https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606303297_28.png
Невинная пленница
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3468 в Романтическая эротика
#2500 в Женский роман
28.10.2020 — 14.01.2021
831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТагир умничка. Сдержался. И Дмитрию всё объяснил. Но отец Насти скорее всего сделает вид, что поверил, а сам затаит злобу.
Тагир поступил правильно, хоть похоть его обуяла, но девочку отпустил, даже перед отцом защищает. Но у папаши свое мнение на события. Спасибо.
спасибо большое! тот ещё папаша блин! мне теперь кажется что он смог бы подставить Тиграна запросто. ещё так разговаривает с дочерью, ужас просто
Вот это шок, хоть убейте мне такое в голову не могло бы придти, вот что значит земля круглая, и хорошо, что он остановился. А теперь, я уверена что ее отец виноват, в том что погубил его семью. Спасибо.
Тагир поступил как должен был поступить, не смотря на срыв головы от девочки он смог мыслить здраво и сделал то что был должен, потом конечно будет мечтать о ней, но по другому нельзя. Не разочаровал) Спасибо за продочку)))
Всё-таки вернётся Настя к папеньке, выхода у неё нет. Не может Тагир взять её себе, женат, да и вообще... Но что-то всё-таки между Настей и Тагиром будет, может станут тайно встречаться.
Жду новую проду. Спасибо.
Все таки решил отдать ее отцу, с одной стороны это правильно, ведь он ничего хорошего дать ей не сможет, а она не девица на одну ночь, с которой можно переслать и забыть....
Тагир своему подчиненному доченьку собирается вернуть на блюдечке с голубой каемочкой, целой и невредимой. А тот потом, судя по всему, нож в спину воткнет. Вот и делай добро людям.
Спасибо)
Отец прям тиран какой-то, как у всех богатых только о приувеличении и состоянии капитала думает. Если денег нет значит нужно удачно выдать дочь замуж. Девочка сопротивляется, делает все на зло, теперь взрослая, может за себя постоять
Вот это Тагир ошарашен! Папа Малинки, оказывается, один из его самых приближённых подчинённых. А Малинка жутко боится отца. И что же предпримет Тагир теперь? Спасибо! Жду продолжения.
вот это сюрприз не думала что её отец работает на него)) спасибо большое за проду. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Вот так тесен мир... Кто бы мог подумать, что отец Малинки, работает на Тагира, и приближен к нему, что ж теперь остаётся ждать его решения ...
Неужели вернёт её отцу ,ещё и пальцем поверить,что надо слушать старших? Спасибо за проду ❤️
Вот это поворот! Тагир не ожидал такого, видимо с этого момента пойдет их противостояние с отцом. Спасибо))
Да мир тесен. Интересно что сейчас предпримет Тагир. Ответит на звонок. Папаша точно инфракт схватит. А у Малинки точно голова поехала если на все готова. Жду продолжения спасибо.
Да уж, неожиданно. Тагир в шоке. Скорее всего Дмитрий лишит Тагира всего из за этого случая. Затаит злобу на Тагира.
спасибо большое! вот это поворот! неожиданно! интересно, правда ли Дмитрий предал Тагира? и естественно сейчас он ее отпустит к отцу? только на каких условиях отпустит? быть хорошей девочкой?
Вот это поворот событий... И что теперь они будут делать? Девочки спасибо за главу. Жду продолжения.
Мир тесен. Теперь понятно, что остановит Тагира. Хотя, я думала, что как только Настя узнает о его семейном положении, то сама отступит. Но её так отец достал, что она готова на любое унижение. Бедная девочка.
Спасибо за продолжение)))
Очень жаркая глава , спасибо девочки , жду еще продолжение интересно что будет дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена