https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#11912 в Любовное фэнтези
#6262 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Кажется девочке все-же повезло с замужеством - не похож ее муж на плохого человека.
Спасибо за продочку, и, что наконец-то у бедняжки появилась защита и опора! Так хочется счастья бедняжка!
Мама, явно , "жаловалась " на крепкое здоровье и человеческую порядочность(((Спасибо!
Эх уважаемый
автор ! На саааамом интересном месте....:(((
Спасибо за проду!
Перечитала отрывок и прняла, что Авиррирешил раз опять удивить ))))) Вот сколько предположений сразу, а отчим - собака переодетая однозначно (
Спасибо
Кажется, отчим серьёзно промахнулся с выбором мужа для падчерицы.
Убийстао из за денег? Спасибо
a prodoljenie kqgda budet
Спасибо!
Так-так! Давайте выведем отчима на чистую воду!
Спасибо за проду. Что отчим и мать её кончил?
Спасибо. Становится все интересней и интересней. Вариант, что жених знал родителей невест, отпадает. Чувствую себя детективов ;) Спасибо за такую возможность.
А как же отчим собирался решить проблему супружества падчерицы? Муж имеет право потребовать деньги супруги. А супруга девушке вообще мог выбрать король, просто поставив отчима перед фактом. И пришлось бы лысому толстяку выдать Лиру замуж, выплатить приданое, да еще дать полный отчет по опеке и ее части наследства. Как-то он слишком расслабился и обнаглел.
Почему-то мне кажется, что муж нашей ГГ составил завещание в пользу сына с условием жениться на мачехе. И очень странно что влиятельный жених не навел справки о невесте. Зачем она ему нужна?
Интересно, интересно!… Спасибо! Пишите дальше!
Спасибо. Её муж мне нравится да и интрига весьма интересна.
Спасибо))
походу ее муж - ее отец. потому оборванное венчание и такое обращение к отчиму и мачехе и такие вопросы о правах наследования. он ее не тронет вообще. и будет воспитывать за все то время, что его не было рядом. спасибо за проду.
Настенька, спасибо.Очень интересно! а ее муж мне уже нравится! Думаю,0 с его возможностями он должен разобраться и со смертью матери, и с ее завещанием.Очень хочется в это верить.Жду следующую проду.Вдохновения Вам с Музочкой
Увлекательно). Каждый день жду с нетерпением продолжения. Спасибо Вам)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена