Книга. "Невольный брак" читать онлайн
Рейтинг:
6634
3368 622943

Текущий рейтинг:
#11912 в Любовное фэнтези
#6262 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 249 стр.

24.09.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Невольный брак"

По воле отчима я должна выйти замуж за человека, имя которого он тщательно скрывает. Мое мнение его нисколько не интересует, ведь браки по соглашению в моем мире не редкость. От невольного брака меня не спасли ни слезы, ни мольбы. В душе до последнего теплилась надежда на счастливое будущее. Но она разбилась вдребезги, словно хрустальный бокал о камень, едва я увидела жениха...
Автор обложки: Екатерина Каверелла
Вычитка текста:

2751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2018, 18:32:52

Ну всё, "родычам" крышка))) Думаю муженек займётся вопросом о наследство и о смерти матери! Спасибо за продочку!

avatar
01.10.2018, 19:16:25

Ой, не с проста задает вопросы про родителей... точно какая нибудь тайна выплывет... спасибо.

Интересная история закручивается) Но как я понимаю будет подписка?)

avatar
01.10.2018, 19:20:21

Да этот гад убил ее наивную мать, а ее денги усвоил. Посмотрим накажет ли муж новоиспеченных родственников, или ему не до этого, веть из за чего та он так поспешно женился. Спасибо.

avatar
01.10.2018, 19:17:46

Сейчас становится известно, как Айрис оказалась в пансионе и каким
извергом оказался отчим. Надеюсь, лэр Тонли наведёт порядок и разберётся,
как молодая женщина могла умереть от сердечного приступа.
Спасибо!

Отчим походу избавился от родителей Айрис, от матери точно...
Спасибо за проду!

avatar
01.10.2018, 19:15:53

Он мне все больше нравится:) Спасибо.

Спасибо! Н-да, если еще окажется, что отчим и супруге помог с приступом, то вряд ли новоиспеченный муж так просто все это оставит.

Большое спасибо.

Ее муж задает очень нужные и интересные вопросы!!!Надеюсь что результаты его интереса-отразятся на благополучии ее отчима!!!Спасибо!

начало понравилось,буду с нетерпением ждать продолжения!

Хм....сколько новых,интересных фактов...есть о чем задуматься))

avatar
01.10.2018, 18:43:22

Спасибо!