Книга. "Невозможно удержаться" читать онлайн

Невозможно удержаться

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, роковая любовь, безумная страсть

Рейтинг:
2670
8415 529295

Текущий рейтинг:
#1926 в Романтическая эротика
#395 в Городское фэнтези


Полный текст 216 стр.

05.08.2016 — 19.11.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Невозможно удержаться"

Он полностью независим, потому что богат, никого не любит и способен гораздо на большее, чем обычный человек. Но кто сказал, что я не смогу в его жизнь добавить зависимость, от которой невозможно будет избавиться.
Зависимость, в которую впадаешь с каждым днем все глубже и глубже. Зависимость, требующая с каждым разом все большую дозу. Зависимость, лишающая рассудка.
Зависимость от меня.

Самостоятельная история.

Бонусы:
Костя и Лиля https://litnet.com/shrt/GPBy
Слава и Тома (после эпилога)

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Милота какая!))))
Теперь и не прогонишь с ужина-то!)))

Спасибо!

Охохо!))) Поехал объясниться)))) А маман его сразу в оборот взяла!)))))

Спасибо!

avatar
15.09.2016, 06:22:25

Спасибо автору !!! Вы молодец !!!!

avatar
14.09.2016, 19:04:55

Мамы они такие....

avatar
14.09.2016, 18:16:10

Спасибо за продолжение!

Какие у Томы замечательные друзья!!!))))

А про папу мы узнаем?

Спасибо!

Вот сдала подругу с потрохами. Спасибки большое

avatar
13.09.2016, 19:56:35

Классная книга, очень понравилась!

avatar
13.09.2016, 19:09:25

Спасибо за продолжение!

avatar
13.09.2016, 00:29:19

Книга,просто супер,глаз не оторвать

Ыыыыыы!))))
А давайте его свяжем и будем пытать?))))

Спасибо!)

Потратил Право на друга)))
А что за наказание за еще один рассказ?))

Спасибо!

avatar
10.09.2016, 22:15:29

Спасибо за продолжение!

Не двусмысленный такой намек от дерева))))

Спасибо!)

Спасибо!!!Да попала девочка и запала !!За паршивцем соскучилась.,но главное что бы она ему была нужна, и что бы он так кричал в сердцах за ней!!!

avatar
10.09.2016, 08:45:27

ШуВстрый мальчик)

Спасибо!!!А вдруг Тома согласится и переедет жить к Нику,а потом Ярослав заявится с картины Репина "Не звали",ох и нафантазировала, аж самой страшно:-))

Ого! Вот это вопросики!

Спасибо!)))
П.С. И за награду большущее спасибо!)))