Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465261

Текущий рейтинг:
#3501 в Романтическая эротика
#2473 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 09:11:08

Спасибо вам девочки за сладкое продолжение, не ожидал Тагир , что она невинна, теперь уж точно ее не убьёт ! Наверняка ее еще любит , интересно узнать как у них были отношения , что произошло , что они расстались , папочка наверное постарался

avatar
30.10.2020, 00:07:56

Теперь меня раздирает любопытство. Очень хочу прочитать главу о первой встречи и романе Тагира и Насти. Жду продолжения.

интересно что будет дальше?))он её возьмёт или сразу заберет? )) спасибо с нетерпением жду продолжение♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
29.10.2020, 22:52:27

Почему-то мне кажется, что Тагир в итоге плохо отреагирует на такое разнузданное поведение Насти. То она замуж собирается и платье примеряет, то к другого мужчину домогается.
Спасибо за продолжение)

А вообще Спасибо вам большое за ваше соавторство!!!!))) Дана Стар и Айрин Лакс - ваш дуэт великолепен!!!!)) обожаю вас читать!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.10.2020, 08:25:18

спасибо. простите но вы повторили главу

Глава вчерашняя добавлена((

Девочки, вот как вы это делаете? Интрига с первых минут! Я поняла, что у Насти и Тагира что-то было в прошлом. Если да, то почему расстались? Сразу предположение, что отец был против и что-то сделал против Тагира, поэтому он и мстит теперь. А Настя умничка, пытается спасти и себя, и отца. Жду, жду проду. Спасибо!

Ох я как начала читать не могла оторватся до слов продолжение следует )) Девочки Вы умничка какая интрига ,а наша Настенька , как она ищет добрие черты в Тагире , огромная благодарность за Ваш труд, Вдохновления Вам неисекаемого жду с нетерпением продолжение, фееричной Музы Вам , чтоб Ваш творчиский родничек не иссекал ))))☆☆☆☆♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
29.10.2020, 23:22:53

С новинкой! Спасибо

avatar
29.10.2020, 23:47:08

Поздравляю с новинкой. Чувствую история будет супер. Прочитала только две главы прошлого, а дух уже захватывает.

avatar
30.10.2020, 00:02:16

С новиночкой! Присоединилась. Захватывает с первых страниц!

avatar
30.10.2020, 00:27:21

Спасибо, жду продолжения!

спасибо большое! ого! а девочка с секретом) молодец! ищет выход из ситуации. все таки интересно действительно ли ее папа виноват? или его оболгали и подставили?

avatar
29.10.2020, 19:07:37

Поздравляю с новинкой))) у вас прекрасный дуэт, вдохновения вами лёгкого пера) мой любимый цикл продолжается, спасибо)

Вот и пошла жаришка) а у девочки, хорошее воображение, сразу в своих мыслях идёт дальше. Надеюсь,она сможет уговорить Тагира. Спасибо за продолжение.

avatar
29.10.2020, 19:50:21

Ох и горяченькая продочка! Да сейчас женские штучки ей в помощь, молодец Настя голова у нее хорошо работает для девственницы, возбудила так Тагира, что он обо всем забыл даже на пол на упавший пистолет из своих рук не обратил внимания, не отдаст он ее теперь никому и заберет ее только себе. Спасибо вам, жду проду!

avatar
29.10.2020, 19:52:08

Девочка молодец, не растерялась, зверя можно приручить только лаской, и какие эмоции она испытывает при этом, не забыла т любовь спусня несколько лет)

avatar
29.10.2020, 20:18:19

С новинкой нас и вас!!! Только закончила читать другую вашу книгу, и девочки это было взрыв эмоций. И эта уже с перых глав дает адреналин, и бьет эмоциями. Девочка сильная и хитрая лиса, вон как хочет приручить зверя. Спасибо. Удачи и вдохновения вам!!!

avatar
29.10.2020, 20:26:18

Какое трогательное продолжение:) девочка молодец, размышляет правильно , интересно получиться спасти отца , и не ужели он это сделал с ребёнком Тагира