Книга. "Невозможно удержаться" читать онлайн

Невозможно удержаться

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, роковая любовь, безумная страсть

Рейтинг:
2670
8411 529408

Текущий рейтинг:
#2358 в Романтическая эротика
#500 в Городское фэнтези


Полный текст 216 стр.

05.08.2016 — 19.11.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Невозможно удержаться"

Он полностью независим, потому что богат, никого не любит и способен гораздо на большее, чем обычный человек. Но кто сказал, что я не смогу в его жизнь добавить зависимость, от которой невозможно будет избавиться.
Зависимость, в которую впадаешь с каждым днем все глубже и глубже. Зависимость, требующая с каждым разом все большую дозу. Зависимость, лишающая рассудка.
Зависимость от меня.

Самостоятельная история.

Бонусы:
Костя и Лиля https://litnet.com/shrt/GPBy
Слава и Тома (после эпилога)

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А с чего она взяла, что секс у них не впервые? Вспомнила?

Спасибо!

avatar
19.08.2016, 21:10:28

Спасибо за продолжение!

Спасибо!!!Ага слишком независимый и что бы не надоедали стирает память,но как понимаю при этом ее забыть не получается:-)))

Не ну это не дело! Я тоже уже на пляж настроилась!)))))

Спасибо!

avatar
18.08.2016, 18:55:01

СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Ух! Огонь прям! Вот и нафига спрашивается память стирал? Или пожалел потом?

Спасибо!

Спасибо!!!Заигрался парень,самомнение зашкаливает ,думал раз тогда такая была ,то и сейчас на шею должна вешаться!!!Да наверное жалеет ,что память стер-теперь опять по новой,но получится ли так быстро обаять как тогда -вопрос!!!

Спасибо!!!Ага ,девочка ему все же запомнилась,а то подумала забыл ее!!!

Решил таки вернуть трусики?)))) или это не он? Да не, он!

Спасибо!

Да уж... повезло с братиком...

Спасибо!)

С чего это Костя так застеснялся?))))

Спасибо!))

О как! Работаем по заказу... Любопытненько!
Спасибо!)

Интересный экземплярчик этот Ярослав и что же такого увидела Тома интересно? Спасибочки огромное

Ого! Это что ж она такого увидеть-то успела? О_о

Спасибо!)

Спасибо!!!Как я поняла Тома ввязалась в какую то историю где ее не должно было быть...

Ага опоил, а потом трусы подарил, да еще и дорогие, где логика?))))) Но вариант не плохой, ага)

Спасибо!)))

Хорошенькая у нее зарплата!))) да еще и обучение бесплатное! Я бы тоже зубами вцепилась))))

Спасибо!

Спасибо!!!!Да-ааа и начались неприятности и проблемы!!!!