https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606303297_28.png
Невинная пленница
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3501 в Романтическая эротика
#2473 в Женский роман
28.10.2020 — 14.01.2021
831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам девочки за сладкое продолжение, не ожидал Тагир , что она невинна, теперь уж точно ее не убьёт ! Наверняка ее еще любит , интересно узнать как у них были отношения , что произошло , что они расстались , папочка наверное постарался
Теперь меня раздирает любопытство. Очень хочу прочитать главу о первой встречи и романе Тагира и Насти. Жду продолжения.
интересно что будет дальше?))он её возьмёт или сразу заберет? )) спасибо с нетерпением жду продолжение♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Почему-то мне кажется, что Тагир в итоге плохо отреагирует на такое разнузданное поведение Насти. То она замуж собирается и платье примеряет, то к другого мужчину домогается.
Спасибо за продолжение)
А вообще Спасибо вам большое за ваше соавторство!!!!))) Дана Стар и Айрин Лакс - ваш дуэт великолепен!!!!)) обожаю вас читать!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо. простите но вы повторили главу
Глава вчерашняя добавлена((
Девочки, вот как вы это делаете? Интрига с первых минут! Я поняла, что у Насти и Тагира что-то было в прошлом. Если да, то почему расстались? Сразу предположение, что отец был против и что-то сделал против Тагира, поэтому он и мстит теперь. А Настя умничка, пытается спасти и себя, и отца. Жду, жду проду. Спасибо!
Ох я как начала читать не могла оторватся до слов продолжение следует )) Девочки Вы умничка какая интрига ,а наша Настенька , как она ищет добрие черты в Тагире , огромная благодарность за Ваш труд, Вдохновления Вам неисекаемого жду с нетерпением продолжение, фееричной Музы Вам , чтоб Ваш творчиский родничек не иссекал ))))☆☆☆☆♡♡♡♡♡♡♡♡
С новинкой! Спасибо
Поздравляю с новинкой. Чувствую история будет супер. Прочитала только две главы прошлого, а дух уже захватывает.
С новиночкой! Присоединилась. Захватывает с первых страниц!
Спасибо, жду продолжения!
спасибо большое! ого! а девочка с секретом) молодец! ищет выход из ситуации. все таки интересно действительно ли ее папа виноват? или его оболгали и подставили?
Поздравляю с новинкой))) у вас прекрасный дуэт, вдохновения вами лёгкого пера) мой любимый цикл продолжается, спасибо)
Вот и пошла жаришка) а у девочки, хорошее воображение, сразу в своих мыслях идёт дальше. Надеюсь,она сможет уговорить Тагира. Спасибо за продолжение.
Ох и горяченькая продочка! Да сейчас женские штучки ей в помощь, молодец Настя голова у нее хорошо работает для девственницы, возбудила так Тагира, что он обо всем забыл даже на пол на упавший пистолет из своих рук не обратил внимания, не отдаст он ее теперь никому и заберет ее только себе. Спасибо вам, жду проду!
Девочка молодец, не растерялась, зверя можно приручить только лаской, и какие эмоции она испытывает при этом, не забыла т любовь спусня несколько лет)
С новинкой нас и вас!!! Только закончила читать другую вашу книгу, и девочки это было взрыв эмоций. И эта уже с перых глав дает адреналин, и бьет эмоциями. Девочка сильная и хитрая лиса, вон как хочет приручить зверя. Спасибо. Удачи и вдохновения вам!!!
Какое трогательное продолжение:) девочка молодец, размышляет правильно , интересно получиться спасти отца , и не ужели он это сделал с ребёнком Тагира
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена