- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невинная пленница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606303297_28.png
Невинная пленница
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2346
2346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3419 в Романтическая эротика
#2490 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.10.2020 — 14.01.2021
Аннотация к книге "Невинная пленница"
— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.
НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.
НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж. Жена Тагира та ещё капризная стерва. Пока читала хотела прибить её. Ну а Тагиру грамоту за терпение. Спасибо за проду.
Так с женой все понятно! А малинку вспомнил! Так, так! Спасибо за проду!
Итак, вспомнил Малинку))) Уже хорошо))) Спасибо!!!
Вот мне прям жалко Тагира сейчас, его жонушка меня выбисила пока я читала, представляю, что у него в душе твориться... А он прям мужик, мужик терпит, жду продочку, очень интересно
Не совсем понимаю Тагира. Если ему так неприятна жена и он хотел с ней развестись после смерти тестя, то за каким хреном к ней в кровать полез и ещё ребенка сделал?! Вот где логика у мужика? Зато теперь пожинает плоды своих поступков.
Спасибо) Жду продолжение)))
не легкий у него брак и жена капризная не смотря на беременность а он настоящий мужчина у него все есть кроме любви )) спасибо с нетерпением жду продолжение.
не легкий у него брак и жена тзюао
Какая вредная жена у него .... ох и не повезло ему с ней , интересно что с ней случилось ! Спасибо вам девочки за продолжение , жалко что лайк можно только один раз поставить ! Жду еще
Да уж терпение тебе Тагир...громадное терпение...да Лейла не подарок...если бы не ребенок и ее отец в прошлом...Спасибо девочки за продолжение, интересно было узнать мысли Тагира ❤️❤️
Вот точно, любой мужик сбежит от такой бабы. А у меня сомнения, а его ли это ребенок, как-то странно, хотел развестись, а на тебе беременна, а теперь хочет на голову сесть развесив ножки. Спасибо.
Лейла задолбала уже Тагира своими капризами. Сложно переносить всё это, учитывая, что он её не любит и просто терпит из-за будущего сына. Надолго ли хватит его терпения? Понравились мысли и эмоции Тагира во время прохождения узи. Спасибо!
В девятнадцать лет девочки влюбляются в своих кумиров, героев, по крайней мере думают что любят и это навсегда. Вот и Тагир для Насти герой и спаситель, пока ещё это не любовь, она в отместку отцу все наперекор делает. В школе её научат покорности и здраво мыслить
Честно, очень забавно читать мысли мужчины о своей беременной жене, она как пороховая бочка, ещё чуть чуть и лопнет))) мне кажется, что скоро терпение Тагира лопнет, все понимаю гормоны, капризы, но мера тоже должна быть...
Лейла меня уже своими капризами напрягает, бедный Тагир, он заслуживает уважения, так терпит ее выкрутасы, ради ребенка , чтобы она его доносила, причем для Лейлы ребенок, нужен чтобы удержать мужа и манипулировать им, никакой радости от того,что она ждёт сына не было.
Лейла отвратительная женщина, кошмар, никому такую не пожелаю, хотя нет кривлю душой, пожелаю своему бывшему :D, интересно как там наша малинка, соскучилась уже по ней
спасибо большое! по моему перебор уже с Лейлой- ее поведение просто кошмар! вот не поверю, что она не может ходить на занятия для беременных- или позволить себе фитнес тренера, который помогал не набрать вес так сильно во время беременности
Что-то с Лейлой не так... Может у неё есть любовник, а Тагир ни сном, ни духом не в курсе. Уж больно много она капризничает и ребенка она не хочет, судя по тому как себя ведет. Да Тагиру не позавидуешь, все нервы вымотала.
Спасибо.
В чем смысл удерживать мужчину и при этом его провоцировать? Неужели его жёнушка не понимает,что Тагир может забрать ребенка после родов,тем более,что защиты у нее нет...
А у Тагира не все так уж и плохо в жизни, только капризная беременная женщина рядом, а сыну то он как рад даже глаза увлажнились от этой новости, как же мужчине важно что бы был наследник))) Спасибо за проду!! Жду продолжения)))
Интересно куда отправил Настю отец? Похоже в какой-то закрытый пансион, что бы похоже из нее всю дурь выбили, и сделали покладистой и покорной девушкой, и что бы и мысли не было ни о побеге или о чем-то другом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена