Книга. "Невольник бесполезной Враны" читать онлайн

Невольник бесполезной Враны

Цикл: Невольники Пяти Континентов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня с причудами, немой демон, ворона_феникс

Читать
Рейтинг:
916
1770 106809

Текущий рейтинг:
#2408 в Эротическое фэнтези
#4342 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 152 стр.

22.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Невольник бесполезной Враны"

Я купила невольника и он оказался редким экземпляром. Демоном с Рогатого Континента. Правда, немым...
Хорошее пополнение к моей коллекции спасенных калек.
Дочери клана Фениксов позволено многое, даже такое странное увлечение по покупке ущербных рабов.
Не учла я лишь одного. Птицы входят в силу, встречая истинную пару...
А в моей голове стал звучать голос того, кто не может говорить.

#небольшая гендерная интрига
#загадочный язвительный невольник
#любовь и приключения
#истинная пара
Однотомник. ХЭ.

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 08:35:36

Спасибо за прекрасную историю!

ах какая прелесть! читала до двух утра, но не смогла осилить. дочитала утром. в большом восторге от ещё одной замечательной книги Полины! спасибо огромное за ваше творчество!

avatar
01.03.2022, 10:03:35

Подскажите, а книга будет в продаже?

avatar
28.02.2022, 21:37:48

Спасибо за красивую, романтическую историю...

avatar
28.02.2022, 22:01:56

Спасибо за книгу. История чудесная!)
Посмотрю ещё другие книги. Благодарю ❤️

avatar
28.02.2022, 22:16:00

Вы супер, Спасибо, я Ваша поклонница, я столько не переживала и не радовалась)))))))

avatar
28.02.2022, 22:27:15

Полина, спасибо Вам за потрясающую историю любви двух таких разных личностей!

avatar
28.02.2022, 22:30:07

Спасибо огромное, Полина, за ещё один замечательный роман! Я тоже искренне полюбила всех героев этой истории, не только Врану и Рея))))

avatar
28.02.2022, 23:16:34

Сначала я увидела обложку. Необыкновенная красота и притягательность ! Невозможно пройти мимо)) Потом влюбилась в самих героев, таких искренних, таких уязвимых. Они заслужили большую любовь! Спасибо, эта история особенная и красивая. Читала с наслаждением и выглядывала проду )))

Очень хорошая история! О добре, любви и свободе! Спасибо!!!

Бесподобно. Где можно прочесть продолжение.

Спасибо большое! Каждый раз с нетерпением ждала продолжения. Согласна с вами, я в эту парочку тоже влюбилась!
Внучок оказался достойным деда, даже в чем- то превзошел его, будучи ещё и демоном. И оба красавцы!!!!!!)))) Обложка тоже очень понравилась.

Благодарю за книгу! Вдохновения Вам, здоровья и мирного неба.

avatar
01.03.2022, 04:01:13

где вся книга ?

avatar
01.03.2022, 03:38:41

Кода можно увидеть полный тест?

avatar
26.02.2022, 20:32:39

Спасибо! Главный злодей уничтожен, теперь можно и свадебку сыграть. Вот интересно, где свадьба будет у воронов в гнезде или у фениксов.))

avatar
26.02.2022, 19:26:36

Спасибо, Полина. Наконец то они поделились чувствами, надеюсь скоро поженятся. Только ситуацию в Гнезде им придется разрулить.

avatar
26.02.2022, 18:49:10

Все, свернули шею Алэну? Правильно, нечего зарится на чужое. Враналия все таки феникс. Не совсем обычный, но очень сильный (может и папу переплюнет). Дед лишился внучки.

avatar
26.02.2022, 18:13:23

нравится

avatar
25.02.2022, 16:18:31

Дорогие мои, проды не пишутся, наблюдаю за обстановкой. В такое время сложно выдавать контент. Надеюсь, скоро станет стабильнее и я вернусь через пару дней, а может быть даже завтра.