как же Тимуру ))) её отец убил жену и ребёнка?
И как она бежать собралась. Если вокруг полно охраны. Может на Алёну насчитывает. Жду продолжения спасибо.
спасибо
Ещё один прицепился. Хватит ей одного. Неужели приставать начнет. Вроде не должен. Знает что брату принадлежит. А там кто его знает. Жду продолжения спасибо.
начнется еще и братская ревность
спасибо
Еще Малинке для полного счастья, нового поклонника в лице Валида не хватало - прям вишенка на тортике.
Теперь интересно, кто напал на Тагира, кто подчистил запас патронов и где отец Насти.
Спасибо
Ой девочки,ну снова держите в напряжении...Настя очень сильная девочка,смогла помочь брату Тагира...Теперь время ему в помощь... Спасибо за продолжение ❤️❤️ С новым годом!!!
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
С наступающим новым годом ! Здоровья вам и музу плодотворную! Удачи вам во всем!
Вот же засада...все таки видно хахаль Алёны привет план в действие и людей нашел...Тагир ранен...Отца думаю те ребятки заберут и спасут... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️ С наступающим вас Новым годом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена