Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465261

Текущий рейтинг:
#3486 в Романтическая эротика
#2460 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2020, 00:39:52

После такой сцены, я уже не удивлюсь если он виноват в смерти семьи Тагира, если даже со своей дочерью он ведет себя так. Спасибо

Утром начала читать и никак не могла понять, то ли не ту книгу закачали на эту страницу, то ли я ни туда зашла))) Пока не добралась до главы от имени Тагира))
Попала Настя в переплет... Тагир как рыцарь спас... Папаша тот еще тиран, дочь как разменная монета для него, ради спасения своего бизнеса.
Жду продолжения и спасибо.

avatar
31.10.2020, 20:42:54

спасибо

avatar
31.10.2020, 20:17:59

Да уж папаша не сахар

avatar
31.10.2020, 20:08:08

Текст изменили, так даже лучше, стало ясно, как встретились Тагир и Настя. А отец у неё точно тиран, отказов не терпит. Спасибо

Бедная бедная Настя. Отец точно тиран. Его не возможно оправдать. Даже если он действует на благо дочери.

avatar
31.10.2020, 19:12:17

Какой отец у Насти очень жестокий, бедная Настя:( ох сколько же испытала наша героиня жестокости :( спасибо девочки за продолжение

Да папаша точно Палач изверг ,а не любящий папочка((( Настеньке не повезло жду с нетерпением продолжение Авторы Вы умнички вдохновления и шаловливой Музы ♡♡♡♡♡☆☆☆☆☆▪︎☆

Даночка, а вечерние проды ещё будут, как раньше????))))))) хотим и утром и вечером!!!!!))))

avatar
31.10.2020, 15:13:16

Вот же папаша, зачем так, можно же просто поговорить, поддержать дочь, а так , убивать в ней характер, ужас. Спасибо.

avatar
31.10.2020, 11:51:35

Спасибо вам девочки ! Так интересно написано , теперь понятно почему Настя "Малинка" оказывается Тагир герой спас ее , теперь понятно все , но пролог жалко там тоже такие эмоции и страсти.... ждем продолжение

Спасибо Вам как всегда захватывающе, такое напряжение ух сюжет , ох я уже представила , что он Тагир придумает Настеньки какую участь ( я думаю он очень рад ,что она не тронутая )ух огонь страсть взаимопонимание героев как будут слушать прислушаться наши герои ,ох сколько им предстоит пройти етот тернистый путь Милые авторы спасибо Вам жду продолжения с нетерпением Муза пускай Вас сопровождает ))))

Бедная Настя. Отец её вообще затюкал морально. Она доже по одному его взгляду поняла что будет буря. Спасибо за проду

Я в шоке от самой себя. Не сразу поняла что главы новые пока не прочитала комменты. Круто у них произошло знакомство. Тагир прямо рыцарь. Спас свою (не подозревая) будущую принцессу. Спасибо.

avatar
31.10.2020, 01:18:21

Встреча у них получиласьфиговая, хуже и не придумаешь, хорошо, что он оказался рядом, а то не выжила бы она. И у меня сомнения, виновен ли ее отец, ведь он спас его дочку, что то здесь не чисто???Спасибо.

avatar
31.10.2020, 00:13:04

Главы получились супер. Я очень хотела почитать о первой встречи Насти и Тагира. Спасибо девочки.

Спасибо Вам ,милые кудесницы☆☆☆☆☆♡♡♡

avatar
30.10.2020, 23:32:22

Ух, елки-палки!!! Думала, что мой разум помутился:D Несколько раз книгу открывала:D А оказалось, наши авторы текст обновили и читаем заново))) Девчонки-хулиганки;)))
Спасибо)))

Спасибо!!! Как всегда - классно, горячо и опасно. Каждая глава как глоток воздуха!!! ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР!!!Danke, Danke!!!

И все-таки у Тагира рука не поднялась застрелить Настю. Но условия у него жесткие: или смерть отца, или она отдается ему. Насте предстоит то ещё испытание. Спасибо за проду!