Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465266

Текущий рейтинг:
#3470 в Романтическая эротика
#2503 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 19:58:51

Надо же так девочку обломал. Она уже обрадовалась, планов на будущее настроила, а тут отец приехал. А папашка мерзкий. Соловьем заливается, мед в уши льет, весь такой хороший, а на самом гнилой человек.
Спасибо)

avatar
11.11.2020, 18:51:54

Повезло наверно ей нарваться на машину, может ей и поможет кто-то, бедная даже не может слово сказать, какой шок у неё от происходящего вокруг!! А эти гопники догнали, один все-таки её потащил за собой!!! И это капец полный, что же будет дальше?)))

avatar
11.11.2020, 18:45:39

Поздравляю с выходом новинки!!! Начало многообещающее))) Не повезло ей наткнуться на гопников, хотя и сама виновата, что сбежала из дома, и не нужно верить не известным парням!!!

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
11.11.2020, 15:54:39

Как он быстро доехал , наверное следил .... спасибо вам девочки ,за продолжение очень интересно читать

avatar
11.11.2020, 14:17:24

спасибо

avatar
11.11.2020, 14:06:36

Настика жалко.

Настя будет в шоке. Отец приехал и не один,а с громилами. Она ведь думала, что Тагир решил её забрать себе. Спасибо за проду. Ждём-с продолжение.

Вот Сахарочек и отправился к папочке, удивляюсь порой какие двуличные люди, как Отец себя кардинально рано ведёт когда они с Настей наедине и прилюдно.

Сейчас Малинка уедет с папой... А Тагир будет спокойно спать?!) Спасибо большое!!!

Вот так поворот Тагир с отцом знакомы, мало того ещё и работают вместе,вот сейчас очень интересно, что же пересилит,долг или похоть.

avatar
10.11.2020, 22:45:22

Отец малинки в шоке. Я представляю, что он мог себе надумать. Спасибо девочки за проду.

avatar
10.11.2020, 21:15:59

События всё развиваются в снежный ком. Неужели отец Насти претаил зло из-за ситуации с дочерью ?

avatar
10.11.2020, 20:58:08

Какое интригующее продолжение:) Тагир честный, справедливый, вот не надо было отцу свою Малинку сдавать

Хорошо,что все таки разум берет свое...уже нет желания и страсти к девочке...можно и замену найти...Вернет отцу тирану...и тот ее запрет надолго...Лучше от этого девочке никак не будет.Насте теперь только силы и терпение, пережить встречу с отцом... Спасибо девочки за продолжение.

хорошо придумал Тагир вышел из этой ситуации) спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.

хорошо придумал Тагир вышел из этой ситуации)) ну да жена брпемеека

avatar
10.11.2020, 18:46:12

Да уж папаша.

Да они и не разговаривали то толком, чтобы он узнал хоть что то о ее родителях. Для него исполнительный, а дома тиран.
Спасибо большое девочки.

avatar
10.11.2020, 14:06:06

спасибо) интересно что будет дальше...или путь на этом разойдутся?!