Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465271

Текущий рейтинг:
#3420 в Романтическая эротика
#2493 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 11:43:44

Безумно жаль Настю, её там сломают((( А Тагир в этот момент беззаботно радуется сыну и пытается наладить отношения с женой,когда горит душа Насти...

avatar
15.11.2020, 11:16:32

Спасибо большое за продолжение:) очень интересно наблюдать за судьбой Та6ира и Насти . Как их потерпела жизнь, надеюсь дальше у них все будет хорошо

avatar
15.11.2020, 10:54:42

Неужели Настя так просто примет свою участь?! Она вроде так решительно пыталась идти к своей свободе, а тут сразу сдалась. Или у неё ход такой и наша девочка что-то задумала? Спасибо) Жду продолжение)

С таким папашей и врагов не надо, враг номер один уже есть. Домашний тиран, двуличный гад. И ведь все верят, что он любит свою дочь и готов на всё для неё. Целый год на исправление Насте дал. Одно радует, что свадьбу отменил. Спасибо.

avatar
14.11.2020, 21:21:41

Я с каждым разом, все в большем шоке от ее отца, он вообще нормальный. Теперь, на сто процентов уверена, что он виноват в гибели семьи. Спасибо.

avatar
14.11.2020, 20:50:54

Я в шоке как можно с родной дочкой, так обращаться. Бедная Настя. Спасибо девочки за проду. Жду следующую главу.

фууу какой отец ужасный ещё и руки ему целуй когда будто король какой то блин) спасибо большое с нетерпением жду продолжение)

фууу какой отец ужасный ещё и руки ему целуй когда будто король какой то блин) спасибо большое с нетерпением жду продолжение)

Папаша возомнил себя вершителем судеб, "морда диктаторская"... От такого любая бы сбежала, куда глаза глядят. Монстр бездушный , а не отец. Жаль нашу героиню(((
Жду продолжения. Спасибо

avatar
14.11.2020, 17:46:27

Да такого и отцом назвать трудно. Он натуральный диктатор. Бедная девочка достался же ей такой . Жду продолжения спасибо.

Отец Насти считает себя явно богом. Руку ему целуй причем на коленях и так чтобы ему понравилось. Настя скорее всего замкнется в себе.

avatar
14.11.2020, 16:41:25

Спасибо большое за продолжение:) какой все таки тиран у Насти отец ... не перед чем не остановиться , теперь понятно откуда деньги возьмет ... подставит Тагира... жду еще!!!

avatar
14.11.2020, 15:39:10

Отец Насти вызывает отвращение,опять женщины ничего не значат и не решают,но за безбедную жизнь расплатится Настей...

avatar
14.11.2020, 15:29:18

Девочка раздавлена, поступок Тагира расценила как предательство. А папаша деспот решил её судьбу и эти поцелуи руки - прям Папа Римский!

avatar
14.11.2020, 15:05:24

Папаша дрянь

Вот это папочка у нее суровый, надменный и лицемерный, конечно с поцелуем руки это жёстко, унижение какое то! Он что Папой римским себе возомнил???

avatar
14.11.2020, 14:28:01

Да тиран настоящий отец, на людях она для него лапочка и он любимый папочка, а за дверями машины и дома тумаки и ругань раздает. Сейчас на год на исправление отвезет ее, а от туда не сбежать и только исполнять его приходи придется, царем себя возомнил, руку ему целовать надо и извинятся. Жаль ее очень,знал бы ты Тигран как ты ее предал, бумеранг и к тебе прилетит, ты предал и тебя потом предадут. Спасибо вам, жду проду!

Капец...вот теперь папочка показал себя по всей красе...тиран и деспот.Хорошо играть он умеет...и зря ему поверил Тагир.Запрет Настю на год в богодельне... будут ее там перевоспитывать. Очень жаль девочку.Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
14.11.2020, 11:34:57

Тиран, нет деспод, боже, руки мои целуй, не доч, а робыня... Что то мне подсказывает, что сейчас он её в моностырь отвезёт к самой злой матушке, где она у свиней чистить будет. Спасибо за проду

Вот и папочка показал свое лицо! Может и хорошо, что на год уедет она, приведет мысли в порядок, повзрослеет немного