Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465271

Текущий рейтинг:
#3466 в Романтическая эротика
#2506 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 09:29:18

Да уж,хитрый отец у Насти,притворился идеальным отцом, который не справляется с проблемной дочерью(( Бедная Настя...

Да уж, папочка может сыграть очень хорошо.Сама забота и любовь к дочери открылась...да неужели...Тагир ,ой как разочаровал Настю...девочка так верила...но увы у судьбы свои причуды...И замужества ей уже не избежать,продаст папочка и подороже.Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение! С новинкой дана!

avatar
12.11.2020, 10:44:39

Жалко мне Малинку. Отец тиран. Поздравляю с новой книгой. Успеха вам. Спасибо за проду. Жду продолжения.

avatar
12.11.2020, 17:54:07

У меня сомнения, а дочь ли она его, такое отношение, прямо жутко. Тагир правильно поступил, его могли обвинить во всех грехах, но девочку жалко. Спасибо.

avatar
12.11.2020, 20:02:25

Надо же какой Соловьёв двуликий. Красиво говорит и гладко стелет. Дочь выставил неблагодарной оторвой, перед начальством раскланялся... Стоило, конечно, Тагиру прислушаться к своему внутреннему голосу.
Спасибо)

Ну и Поведение у нее, все таки он ее отец , и старше ее. Очень сложные у них отношения,он давит, она пытается своей злостью и агрессией сопротивляться...

avatar
12.11.2020, 23:37:01

Жду продолжения

Да теперь папочка на ней отыграется... Настя не сдержалась..от злости к Тагиру.Еще более стало шоком...что он знает ее отца.Теперь поздно...иногда и надо верить своей интуиции Тагир.Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
12.11.2020, 20:00:24

Просто театр одного актёра, хороший папочка, ну капец просто и Тагир тоже хорош, поверил ему! Настя конечно перегнула с отцом, теперь жизнь вообще станет адом. Жду просрочку, спасибо)

Вот это артист. Перед Тагиром себя показал белым и пушистым, а Настю неблагодарной дочкой. Даже после того как Тагир увидел как отец бьёт Настю,он решил что это в воспитательных мерах.

avatar
12.11.2020, 16:03:43

Пока что-то не совсем понятно отец на самом деле любит свою дочь или она ему нужна для достижения своих целей. Вроде говорит что все самое лучшее для неё, все капризы её исполнял и в тоже время требует за все это расплату

Вот и увели малинку под белы рученьки! Видень этой ситуации у Тагира на мой взгляд верное, очень уж она строптиво себе ведёт, не знает он всей сути, а нутро шепчет что то то не так.

avatar
12.11.2020, 14:54:56

Спасибо за продолжение хоть и короткое:))) бедная Настя .... какой тиран отец , вот это у нее судьба

Что там за папаша такой? Что дочь его так ненавидит?

спасибо большое! да уж! и как Тагир мог ему поверить? сразу личину свою сменил, типа папаша одуванчик. а как огрел ее лицо, капец просто!

avatar
11.11.2020, 20:58:10

Как же героине сейчас больно .. Отец мне кажется, притворяется, поэтому Тагир и поверил.. Спасибо за проду

avatar
11.11.2020, 20:49:39

Вот же у нее противный папаша, что он задумал?? Вот не верю я в его сладость, не похож он на любящего отца, отталкивает он, аж до костей. Спасибо.

avatar
11.11.2020, 20:47:56

Папа явиля, сейчас будет трагедию ломать, как он переживал, а на деле запрет её дома, не удевлюсь если ещё и к генекологу отправит, что бы проверить, что ещё девочка, а потом подороже продать! Ну по поводу Тагира, не мог он поступить иначе, не сейчас(

Эх, Тагир, Тагир! Не оправдал ты Настиных ожиданий, сдал папаше. Это, конечно, понятно, учитывая, что тот его подчиненный, но девочка так надеялась на его помощь. Спасибо!