https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606303297_28.png
Невинная пленница
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3471 в Романтическая эротика
#2464 в Женский роман
28.10.2020 — 14.01.2021
831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю автора и читателей с началом новой книги! Аннотация заинтриговала, обязательно буду читать. Лёгкого пера и благодарных читателей! ❤️❤️❤️
Начало сразу зажигает! Тагир заинтересован в происходящем, да и девочка невольно во вкус входит! Спасибо))
Спасибо за проду. А Настёна молодец. Быстро сообразила,что надо Тагира задобрить. Всё сделала как надо и даже больше, что Тагир даже выронил оружие.
Она конечно хочет выжить, но мыслишки у нее однако...
Спасибо большое девочки.
Уухххх...Новиночка))
Уже предвукаю интересную и захватывающую историю!! По другому у вас не бывает:*
p.s.соскучилась по бандитам!!)
Тагир видимо не ожидал, что Настя станет вести себя так... применит свои женские чары))) от неожиданности даже пистолет выронил) обычная реакция мужика. Только что будет дальше???
Спасибо девочки.
О да...женские чары, это ой как опасно...Настя на верном пути...Тагиру будет сложно устоять... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Спасибо за продолжение:) очень интересно , что же будет дальше, как у них сложиться , хорошо что она понимает , что надо влюбить Тагира чтобы выжить
спасибо большое! ого даже такое было между ними! ничего себе! как интересно! что же будет дальше? как поступит Тагир? виноват ли ее отец на самом деле? жду продолжения с нетерпением
Интригующее начало..у героев общее запутанное прошлое,раз Настя любила его. И теперь возникает вопрос,Тагир уверен ,что в смерти родных виноват отец героини,а что если жених?
Что там интересно в прошлом было
Очень жалко девочку, готовится к свадьбе и тут ее все не мечты разбиты вдребезги, ни жениха ни платья, что ж остаётся надеяться, что найдется кто то, кто поможет все забыть.
Получается общее прошлое у них, очень интересно как же они расстались? И была ли жена на тот момент, в общем пока многое непонятно, и куча вопросов)
Интригует
Может в девочки все же получится Тагира немного смягчить....Настя его любила ,а любил ли он ее...Про слезу на руке вообще сильно написано,сама чуть не прослезилась ((.Спасибо ❤
Очень интригующее начало))) тайна из прошлого ГГ сталкивает их друг с другом. Настя любила его в прошлом и продолжает любить сейчас, а вот о чувствах Тагира нам пока не известно.
Ещё раз всех с новинкой :)
Спасибо девочки.
А когда будет книга про лею и медведя??
Какой поворот...Насте круто не повезло быть втянутой в разборки прошлого.Отец который приподнес такой подарочек перед свадьбой.Тагир который с глубокой раной в сердце,решивший отомстить за смерть близких людей.Как излечить душу опасного хищника...Ради тех, чувств,что были между ними,Насте стоит попробовать... Спасибо Дана за продолжение и утренние эмоции.
С новинкой, девочки!
С новым стартом очередной увлекательной и, судя по всему, горячей новинке. Ещё один грозный мужчина с покалеченной судьбой нуждается в излечении от душевной боли, ещё больше эмоций)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена