Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465266

Текущий рейтинг:
#3466 в Романтическая эротика
#2506 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2020, 08:10:07

Не отец,а псих какой то. Его в психушку надо сдавать,Настя. Звони в больничку!

Отец - тиран... Это хуже некуда!!! Спасибо огромное!!!

avatar
13.11.2020, 21:48:07

Эх знал бы ты Тигран что именно этот твой поступок с Настей изменит ваши с ней жизни. Еще пожалеешь не раз что так поступил с ней.Теперь я точно уверена что это ее отец так поступил с ним, у всех на глазах он любящий папаша хороший и добросовестный работник, а за стенами дома тиран и предатель. Спасибо вам, жду проду!

avatar
13.11.2020, 21:15:01

А отец Насти не такой простой оказался, такой любезный с Тагиром, он конечно его работодатель и это понятно что он хочет казаться лучше в его глазах, в присутствии Тагира таким милым тоном с Настей говорил, а как только оказались у машины сразу свой ужасный характер показал!!! Просто ужас, что же будет когда Настя окажется дома, и что может с ней сделать отец в таком состоянии страшно представить!! Спасибо за проду!!! Очень жду продолжения!)))

avatar
13.11.2020, 20:50:44

Все таки Тагир сдал Настю ее отцу, и даже теперь думает что она неблагодарная дочь раз так себя ведет с отцом, а ведь он даже и не догадывается почему она так себя ведет, хотя Настя ему говорила что ее замуж насильно хочет отец отдать, но он не обратил на это ни какого внимания!!! Спасибо за проду!!!

avatar
13.11.2020, 20:36:20

А было такое многообещающее начало, и все обломали))) Все виноват отец Насти своим звонком весь кайф обломал, еще и Тагир теперь узнал кто ее отец, и реакция и него на него странная немного была!!

avatar
13.11.2020, 20:24:13

Смелая девушка, сама первые шаги в его сторону делает, а Тагир хоть и сопротивлялся, но все равно не на долго его хватило, все же ответил на ее поцелуй))) Интересно его не будет мучить совесть если он изменит своей хоть и не любимой жене?)))

avatar
13.11.2020, 20:05:43

Как Насте то Тагир понравился, во всю его разглядывает, ЛЬвом про себя его уже прозвала, себя уже готова ему отдать за спасение, хотя хранила до сего момента и так сразу хочет его таким способом отблагодарить)) Спасибо!!!

avatar
13.11.2020, 18:24:30

Папаша милую маску натянул, и лебезит перед начальником, оплеухи мало, дома над дочерью отыграется. Спасибо.

avatar
13.11.2020, 15:22:23

Как Настя отца своего все же боится, раз побледнела как увидела в руках у Тагира свой телефон!! Почему интересно Настя на стала говорить Тагиру кто ее отец? Он уже ей даже в своих мыслях прозвал "малинкой" как мило однако)))

avatar
13.11.2020, 15:16:02

Ох и мыслишки у Тагира, и любопытным оказался, еще и сразу под джинсы полез разглядывать тату и пирсинг еще увидел!!
Не повезло ему с женой "стервой" держит его на голодной пойке, что у него мысли уже "налево" сходить появляются в голове, а выдержка у него орошая!!))))

avatar
13.11.2020, 15:08:42

Наверно правда если бы у нее была возможность переиграть все чтобы не попасть в переплет с гопниками, она бы все равно пошла бы на встречу с этим Борей, потому что она там встретила самого роскошного мужчину в своей жизни!!!

avatar
13.11.2020, 15:02:37

Вот как звезда инстаграмма может быстро запасть в душу, что как только обратил он на тебя внимание уже ни чего не важно, и все же взяла и написала ему, вот как на свободу то хотелось, первому попавшемуся "знакомому" написала и уже к нему побежала, отчаянная девушка эта Настя!!

avatar
13.11.2020, 14:56:40

А девочка то поплыла по рок-музыканту, раз как только скрылась за дверью своей комнаты его вспомнила, номерок свой ей оставил что бы позвонила, а она уже и рада этому, как мало для счастья надо молодой девушке))) Спасибо!!

avatar
13.11.2020, 14:53:15

Какую речь то загнул ее отец, что она теперь должна отплатить ему за его доброту, а Настя на зло теперь ему сбежать решила, кто не сбежал бы от такого, замуж на незнакомца и не любимого человека это уже перебор даже для родного отца!!!! Спасибо)))

avatar
13.11.2020, 14:34:25

Припечатал отец, Настю, таким шокирующим заявлением как женитьба, наверно этот "жених" еще и не молодой, раз партнер и успешный бизнесмен, не повезло ей с таким отцом деспотом и тираном, распоряжается ее жизнью как хочет как будто она его вещь, ужас полный!!!

avatar
13.11.2020, 14:28:55

А Настя оказывается немного бунтарка, пошла против своего отца который уже всю ее жизнь распланировал, но как только увидела его злость только на покрашенные волосы уже сразу стушевалась под его взглядом, а ведь он еще не знает про тату и пирсинг!! Спасибо)))

avatar
13.11.2020, 14:24:26

Настя теперь будет ему благодарна по гроб жизни из-за того, что он ее спас от всего ужаса что мог с ней произойти если бы Тагир все таки бы сел в машину и уехал, от чего или кого она сбежала из дома, что попала в такую передрягу интересно узнать!))

avatar
13.11.2020, 14:08:10

Настя бедная перепугалась до ужаса, хорошо что из-за нервозности эти гопники не успели ни чего ей сделать, и удачно так Тагир пришёл на выручку))) Кто интересно такого главаря выбрал, который самый первый удрал как только выстрелы услышал, капец))))

avatar
13.11.2020, 14:03:01

Уже думала все, уедит Тагир и оставит с теми гопниками Настю, но все же передумал даже против своих принципов пошёл, то что у него жена и скоро родит, но все же пошёл спасать её!!! Спасибо)))