https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606303297_28.png
Невинная пленница
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3486 в Романтическая эротика
#2456 в Женский роман
28.10.2020 — 14.01.2021
831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМалинка... Красивое и нежное прозвище. Думаю неравнодушен Тагир к своей "малинке"))) Знать бы что за история у них была в прошлом. Очень хочется узнать все мысли Тагира.
Спасибо наши пчелки)))
Очень интересный пролог :) а какое прозвище интересное Малинка :)) у Тагира тоже сердце не на месте , не равнодушен он к Малинке :) ждем продолжение ! Вдохновения вам девочки!
интересно что будет дальше) она с удовольствием станет его пленицой)) спасибо большое за проду жду продолжение)))
Не понимаю Настю,если над ней так издевались в том учебном заведении,как она может быть благодарна отцу за обучение там?
А пугает ли он ее может злость его сейчас победит и он сделает то что говорит, и ее розовые мечты разобьются вместе с ее добрым сердечком или правда запугивает ее и проверяет. Спасибо вам, жду проду!
Главное чтобы Настя сильно не идеализировала Тагира, думая что он хороший, и не сделает ей плохого, дабы потом не было очень больно ошибиться!
Начало классное удачи внапесании отмете проду ???
Тагир в душе скорее всего радуется,что она невинна. И уже строит план в своих мечтах как и где будет делать из неё женщину.
Тагир делает вид, что ему все равно от такой новости, но у самого в душе наверняка ёкнуло))) не отпустит он ее теперь, соблазн обладать женщиной, которая до тебя ни с кем не была, велик.
Жду продолжения. Спасибо девочки
спасибо
Как бы Настя не разочаровалась в отце,про жениха не говорю,конечно ,её влечет больше к герою..
теперь точно она будет его )) спасибо большое с нетерпением жду продолжение!
Неужто уговорила??? Не зря же старалась... Вот и узнаем скоро, что сильнее ненависть или любовь, и очень надеюсь, что Тагир ошибается, и отец не совершил ничего ужасного.
Стало более все понятно. Но пролог тоже был замечательным.
Выложила сразу все козыри! Что ж подарить невинность любимому мужчине , хоть он и бандит, наверное не самый плохой исход событий. Думаю Тагир это оценит.
Не поняла сначала что произошло... вроде вчера одно было а сегодня другое. Несколько раз открывала и закрывала... а потом решилась прочитать... а оказалось авторы немного похулиганили за ночь))
Дорогие! Мы обновили текст! Доступны новые главы. Начинаем читать заново. Решили убрать вступление и начать уже сразу со знакомства героев.
Ух как жарко становится...Малинка идеально подходит прозвище Насте...Как же хочется узнать,что же произошло у них в прошлом...бандиты,отец...явно не все так гладко было... Спасибо девочки за продолжение ❤️ ❤️
обложила Вероника со всех сторон Марка... она его зацепила.. где-то на подсознательном уровне его тянет к ней... спасибо большое за продочку ❤❤❤❤❤❤
Таким ответом Настя зацепила Тагира...невинна...удивила.Теперь Тагир точно войдёт в азарт,с желанием быть единственным...Я в предвкушении. Спасибо девочки за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена