Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465271

Текущий рейтинг:
#3419 в Романтическая эротика
#2491 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Тагира большая проблема как у классиков. Что делать? Быть или не быть? И житейская: хочется и колется и мамка не велит.

avatar
02.11.2020, 18:44:43

Скорее всего Тагир отвезёт её к себе,но после некоторых событиях пожалеет об этом... Спасибо за проду ❤️

avatar
02.11.2020, 18:54:42

Интересненько... Оказывается, у Тагира брак договорной, с женой очень сложные отношения, а тут какая малиновая девочка-конфетка подвернулась:D Трудно мужику, но для всех будет лучше, если это знакомство не получит продолжение.
Спасибо за продолжение)))

avatar
02.11.2020, 19:43:22

Не все так просто у Тагира в браке, и сейчас ситуация сложилась - надо определиться, как с девочкой поступить

avatar
02.11.2020, 19:55:11

Конечно хочется, чтобы к себе увезли, но тогда Тагир мучиться будет , чтоб удержаться от соблазна , спасибо вам девочки !

avatar
02.11.2020, 20:08:23

С новинкой вас. Очень часто родители виноваты в том что случается с их детьми. Почему-то родители забывают себя. Ведь они так же хотели пойти к подруге или другу. На концерт или просто побродить с друзьями по городу. Становятся диктаторами. Я сказал и все. Если бы отец не был таким и с ней ничего бы не приключилось. Жду продолжения спасибо.

avatar
02.11.2020, 20:30:36

У Тагира дома жена как он эту розоволосую туда отвезёт? К отцу её надо, учитывая на каких отморохков она наткнулась ей вообще на улицу лучше не выходить без охраны.

интересно отец себя ставит! растил дочь, чтобы долг отдала и по миру не пустился. а разве не он виноват в том, что стал банкротом? может это он не умеет дела вести?

Глава от имени Тагира получилась очень интересной. Оказывается в браке у Тагира нет любви. А Настя сразу вызвала эмоции у него, но он как всегда не сразу поймет что это любовь.

avatar
02.11.2020, 03:44:47

Девочки с новинкой вас. Успехов и вдохновения. Начало интригует. А отец отпад . Я тебя одевал,,кормил ты мне обязана вернуть. Ни любви к своему дитяти один коммерческий расчет. Жду продолжения спасибо.

avatar
02.11.2020, 00:33:00

Спасибо вам. Жду проду.

avatar
02.11.2020, 00:02:37

Это как же нужно было довести родную дочь, что она была готовая убежать с первым встречным мужиком, который проявил к ней маломальский интерес, неизвестно куда. Ну, премия "Отец года" ему точно не светит.
Спасибо)))

avatar
01.11.2020, 23:43:03

Теперь понятно почему называется глава папаша тиран, как так можно поступить со своей дочкой. Я просто в шоке бедная Настя. Спасибо.

avatar
01.11.2020, 21:51:52

Спасибо огромное за продочки!

Спасибо за главушке , порадовали нас аж 2 главушки)

avatar
01.11.2020, 19:49:13

Девочка юная, романтичная, вообразила, что влюблена в музыканта, кумира молодежи. А у него таких девочек в каждом городе пучок, не сильно заморачивается.

Вот и неприятности на голову Насти...
Спасибо.

avatar
01.11.2020, 19:15:49

Много приключений на ее голову)))...
спасибо

avatar
01.11.2020, 17:27:20

я что-то не понимаю ничего, о чем ниже комментарии?был другой текст,что ли?

avatar
01.11.2020, 18:53:23

Какая же она еще молоденькая Боря это просто интерес другой жизни вот и думала что влюбилась и сразу же согласилась ни о чем не думая поехать с ним куда угодно, после слов отца, вот только у певцов настроение меняется очень быстро от давай все бросим до прощай уже нашел другую музу. Да каждый должен совершить свои ошибки и исправить их самим, ведь если бы она не сбежала с дома, то и не познакомилась бы со своим героем Тагиром. Спасибо вам, жду проду!