https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563260066_46.jpg
#3527 в Эротическое фэнтези
#13696 в Любовное фэнтези
29.05.2018 — 16.07.2019
212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброй ночи из салона.
Все очень!
Обложка милая мягкая. Супер.
Теги и аннотация все на месте.
Лайк)
Ээээ, конец скомкан, явно автор торопился завершить работу. Спасибо конечно, книга интересная, но до конца не выписанная, не проработанная. Можно (и нужно!) было и посмаковать развязку, с более полным описанием всех завершающих событий, и главное того что происходило между гг. Заявлено как эротика, книга платная.Так долго мы шли к финалу, столько было каких-то интриг вокруг непонятных...однако
Сказать, что героиня легкомысленна- мило преуменьшить. Перескочила от одного к другому, ах, ошиблась, опять попытка «перепрыга». И эпилог не скрасил, в их любовь я не поверила Ответить
Не верится что ЭТО написал автор Беглянки((( Очень разочарована, абсолютно не понравилось, дочитала, только потому, что оплатила.
Vot ono kak...klubok raskrutilsja..Spasibo i vdohnovenija dlja nov6h knig..
Спасибо! Вдохновения для новых книг!
Поздравляю с завершением!
Спасибо. Было интересно. А скачивание будет?
Ну, вот и всё =)
Спасибо за внимание!
Добавлена последняя глава, из двух частей!
Сегодня книга будет завершена, выкладки ждёт только эпилог.
начало интригующее, надеюсь, дальше будет еще интереснее!!!!
Интересно
Очень интересно, вдохновения автору!)
Интересное начало, мне нравится.
Большое спасибо! Невозможно оторваться!
Спасибо, мне нравится.
Teatr absurda, mne kazhetca, tam ne odin nikogo ne ljubit...
Как интересно!
Мне все нравится! Очень интересно!
спасибо большое, интересное начало))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена