https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606303297_28.png
Невинная пленница
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3470 в Романтическая эротика
#2503 в Женский роман
28.10.2020 — 14.01.2021
831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо же так девочку обломал. Она уже обрадовалась, планов на будущее настроила, а тут отец приехал. А папашка мерзкий. Соловьем заливается, мед в уши льет, весь такой хороший, а на самом гнилой человек.
Спасибо)
Повезло наверно ей нарваться на машину, может ей и поможет кто-то, бедная даже не может слово сказать, какой шок у неё от происходящего вокруг!! А эти гопники догнали, один все-таки её потащил за собой!!! И это капец полный, что же будет дальше?)))
Поздравляю с выходом новинки!!! Начало многообещающее))) Не повезло ей наткнуться на гопников, хотя и сама виновата, что сбежала из дома, и не нужно верить не известным парням!!!
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Как он быстро доехал , наверное следил .... спасибо вам девочки ,за продолжение очень интересно читать
спасибо
Настика жалко.
Настя будет в шоке. Отец приехал и не один,а с громилами. Она ведь думала, что Тагир решил её забрать себе. Спасибо за проду. Ждём-с продолжение.
Вот Сахарочек и отправился к папочке, удивляюсь порой какие двуличные люди, как Отец себя кардинально рано ведёт когда они с Настей наедине и прилюдно.
Сейчас Малинка уедет с папой... А Тагир будет спокойно спать?!) Спасибо большое!!!
Вот так поворот Тагир с отцом знакомы, мало того ещё и работают вместе,вот сейчас очень интересно, что же пересилит,долг или похоть.
Отец малинки в шоке. Я представляю, что он мог себе надумать. Спасибо девочки за проду.
События всё развиваются в снежный ком. Неужели отец Насти претаил зло из-за ситуации с дочерью ?
Какое интригующее продолжение:) Тагир честный, справедливый, вот не надо было отцу свою Малинку сдавать
Хорошо,что все таки разум берет свое...уже нет желания и страсти к девочке...можно и замену найти...Вернет отцу тирану...и тот ее запрет надолго...Лучше от этого девочке никак не будет.Насте теперь только силы и терпение, пережить встречу с отцом... Спасибо девочки за продолжение.
хорошо придумал Тагир вышел из этой ситуации) спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.
хорошо придумал Тагир вышел из этой ситуации)) ну да жена брпемеека
Да уж папаша.
Да они и не разговаривали то толком, чтобы он узнал хоть что то о ее родителях. Для него исполнительный, а дома тиран.
Спасибо большое девочки.
спасибо) интересно что будет дальше...или путь на этом разойдутся?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена