https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#11836 в Любовное фэнтези
#6228 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Вопросов много, но ответы же будут в продложении?;)
дознаватель в своей стихии))) радует))
Хм, что-то не так во всей этой истории с семьёй Айрис. И их гибелью. Зато супруг радует: кажется, обижать жену не собирается
Согласна, начало очень интересное. Жду продолжения.
Спасибо! Похоже, отчим поступил опрометчиво, выдав Айрис за такого могущественного человека! Думаю, ему ещё воздастся за его "доброту"...
А не было-ли в семье Айрис какой-либо побрякушки (артефакта), кторый очень интересует лэра Тонли? Сколько тайн, как вкусненько... Спасибо большое!
Всё это очень печально и мне неимоверно жаль бедняжку Айрис(((( Надеюсь её новоиспечённый муж теперь разберётся со всей этой гнилой семейкой!
И спасибо большое за проду!!!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!! Может отчим-то мать и отравил, а списали все на сердечный приступ да и разбираться было некому скорее всего? А вот теперь муж-то может и разобраться что к чему, вдруг окажется что и поместье и все что там есть принадлежит Айрис?
Спасибо. Мне кажется что пока Тонли так сказать прощупывает о том что Айрис знает о себе сама, но ему думаю известно явно намного больше. Очень интересно что там дальше будет)
Отчим явный альфонс,похоже, что смерть матери его дело рук, интрига!
Нравится нравится, спасибо
Спасибо,очень интересно и интригующе!Похоже,что ему известно об Айрис что-то особенное,и он решил жениться на ней,чтобы не упустить из рук какое-то редкое качество,или магию??Но его,кажется обманули,ведь он был увере
Понятно, что маму свел в могилу отчим. Ясно, что денег она оставила порядочно, и даже завещание,думаю, есть. Или было. Но отчим предпочел "забыть" о нем. Ох...Не так все просто с этими "что-то пошло не так после моего рождения". Да и с болезнью, выкосившей весь род тоже мутно...Эх, жаль не смогу прочесть что будет дальше. Автор умничка! Сюжет заставляет жаждать новых глав с нетерпением!
И раньше было понятно, что вокруг Айрис много несправедливости и тайн. Не понятно другое, чего добивается Тонли? Ведь не ради спортивного интереса он затеял этот разговор, да и женился неспроста.
Спасибо!
Спасибо!
Такое впечатление, что лэр Тонли не просто так, вдруг, женился на Айрис, что он знает о ней намного больше. Возможно, что когда то он был знаком с ее родителями? Не понимаю, пока, причин его женитьбы, но то, что он прекратил этот фарс, поставил на место отчима с мачехой, снял с девушки "терновый" розовый венок, доставляющий ей боль, уже говорит о нем, как о внимательном, добром и чутким человеке. Не хотелось бы ошибиться, но образ сурового лэра Тонли мне понравился. Спасибо.
Спасибо
Тайны, тайны. Очень интересно, спасибо!
Думаю ,что отчим убил ее мать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена