https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606303297_28.png
Невинная пленница
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3501 в Романтическая эротика
#2473 в Женский роман
28.10.2020 — 14.01.2021
831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗашла просмотреть обновление, а там такой большой кусочек, и так поняла, что пролог убрали, буду сейчас читать о первой встречи Насти и Тагира)
Ну вот как обычно. Хочется как лучше, а получилось как всегда. Попала в переделку. И теперь её спасёт чудо по имени Тагир))))
Очень наивно конечно с её стороны, надеяться, что Борис придёт ещё и с собой заберёт, учитывая сколько у него фанаток. Но времени на раздумия не было. Спасибо за продочку
Опа! Зашла прочитать проду и не сразу поняла, в чем дело. Концепция поменялась? Ну, ладно, с удовольствием начала читать снова. Вот теперь ясно, как познакомились Тагир и Настя, как он её спас. Да и с папашей-тираном всё понятно. Люди, владеющие большим бизнесом, своих чад пристраивают к себе подобным. Настю жалко, девочка все время под гнетом отца. Понятно её желание вырваться на свободу. Жду дальнейшего развития событий. Спасибо.
Ну вот как обычно. Хочется как лучше, а получилось как всегда
Как думать,что будет дальше Насте...если напрочь голову снесло от любви к рокеру....первая любовь...и тут такой поворот... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
О, обновление книги.. Прочла первую встречу,хорошо что там оказался Тагир.. Отец Насти человек совсем не благородный(((
Папаша та ещё заноза в з.....е. Как так можно???
Конечно бунтарка ещё не знает, что вскоре ей предстоит пережить...
Очень хочется быстрее узнать, что там будет дальше. Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо
Думала несколько дней подождать и побольше глав почитать, а тут, оказывается, такие события разворачиваются - авторы немного поменяли содержание глав. Открыла и сразу не поняла, подумала не та книга, вроде аннотация та же, а текст другой. Так даже интереснее, побежала читать с самого начала
Да уж! Отец называется. Всё у него поставлено на коммерческую основу, всё покупается и продаётся, даже собственная дочь. Он бы ещё в День рождения Насте счёт выставил за все года, что растил и содержал своего родного ребенка.
Спасибо за продолжение)
Началась совсем новая книга и наша Даночка теперь одна, думаю история будет очень захватывающие и интересная, впрочем как и все книги автора)
А наша девочка бунтарка уже Боричка нарисовался, умничка умная девочка знала себе цену ,))))точно не кому не давала ))) спасибо класс прям улыбнулась я , интрига как дальше какие колькости Тагир придумает нашей Настеньке интрига, спасибо Вам жду продолжения с нетерпением
А отец оказывается ещё тот деспот. Решил пойти путём шантажа. Видите ли он в неё вкладывал и теперь она должна подчиниться ему. спасибо за проду.
Так посмотрим, чем кончится.
Теперь многое стало понятно и думаю отец будет все же виноват в гибели и разорения его семьи такой пойдет на все и даже на убийство, если она не выполнила его приказа, то он придумает как достать себе денег. Она захотела сбежать от деспота и показать свои зубки отцу, интересно что же пошло не так. Спасибо вам, жду проду!
Отец просто какой-то деспот(((ни чего нельзя сделать такого,что бы испортить правильное капиталовложение...то есть девочку.Решил ,что замуж значит так и должно быть. Даже нет сомнений,что от такого папаши надо сбегать. Спасибо❤
Спасибо.
После такого добра,на что подписывает отец Анастасию,грех не убежать из дома... Спасибо девочки за продолжение.
Вот это продолжение,Настя решила показать зубки , давно пора :) спасибо вам большое девочки за такое интригующее начало , жду еще ! Вдохновения вам!
Девочки спасибо за изменение книги.Теперь все стало на свои места.Папочка у Насти действительно тиран, безжалостный даже по отношению к дочери. Не удивляюсь,что она идёт против его воли,ещё навязанное замужество.По воле обстоятельств попав,в лапы бандитов, судьба сводит ее с Тагиром,спасителем и мужчиной которого она не забудет.Жду продолжения ❤️❤️.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена