Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465266

Текущий рейтинг:
#3470 в Романтическая эротика
#2480 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за горячую проду с нетерпением жду продолжение!❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Настя в таком отчаянии, что готова пойти за любым кто позовет, лишь бы не возвращаться к отцу.
С Тагиром у них действительно всё как "на пожаре"))
Спасибо девочки.

Да уж папочка может все испортить...Забрать к себе рад, да занят,жёнушка ждёт дома. А сказать придется... Спасибо девочки за продолжение.

Вот наивная Малинка, я тебя понравилась, забери меня к себе)) и будет у Тагира гарем... Он то может быть и за, а вот его жена думаю будет против)))

avatar
07.11.2020, 19:41:48

Эх если бы он не был женат думаю забрал бы ее, ведь она очень понравилась ему, а так только ночь и оплаченный номер в отеле для нее был бы, и что он ей скажет интересно. Спасибо вам , жду проду!

ну он же найдет выход из этой ситуации спрятить где нибудь )) спасибо с нетерпением жду продолжение.

avatar
07.11.2020, 20:17:28

Герой наш прям настоящий герой, рыцарь. Настя хотела сбежать, показать характер, а нашла только приключения на свое мягкое и заманивающее всяких бандитов место

avatar
07.11.2020, 21:33:56

Интересно,что сейчас ответит Тагир..Может наконец розовая пелена спадет с глаз? Спасибо за проду ❤️

Если это папа звонит, то прервал на самом интересном моменте. И мне вот тоже интересно узнать, что ответит Тагир. К себе забрать не может, так как, пардон, немного женат. Подождем следующей проды.

Такой облом Тагиру на самом интересном месте. При таком деспотичном отце у Насти скорее всего на телефоне стоит отслеживания места. Не легко сейчас будет Тагиру.

avatar
08.11.2020, 00:26:06

Срочно жду продолжения кто звонит? Как поступит Тагир? Забрать не может. Но куда-то спрятать может вполне. Жду продолжения спасибо.

avatar
08.11.2020, 04:15:22

В ему очень понравилось это варенье, прямо взрыв мозга!!!! Вот как невовремя, папаша объявился, что же теперь будут делать, и что Тагир сделает???? Спасибо.

Да! Поворотик! Что же решит гг?!

Вот и познакомились с "папой"... Теперь у Тагира только один выход, вернуть Настю отцу, но придумать какую-то историю, как она оказалась с Тагиром и почему, чтобы папочка ее не наказал.
Вот интересно, что такого сделала папаша, что потом Тагир потерял и жену и ребёнка?
Жду новую проду. Спасибо

Ага нежданчик...не ожидал узнать,что папочка Насти,ещё по совместительству и друг...Вот,что решит теперь Тагир,по сути он легко может вернуть ее отцу,чтобы не испортить пока с ним отношения... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

Как в той песне, миленький ты мой, возьми меня с собой... Буду тебе женой... Занято уже там все, а любовница видимо не нужна ему, по крайней мере постоянная.

avatar
08.11.2020, 12:33:59

Нежданчик

avatar
08.11.2020, 12:36:48

Вот это поворот, вот это нежданчик. Девочка просит спости её от его верного подчиненного( не могу представить, что сейчас у Тагира в голове, как ему поступить... Жду продолжения, спасибо

avatar
08.11.2020, 09:05:05

Он женат и будет ребенок....она юная и не хочет замуж....отец с Тагиром работает...спасибо

ну он же ныйдки