https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606303297_28.png
Невинная пленница
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3470 в Романтическая эротика
#2480 в Женский роман
28.10.2020 — 14.01.2021
831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за горячую проду с нетерпением жду продолжение!❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Настя в таком отчаянии, что готова пойти за любым кто позовет, лишь бы не возвращаться к отцу.
С Тагиром у них действительно всё как "на пожаре"))
Спасибо девочки.
Да уж папочка может все испортить...Забрать к себе рад, да занят,жёнушка ждёт дома. А сказать придется... Спасибо девочки за продолжение.
Вот наивная Малинка, я тебя понравилась, забери меня к себе)) и будет у Тагира гарем... Он то может быть и за, а вот его жена думаю будет против)))
Эх если бы он не был женат думаю забрал бы ее, ведь она очень понравилась ему, а так только ночь и оплаченный номер в отеле для нее был бы, и что он ей скажет интересно. Спасибо вам , жду проду!
ну он же найдет выход из этой ситуации спрятить где нибудь )) спасибо с нетерпением жду продолжение.
Герой наш прям настоящий герой, рыцарь. Настя хотела сбежать, показать характер, а нашла только приключения на свое мягкое и заманивающее всяких бандитов место
Интересно,что сейчас ответит Тагир..Может наконец розовая пелена спадет с глаз? Спасибо за проду ❤️
Если это папа звонит, то прервал на самом интересном моменте. И мне вот тоже интересно узнать, что ответит Тагир. К себе забрать не может, так как, пардон, немного женат. Подождем следующей проды.
Такой облом Тагиру на самом интересном месте. При таком деспотичном отце у Насти скорее всего на телефоне стоит отслеживания места. Не легко сейчас будет Тагиру.
Срочно жду продолжения кто звонит? Как поступит Тагир? Забрать не может. Но куда-то спрятать может вполне. Жду продолжения спасибо.
В ему очень понравилось это варенье, прямо взрыв мозга!!!! Вот как невовремя, папаша объявился, что же теперь будут делать, и что Тагир сделает???? Спасибо.
Да! Поворотик! Что же решит гг?!
Вот и познакомились с "папой"... Теперь у Тагира только один выход, вернуть Настю отцу, но придумать какую-то историю, как она оказалась с Тагиром и почему, чтобы папочка ее не наказал.
Вот интересно, что такого сделала папаша, что потом Тагир потерял и жену и ребёнка?
Жду новую проду. Спасибо
Ага нежданчик...не ожидал узнать,что папочка Насти,ещё по совместительству и друг...Вот,что решит теперь Тагир,по сути он легко может вернуть ее отцу,чтобы не испортить пока с ним отношения... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Как в той песне, миленький ты мой, возьми меня с собой... Буду тебе женой... Занято уже там все, а любовница видимо не нужна ему, по крайней мере постоянная.
Нежданчик
Вот это поворот, вот это нежданчик. Девочка просит спости её от его верного подчиненного( не могу представить, что сейчас у Тагира в голове, как ему поступить... Жду продолжения, спасибо
Он женат и будет ребенок....она юная и не хочет замуж....отец с Тагиром работает...спасибо
ну он же ныйдки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена