Книга. "Невозможно удержаться" читать онлайн

Невозможно удержаться

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, роковая любовь, безумная страсть

Рейтинг:
2670
8415 529311

Текущий рейтинг:
#2006 в Романтическая эротика
#407 в Городское фэнтези


Полный текст 216 стр.

05.08.2016 — 19.11.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Невозможно удержаться"

Он полностью независим, потому что богат, никого не любит и способен гораздо на большее, чем обычный человек. Но кто сказал, что я не смогу в его жизнь добавить зависимость, от которой невозможно будет избавиться.
Зависимость, в которую впадаешь с каждым днем все глубже и глубже. Зависимость, требующая с каждым разом все большую дозу. Зависимость, лишающая рассудка.
Зависимость от меня.

Самостоятельная история.

Бонусы:
Костя и Лиля https://litnet.com/shrt/GPBy
Слава и Тома (после эпилога)

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2016, 19:43:56

Спасибо за продолжение!

Эээ!! А нам рассказать? Интересно же!)))

Спасибо!)
Он что и правда уедет?(

avatar
02.09.2016, 21:19:34

Спасибо за продолжение!

Ладно он! А она-то чего каждый раз о предохранении забывает?!?)))

Спасибо!))

И снова забывает всё. Спасибки

avatar
01.09.2016, 18:22:35

Спасибо за продолжение!

Мне тоже не терпится. Спасибки

avatar
01.09.2016, 08:49:56

НЕРЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ))) Спать этой ночью я явно не буду :)

А я хочу со звуком!!!

Спасибо!)

Эта Даша сама себя ценит вообще? Фу! Прекрасно понимаю Ярослава! Такую хочется послать!

Ждем ошибочку и что-то подсказывает, что он зря считает ее последней!))))

Спасибо!

Спасибо!!Иш ты, не хочет видите ли из города уезжать с тяжестью на душе- и что это и как объяснить:-))

avatar
30.08.2016, 18:56:26

Спасибо за продолжение!

Привык уже, стер и его забыли, а поговорить по-человечи?)))))

Спасибо!))) жду дальше!)))

avatar
29.08.2016, 17:54:24

Спасибо за продолжение!

Спасибо!!!Кажется эта девица с одной шайки с нашим старым знакомым!!!

avatar
28.08.2016, 19:21:27

Спасибо за продолжение!

Спасибо!!!Вот думаю, он ее предупредил,что бы не искала с ним встреч,а сам выдержит не видеть ее...