https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606303297_28.png
Невинная пленница
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3476 в Романтическая эротика
#2458 в Женский роман
28.10.2020 — 14.01.2021
831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️
Думаю это Алёны ухожер постарался. А может кого перекупили. Видимо жених напал отбивать тестя и невесту. С наступающим новым годом вас. Здоровья счастья любви успехов и всего того что вы желаете себе.
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Спасибо
Лишь бы отец не помер раньше времени,ведь может не выдержать... иначе Настя может пострадать.Ну как можно быть таким разным.Мужчина загадка...Любить Настю и при этом мучить,заставлять страдать,своими выходками.Отец это ее больное место... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
спасибо
С Аленой неувязочка вышла... бывает...Зато слова Алёны имеют смысл...помощь будет некстати. Тагир само противоречие то нежен,то жесток одновременно...То заботиться,решил сам по магазинам свозить...Не знаешь,что ещё от него ожидать Насте... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Очень интересно, ждем продолжения.
Тагир все опять пугает Настю... Добивает ее отцом, снова злость и ненависть лезет наружу... Вывез в город и в итоге прогулка окажется наказанием для Насти... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Спасибо
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️
Внутренняя борьба идет у Тагира. И дочь врага и тянет его к ней. Тагирчик, ну куда ты теперь от своей Малинки то денешься, конечно попортит ей крови, но она уже его) еще и деток с ней заделаешь)
Тысячу и одну ночь и за это время троих детей. А там и оглянутся не успеет. Опомнится а пол жизни уже прожили вместе. Жду продолжения спасибо.
Что то я уже переживаю за Настю,как бы не загнулась девочка...С ее здоровьем явно не все в порядке...А Тагир пока ужасен ,просто чудовище,жесток,ещё отцом добивает...Ой надеюсь,он в скором времени изменится, сейчас руки чешутся ему навалять... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Кошмар, как он ужасный. Позволил сходить в магазин кушать хочется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена