Книга. "Невольница Альфы" читать онлайн

Невольница Альфы

Цикл: Республика оборотней (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, находчивая и умная ..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1319
6801 496269

Текущий рейтинг:
#6279 в Любовное фэнтези
#3129 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 158 стр.

22.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Невольница Альфы"

— «Мои» девочки. Воспитанные, умные, послушные. С хорошими данными. Ни одной выбраковки.
Все стоящие рядом девушки, изящно переступили с ноги на ногу вставая в красивую позу.
Все, кроме меня.
— А эта почем? — оборотень покачал головой, словно приценивался. — Выглядит старовато.
Я чуть не задохнулась от возмущения. Старовато?! Да мне всего-то двадцать два года! Извращенец какой-то.
— Девочка попала к нам поздно, залежалый товар так сказать. Если решитесь, то на нее мы сделаем скидочку. Десять процентов.
— А если никого не покупать, то будет еще дешевле, — пробормотала я едва слышно.
— У нее справка об экстернате, — поспешно вставила директриса, — и я удвою скидку.
— Скидка, справка, еще и хозяйственный кодекс знает… — потянул мужчина с ухмылкой. — Отлично. Я ее беру.

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нашла таки сестру...
Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
28.02.2023, 16:25:48

Добрый вечер! Странный какой, помощь принял и тут же обвинил. Чего же на самом деле желает. Спасибо.

avatar
24.02.2023, 07:41:44

Доброе утро! Ибусов боится её потерять или тут что-то другое, Спасибо.

avatar
24.02.2023, 07:25:18

Смогла Иванна удивить своими знаниями Ибусова.

avatar
22.02.2023, 18:50:36

Добрый вечер! Ай красава девочка, утерла нос. Спасибо.

avatar
22.02.2023, 12:15:24

большое спасибо за интересную продочку

avatar
21.02.2023, 20:02:29

Здравствуйте, Автор!
Будет ли подписка?

avatar
21.02.2023, 10:44:36

Спасибо за Ваше творчество, это очень большой труд! Только начала читать, но уже очень нравится, обязательно дочитаю до конца!

avatar
18.02.2023, 09:20:39

Дорогие другини - читательницы! Рекомендую прочитывать все книги циклов - тогда станут яснее мотивы поступков главных героев и ваши опасения и возмущения изменят направленность! Приятного прочтения!

avatar
20.02.2023, 15:28:51

Добрый день! С собой девочку заберу, но дома ни за что не оставлю. Спасибо.

Очень интересно, прочла все махом. Буду читать и дальше. Спасибо

avatar
17.02.2023, 13:38:41

Вот противный и чего вообще хочет.

avatar
15.02.2023, 18:55:08

Добрый вечер! Какой же он грубый и властный.

avatar
15.02.2023, 15:10:33

большое спасибо за продочку.

avatar
13.02.2023, 19:14:30

начала читать книгу , начало очень захватывающее. огромное спасибо ,жду с нетерпением следующую продочку

avatar
13.02.2023, 10:48:13

Иванне ещё учится и учится обращению с оборотнями.

avatar
11.02.2023, 12:43:21

Хорошо вовремя появился Георг и спас девушку.. Спасибо за продолжение.