Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465261

Текущий рейтинг:
#3446 в Романтическая эротика
#2471 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Команда раздевайся настей не правильно понята?

Настоящий мужчина, спас от хулиганов, и хочет оказать медицинскую помощь, , и как я понимаю неспроста это все, тянет Тагира к Насте со страшной силой!

Все таки отель....О да ,Тагир ещё тот хищник.Как устоять обоим...Опасно... Спасибо девочки за продолжение.

avatar
03.11.2020, 09:29:50

Вот все равно нам нужно доказывать, что мы красивые, и этот комплекс может убрать, только настоящий мужчина, и она глупенькая, зачуханная своим отцом, маленькая девочка. Спасибо!!!

По-моему, зацепила))) Спасибо большое!!!

avatar
02.11.2020, 22:52:03

Я думаю она сейчас от него сбежит, но отец её все равно найдёт и запрет, а свадьбы сейчас не будет, что то случиться с тем мужчий, а потом будет и вторая встреча о которой мы уже читали, девочки вы не совсем выкинули тот кусочек, очень интригующе было) уже представляю как их чувства, это любовь с первого взгляда вспыхнет вновь и с новыми красками)))

Вот и встретились... Настя уже и думать забыла о каком-то там музыканте. Тагиру в голову приходят не самые невинные мысли, когда он смотрит на Настю)))
Хочется быстрее узнать что там дальше ждёт наших героев.
Спасибо девочки.

avatar
02.11.2020, 10:57:07

Значит не любит, но ребенок это святое. Как это его ломает, от нашей девочки. Спасибо.

спасибо большое! ух ты, какая встреча произошла! конечно, она его идеализировала, так эффектно спасти). да и ему видно тогда было не чуждо благородство и сочувствие

спасибо большое! теперь понятно, что с женой больше брак по расчету, а не по любви. и наверное дело не совсем в недотрахе), Настя же красивая девочка, ещё и понравилась, а там физиология

avatar
02.11.2020, 11:54:09

А вот и встреча.

Ну как устоять Тагиру от такой желанной девочки,столько терпеть...и хочется и колется...Сейчас забота Насте очень нужна,а тут такой случай... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
02.11.2020, 13:56:20

Интерес все нарастает...Скорее бы продолжения прочитать...Не терпится. Спасибо девочки за проду. Побольше читателей вам.

avatar
02.11.2020, 14:12:18

Тагир такой добрый и отзывчивый, спас Настю , ох и горячая история будет ! Спасибо вам большое

Настоящий герой, спас Настю, о здоровье беспокоится, как же можно в такого не влюбиться, тем более в ее возрасте, гормоны то бушуют во всю)

На выходных не было интернета, зашла, а тут столько нового)) думаю, так понятнее читать сначала первую встречу героев , и уже потом спустя время, Тагир, конечно, вызывает симпатию, настоящий мужской поступок совершил.

avatar
02.11.2020, 15:30:52

Что это с Тагиром, любовь с первого взгляда, сразу понял, что это та что нужна или так воздержание так действует? Но проявление заботы на лицо. А девочка испугалась, конечно испугаешься, когда тебя разглядыват здоровенный мужчина, хоть и предлогает помощь. Спасибо за продочку, жду продолжения

Да, чтобы не сделал все неверно, домой ей нельзя- там Отец со своими ценичными планами. К себе домой - жена беременная ,хоть и не особо с симпатией он о ней отзывается, но все же. А в отель ,там соблазн будет ещё сильнее)

Спасибо девочки за продолжение,да диллема...К отцу тирану нельзя,запрет Настю и не выпустит до свадьбы.
Отпустить и боятся,чтобы снова не попала в лапы отморозков.А к себе домой,жена не поймет,да и стрессы ей никак не нужны в ее положении.Отвезти в гостиницу, мотель пока лучший вариант,но сможет ли устоять...❤️❤️

avatar
02.11.2020, 18:06:09

Ох как, его на ней заклинило и она влюбилась с первого взгляда. Что же ему делать, думаю отпустит он её, не может оставить и тронуть нельзя, а потом будут оба страдь от недосказонности и не тех поступках. Спасибо девочки)