Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465271

Текущий рейтинг:
#3466 в Романтическая эротика
#2506 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 18:12:20

Досталось же Насте от отца, капец год строгого режима, как интересно он ее воспитывать будет! Немного расстроилась из-за поведения Тагира, взял просто сдал ее и все!) Спасибо)))

❤️❤️❤️

avatar
17.11.2020, 05:10:43

Что же все так сложно и все повернуты на деньгах. Дмитрий вроде внешне заботится о своей дочери, а на самом деле пытается удачно выдать замуж, что принесёт эту это выгоду и прибыль

спасибо большое! какая все таки жена у Тагира вредная(, ужас просто. то не так, это не так, я понимаю гормоны, но их можно контролировать

avatar
15.11.2020, 23:26:20

Думаю его жена была, той ещё эгоисткой. Такой момент испортить, дать бы ей пинка под зад. Спасибо.

avatar
15.11.2020, 22:07:15

Жду продолжения

интересно как она проведет целый год там?)) Спасибо с нетерпением жду продолжение.

avatar
15.11.2020, 20:39:49

Настя в ссылку уехала, на сердце обида на Тагира, а он конечно расстрогался на узи, но как то на разных волнах они с женой((

спасибо большое! да уж! вот лицемер какой оказывается! ужас насчёт наказания на коленях! так унизительно и мерзко, ещё родной отец называется

avatar
15.11.2020, 14:59:36

Как и думала, девочку сослали((( Лейла эта, прям тварь, понимаю, гармоны, но так себя вести, мужик радуется, а ты все портишь, жду продочку) спасибо

Не увидит Тагир своего малыша и на руки не возьмёт. Ведь было же написано в первых продах, что отец Насти виноват, в смерти его жены и ребёнка, если я не ошибаюсь)
Проду жду с нетерпением. Спасибо.

avatar
15.11.2020, 11:23:59

я думаю после рождения ребенка Тагир с женой разойдутся, они с ним не из-за любви,как бы он ее не оправдывал,но там ничего хорошего не будет...вот именно из-за этого он и будет с Настей, он ведь будет с Настей?

avatar
15.11.2020, 14:11:45

Тагир такой счастливый. А жена у него конечно вредина ещё та. Скорее бы уже продолжения прочитать... Не терпится.

avatar
15.11.2020, 14:07:27

Интересно как Настя будет вести себя в закрытой школе. Спасибо за проду. Жду следующую главу.

avatar
15.11.2020, 14:05:58

Ну, когда создаёшь семью основываясь голым расчётом, то глупо надеяться, что отношения со второй половиной вдруг станут тёплыми и гармоничными, и появление ребенка этому поспособствуют. Спасибо за продолжение)

Да уж. Настю отправили в закрытую школу. Там она или сломается или станет сильней. Ну а Тагир радуется сыну и надеется что сможет полюбить жену. Но он даже не подозревает, что место в его сердце уже занято другой.

Тагир конечно зря полагает, что ребенок поможет полюбить жену, чувство благодарности да, уважение может быть, но любовь должна идти от сердца, к тому же Лейла я так понимаю ещё та штучка- избалованная!

Вот и последовали карательные меры , после ее необдуманного побега. Сейчас ее уму разуму научат в новом месте. Видимо ещё не время героям быть вместе, нужен толчок для их сближения.

Настю отправили на перевоспитание,жаль, девочку,сломается теперь...А Тагир ждёт появления наследника и счастлив,напрочь забыв о девочке...Да уж... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

Да уж, папа очень суровый, настоящий тиран. А Тагир??! Пока радуется будущему ребёнку) Но что будет с Малиной)?? Спасибо большое!!!