https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606303297_28.png
Невинная пленница
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3466 в Романтическая эротика
#2506 в Женский роман
28.10.2020 — 14.01.2021
831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе отец,а псих какой то. Его в психушку надо сдавать,Настя. Звони в больничку!
Отец - тиран... Это хуже некуда!!! Спасибо огромное!!!
Эх знал бы ты Тигран что именно этот твой поступок с Настей изменит ваши с ней жизни. Еще пожалеешь не раз что так поступил с ней.Теперь я точно уверена что это ее отец так поступил с ним, у всех на глазах он любящий папаша хороший и добросовестный работник, а за стенами дома тиран и предатель. Спасибо вам, жду проду!
А отец Насти не такой простой оказался, такой любезный с Тагиром, он конечно его работодатель и это понятно что он хочет казаться лучше в его глазах, в присутствии Тагира таким милым тоном с Настей говорил, а как только оказались у машины сразу свой ужасный характер показал!!! Просто ужас, что же будет когда Настя окажется дома, и что может с ней сделать отец в таком состоянии страшно представить!! Спасибо за проду!!! Очень жду продолжения!)))
Все таки Тагир сдал Настю ее отцу, и даже теперь думает что она неблагодарная дочь раз так себя ведет с отцом, а ведь он даже и не догадывается почему она так себя ведет, хотя Настя ему говорила что ее замуж насильно хочет отец отдать, но он не обратил на это ни какого внимания!!! Спасибо за проду!!!
А было такое многообещающее начало, и все обломали))) Все виноват отец Насти своим звонком весь кайф обломал, еще и Тагир теперь узнал кто ее отец, и реакция и него на него странная немного была!!
Смелая девушка, сама первые шаги в его сторону делает, а Тагир хоть и сопротивлялся, но все равно не на долго его хватило, все же ответил на ее поцелуй))) Интересно его не будет мучить совесть если он изменит своей хоть и не любимой жене?)))
Как Насте то Тагир понравился, во всю его разглядывает, ЛЬвом про себя его уже прозвала, себя уже готова ему отдать за спасение, хотя хранила до сего момента и так сразу хочет его таким способом отблагодарить)) Спасибо!!!
Папаша милую маску натянул, и лебезит перед начальником, оплеухи мало, дома над дочерью отыграется. Спасибо.
Как Настя отца своего все же боится, раз побледнела как увидела в руках у Тагира свой телефон!! Почему интересно Настя на стала говорить Тагиру кто ее отец? Он уже ей даже в своих мыслях прозвал "малинкой" как мило однако)))
Ох и мыслишки у Тагира, и любопытным оказался, еще и сразу под джинсы полез разглядывать тату и пирсинг еще увидел!!
Не повезло ему с женой "стервой" держит его на голодной пойке, что у него мысли уже "налево" сходить появляются в голове, а выдержка у него орошая!!))))
Наверно правда если бы у нее была возможность переиграть все чтобы не попасть в переплет с гопниками, она бы все равно пошла бы на встречу с этим Борей, потому что она там встретила самого роскошного мужчину в своей жизни!!!
Вот как звезда инстаграмма может быстро запасть в душу, что как только обратил он на тебя внимание уже ни чего не важно, и все же взяла и написала ему, вот как на свободу то хотелось, первому попавшемуся "знакомому" написала и уже к нему побежала, отчаянная девушка эта Настя!!
А девочка то поплыла по рок-музыканту, раз как только скрылась за дверью своей комнаты его вспомнила, номерок свой ей оставил что бы позвонила, а она уже и рада этому, как мало для счастья надо молодой девушке))) Спасибо!!
Какую речь то загнул ее отец, что она теперь должна отплатить ему за его доброту, а Настя на зло теперь ему сбежать решила, кто не сбежал бы от такого, замуж на незнакомца и не любимого человека это уже перебор даже для родного отца!!!! Спасибо)))
Припечатал отец, Настю, таким шокирующим заявлением как женитьба, наверно этот "жених" еще и не молодой, раз партнер и успешный бизнесмен, не повезло ей с таким отцом деспотом и тираном, распоряжается ее жизнью как хочет как будто она его вещь, ужас полный!!!
А Настя оказывается немного бунтарка, пошла против своего отца который уже всю ее жизнь распланировал, но как только увидела его злость только на покрашенные волосы уже сразу стушевалась под его взглядом, а ведь он еще не знает про тату и пирсинг!! Спасибо)))
Настя теперь будет ему благодарна по гроб жизни из-за того, что он ее спас от всего ужаса что мог с ней произойти если бы Тагир все таки бы сел в машину и уехал, от чего или кого она сбежала из дома, что попала в такую передрягу интересно узнать!))
Настя бедная перепугалась до ужаса, хорошо что из-за нервозности эти гопники не успели ни чего ей сделать, и удачно так Тагир пришёл на выручку))) Кто интересно такого главаря выбрал, который самый первый удрал как только выстрелы услышал, капец))))
Уже думала все, уедит Тагир и оставит с теми гопниками Настю, но все же передумал даже против своих принципов пошёл, то что у него жена и скоро родит, но все же пошёл спасать её!!! Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена