https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#6984 в Любовное фэнтези
#3448 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень интересно.
не могу дочитать до конца подскажите как?
Интересненько!)))
Спасибо большое.
Отчим оказался не только скрягой и садистом, а еще и убийцей:( Спасибо автору!
порой настолько влажные люди человечнее и спаведливее простого люда. спасибо.
Как-то не ожидала, что муж ничего не знает об Айрис. Я думала, что он все узнал прежде, чем жениться на сиротке.
Понятно,что отчим все сделал чтобы девушка не задавала вопросов и была беспомощно покорена,отчим алчный боров ....Но вот почему родные люди не позаботились о безопасности и благополучии Айрис это вопрос.....Муж знает больше чем показывает(репутация обязывает),только Айрис так и осталась игрушкой в чужих руках....
Походу не так все и просто со смертью матери.
Спасибо большое!!!
Отчим пользуется её наследством?
Спасибо большое) муж пока не вызывает негатива, надеюсь он не будет её домогаться))) понятное дело, что не просто так он женился на Айрис, как всегда загадки, интриги!!!
Удивительно, что такой важный человек не узнал на ком женится
Спасибо большое! Странно, что такой известный и влиятельный человек не узнал всю подноготную своей теперь уже жены, как будто схватил первую девушку на выданье, что повернулась под руку. Зато теперь узнает все досконально и Айрис, теперь уже имея и деньги (мужа) и связи сможет разобраться в ситуации. Ну, конечно, если захочет. А она захочет, я надеюсь. Отчим козёл и мерзавец, таких за причинное место вешать на ворота. А запугал так, что она и говорить о нем не может, советник только магией и смог вытянуть.
уважаю этого дедушку!
Спасибо за проду.! Как я поняла и отец Айрис был скуп на чувства, потом и второй муж довёл до могилы. Бедная женщина
Спасибо большое! Становится все интересней и интересней!!!!
Вот,все выяснит и получится,что маму убрали ,вот зачем пошла замуж?неужели до такой степени безвольная? Спасибо.
Всё, если он будет ей мужем самым настоящим, а не фиктивным или вроде того, ничего против не имею. Благословляю вас, дети мои
Спасибо!!!
Сколько тайн им предстоит раскрыть! Спасибо, Настя!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена