Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465261

Текущий рейтинг:
#3486 в Романтическая эротика
#2456 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Малинка... Красивое и нежное прозвище. Думаю неравнодушен Тагир к своей "малинке"))) Знать бы что за история у них была в прошлом. Очень хочется узнать все мысли Тагира.
Спасибо наши пчелки)))

avatar
30.10.2020, 18:56:42

Очень интересный пролог :) а какое прозвище интересное Малинка :)) у Тагира тоже сердце не на месте , не равнодушен он к Малинке :) ждем продолжение ! Вдохновения вам девочки!

интересно что будет дальше) она с удовольствием станет его пленицой)) спасибо большое за проду жду продолжение)))

avatar
30.10.2020, 18:44:34

Не понимаю Настю,если над ней так издевались в том учебном заведении,как она может быть благодарна отцу за обучение там?

avatar
30.10.2020, 18:44:33

А пугает ли он ее может злость его сейчас победит и он сделает то что говорит, и ее розовые мечты разобьются вместе с ее добрым сердечком или правда запугивает ее и проверяет. Спасибо вам, жду проду!

Главное чтобы Настя сильно не идеализировала Тагира, думая что он хороший, и не сделает ей плохого, дабы потом не было очень больно ошибиться!

avatar
30.10.2020, 17:10:05

Начало классное удачи внапесании отмете проду ???

Тагир в душе скорее всего радуется,что она невинна. И уже строит план в своих мечтах как и где будет делать из неё женщину.

Тагир делает вид, что ему все равно от такой новости, но у самого в душе наверняка ёкнуло))) не отпустит он ее теперь, соблазн обладать женщиной, которая до тебя ни с кем не была, велик.
Жду продолжения. Спасибо девочки

avatar
30.10.2020, 11:27:22

Как бы Настя не разочаровалась в отце,про жениха не говорю,конечно ,её влечет больше к герою..

теперь точно она будет его )) спасибо большое с нетерпением жду продолжение!

Неужто уговорила??? Не зря же старалась... Вот и узнаем скоро, что сильнее ненависть или любовь, и очень надеюсь, что Тагир ошибается, и отец не совершил ничего ужасного.

avatar
31.10.2020, 13:06:35

Стало более все понятно. Но пролог тоже был замечательным.

Выложила сразу все козыри! Что ж подарить невинность любимому мужчине , хоть он и бандит, наверное не самый плохой исход событий. Думаю Тагир это оценит.

avatar
31.10.2020, 10:43:17

Не поняла сначала что произошло... вроде вчера одно было а сегодня другое. Несколько раз открывала и закрывала... а потом решилась прочитать... а оказалось авторы немного похулиганили за ночь))

avatar
30.10.2020, 22:12:00

Дорогие! Мы обновили текст! Доступны новые главы. Начинаем читать заново. Решили убрать вступление и начать уже сразу со знакомства героев.

Ух как жарко становится...Малинка идеально подходит прозвище Насте...Как же хочется узнать,что же произошло у них в прошлом...бандиты,отец...явно не все так гладко было... Спасибо девочки за продолжение ❤️ ❤️

avatar
30.10.2020, 13:00:58

обложила Вероника со всех сторон Марка... она его зацепила.. где-то на подсознательном уровне его тянет к ней... спасибо большое за продочку ❤❤❤❤❤❤

Таким ответом Настя зацепила Тагира...невинна...удивила.Теперь Тагир точно войдёт в азарт,с желанием быть единственным...Я в предвкушении. Спасибо девочки за продолжение.