Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465261

Текущий рейтинг:
#3445 в Романтическая эротика
#2456 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2021, 19:17:54

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

Вот так поворотик... Ещё братик глаз на Настю положил...Да уж Валид такого шанса не упустит,по крайней мере он проявил заботу,а это многое да значит...Как бы Тагир не приревновал к брату... Спасибо девочки за продолжение ❤️ С Новым годом!!!

avatar
03.01.2021, 18:30:36

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

Ухххх как у нас тут ревность взыграла,да что вы...права свои показывает на Настю,нет чтобы спасибо за спасение сказать...К брату приревновал...Я представляю,что он сейчас ей скажет,зол как черт... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

Нормально так, брат его на ноги поставил! И заставил признаться что девочка ему не безразлична! Спасибо!

Брат специально спровоцировать на ревность решил Тагира. Теперь может быть Тагир перестанет унижать Настю.
Спасибо. Жду продолжения.

avatar
04.01.2021, 18:27:09

опять бежать! только хуже будет,ой ой ой!
Спасибо.

avatar
04.01.2021, 18:34:29

Спасибо за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

Ох Настя,такое услышать да это больно...Но и Тагиру было не легче...Решила сбежать...опасный шаг...Предполагаю она обратится к Алёне... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
04.01.2021, 19:01:30

Настя такая странная отца стала жалко, а как же Тимуру ))) её отец убил жену и ребёнка?

avatar
04.01.2021, 18:32:17

И как она бежать собралась. Если вокруг полно охраны. Может на Алёну насчитывает. Жду продолжения спасибо.

avatar
03.01.2021, 22:31:53

спасибо

avatar
03.01.2021, 14:25:44

Ещё один прицепился. Хватит ей одного. Неужели приставать начнет. Вроде не должен. Знает что брату принадлежит. А там кто его знает. Жду продолжения спасибо.

avatar
02.01.2021, 21:51:37

начнется еще и братская ревность
спасибо

avatar
02.01.2021, 21:00:41

Еще Малинке для полного счастья, нового поклонника в лице Валида не хватало - прям вишенка на тортике.
Теперь интересно, кто напал на Тагира, кто подчистил запас патронов и где отец Насти.

avatar
02.01.2021, 00:02:50

Спасибо

Ой девочки,ну снова держите в напряжении...Настя очень сильная девочка,смогла помочь брату Тагира...Теперь время ему в помощь... Спасибо за продолжение ❤️❤️ С новым годом!!!

avatar
31.12.2020, 11:47:06

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

С наступающим новым годом ! Здоровья вам и музу плодотворную! Удачи вам во всем!

Вот же засада...все таки видно хахаль Алёны привет план в действие и людей нашел...Тагир ранен...Отца думаю те ребятки заберут и спасут... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️ С наступающим вас Новым годом!!!