https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745912239_9.jpg
Невольник бесполезной Враны
Полина Корн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2408 в Эротическое фэнтези
#4342 в Приключенческое фэнтези
22.10.2021 — 28.02.2022
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную историю!
ах какая прелесть! читала до двух утра, но не смогла осилить. дочитала утром. в большом восторге от ещё одной замечательной книги Полины! спасибо огромное за ваше творчество!
Подскажите, а книга будет в продаже?
Спасибо за красивую, романтическую историю...
Спасибо за книгу. История чудесная!)
Посмотрю ещё другие книги. Благодарю ❤️
Вы супер, Спасибо, я Ваша поклонница, я столько не переживала и не радовалась)))))))
Полина, спасибо Вам за потрясающую историю любви двух таких разных личностей!
Спасибо огромное, Полина, за ещё один замечательный роман! Я тоже искренне полюбила всех героев этой истории, не только Врану и Рея))))
Сначала я увидела обложку. Необыкновенная красота и притягательность ! Невозможно пройти мимо)) Потом влюбилась в самих героев, таких искренних, таких уязвимых. Они заслужили большую любовь! Спасибо, эта история особенная и красивая. Читала с наслаждением и выглядывала проду )))
Очень хорошая история! О добре, любви и свободе! Спасибо!!!
Бесподобно. Где можно прочесть продолжение.
Спасибо большое! Каждый раз с нетерпением ждала продолжения. Согласна с вами, я в эту парочку тоже влюбилась!
Внучок оказался достойным деда, даже в чем- то превзошел его, будучи ещё и демоном. И оба красавцы!!!!!!)))) Обложка тоже очень понравилась.
Благодарю за книгу! Вдохновения Вам, здоровья и мирного неба.
где вся книга ?
Кода можно увидеть полный тест?
Спасибо! Главный злодей уничтожен, теперь можно и свадебку сыграть. Вот интересно, где свадьба будет у воронов в гнезде или у фениксов.))
Спасибо, Полина. Наконец то они поделились чувствами, надеюсь скоро поженятся. Только ситуацию в Гнезде им придется разрулить.
Все, свернули шею Алэну? Правильно, нечего зарится на чужое. Враналия все таки феникс. Не совсем обычный, но очень сильный (может и папу переплюнет). Дед лишился внучки.
нравится
Дорогие мои, проды не пишутся, наблюдаю за обстановкой. В такое время сложно выдавать контент. Надеюсь, скоро станет стабильнее и я вернусь через пару дней, а может быть даже завтра.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена