https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606303297_28.png
Невинная пленница
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3446 в Романтическая эротика
#2471 в Женский роман
28.10.2020 — 14.01.2021
831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоманда раздевайся настей не правильно понята?
Настоящий мужчина, спас от хулиганов, и хочет оказать медицинскую помощь, , и как я понимаю неспроста это все, тянет Тагира к Насте со страшной силой!
Все таки отель....О да ,Тагир ещё тот хищник.Как устоять обоим...Опасно... Спасибо девочки за продолжение.
Вот все равно нам нужно доказывать, что мы красивые, и этот комплекс может убрать, только настоящий мужчина, и она глупенькая, зачуханная своим отцом, маленькая девочка. Спасибо!!!
По-моему, зацепила))) Спасибо большое!!!
Я думаю она сейчас от него сбежит, но отец её все равно найдёт и запрет, а свадьбы сейчас не будет, что то случиться с тем мужчий, а потом будет и вторая встреча о которой мы уже читали, девочки вы не совсем выкинули тот кусочек, очень интригующе было) уже представляю как их чувства, это любовь с первого взгляда вспыхнет вновь и с новыми красками)))
Вот и встретились... Настя уже и думать забыла о каком-то там музыканте. Тагиру в голову приходят не самые невинные мысли, когда он смотрит на Настю)))
Хочется быстрее узнать что там дальше ждёт наших героев.
Спасибо девочки.
Значит не любит, но ребенок это святое. Как это его ломает, от нашей девочки. Спасибо.
спасибо большое! ух ты, какая встреча произошла! конечно, она его идеализировала, так эффектно спасти). да и ему видно тогда было не чуждо благородство и сочувствие
спасибо большое! теперь понятно, что с женой больше брак по расчету, а не по любви. и наверное дело не совсем в недотрахе), Настя же красивая девочка, ещё и понравилась, а там физиология
А вот и встреча.
Ну как устоять Тагиру от такой желанной девочки,столько терпеть...и хочется и колется...Сейчас забота Насте очень нужна,а тут такой случай... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Интерес все нарастает...Скорее бы продолжения прочитать...Не терпится. Спасибо девочки за проду. Побольше читателей вам.
Тагир такой добрый и отзывчивый, спас Настю , ох и горячая история будет ! Спасибо вам большое
Настоящий герой, спас Настю, о здоровье беспокоится, как же можно в такого не влюбиться, тем более в ее возрасте, гормоны то бушуют во всю)
На выходных не было интернета, зашла, а тут столько нового)) думаю, так понятнее читать сначала первую встречу героев , и уже потом спустя время, Тагир, конечно, вызывает симпатию, настоящий мужской поступок совершил.
Что это с Тагиром, любовь с первого взгляда, сразу понял, что это та что нужна или так воздержание так действует? Но проявление заботы на лицо. А девочка испугалась, конечно испугаешься, когда тебя разглядыват здоровенный мужчина, хоть и предлогает помощь. Спасибо за продочку, жду продолжения
Да, чтобы не сделал все неверно, домой ей нельзя- там Отец со своими ценичными планами. К себе домой - жена беременная ,хоть и не особо с симпатией он о ней отзывается, но все же. А в отель ,там соблазн будет ещё сильнее)
Спасибо девочки за продолжение,да диллема...К отцу тирану нельзя,запрет Настю и не выпустит до свадьбы.
Отпустить и боятся,чтобы снова не попала в лапы отморозков.А к себе домой,жена не поймет,да и стрессы ей никак не нужны в ее положении.Отвезти в гостиницу, мотель пока лучший вариант,но сможет ли устоять...❤️❤️
Ох как, его на ней заклинило и она влюбилась с первого взгляда. Что же ему делать, думаю отпустит он её, не может оставить и тронуть нельзя, а потом будут оба страдь от недосказонности и не тех поступках. Спасибо девочки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена