Книга. "Невозможно удержаться" читать онлайн

Невозможно удержаться

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, роковая любовь, безумная страсть

Рейтинг:
2670
8415 529290

Текущий рейтинг:
#1990 в Романтическая эротика
#403 в Городское фэнтези


Полный текст 216 стр.

05.08.2016 — 19.11.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Невозможно удержаться"

Он полностью независим, потому что богат, никого не любит и способен гораздо на большее, чем обычный человек. Но кто сказал, что я не смогу в его жизнь добавить зависимость, от которой невозможно будет избавиться.
Зависимость, в которую впадаешь с каждым днем все глубже и глубже. Зависимость, требующая с каждым разом все большую дозу. Зависимость, лишающая рассудка.
Зависимость от меня.

Самостоятельная история.

Бонусы:
Костя и Лиля https://litnet.com/shrt/GPBy
Слава и Тома (после эпилога)

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и сбылась мечта!)))

Спасибо!
П.с. Я тут о его бесплодии задумалась, а как же тогда у бабули дочь и внук образовались? Или она ее до приобретения дара родила?

avatar
24.09.2016, 18:05:45

Прикольно!На крыше в палатке.

Спасибо!!!Ну вот есть же такие как Даша -всех очернить, подставить и сделать гадость!!!

Это так и свихнуться можно! Тома там еще в сознании?))

Спасибо!

Наверное это оч красиво. Ну я имею ввиду глаза. Спасибки большое

avatar
21.09.2016, 20:03:47

Спасибо за продолжение!

avatar
21.09.2016, 12:30:53

Может у Томы тоже дар какой откроется?Не просто же Слава перестал маскироваться перед ней?А так получается что любой сценарист ей заменит воспоминания и опять им заново знакомиться

Да готова,оч сильно готова. Спасибки

Готова-готова! *усиленно кивает*

Спасибо!)

avatar
20.09.2016, 16:50:22

Спасибо большое за продолжение!

Ох Томка ступаешь на опасную дорожку. Спасибки большое

Ааа!!!! Спи Томка быстро! Жуть же как интересно, что будет во сне!

Спасибо!)

Ого! Он решил нарушить запрет?!

Спасибо!)

Спасибо за продолжение!!! Интересно, что за чудо света, этот наш Слава и неужели он расскажет правду про себя??? С нетерпение жду продолжение!!!

avatar
17.09.2016, 22:52:52

Спасибо));очень интересно чоо же дальше)))

Правильно! Бруту давно мозги вправить надо, а то разговоры на него не действуют!

Спасибо))

Ух ты!!! Спасибо большое

Охохо... Погибли или убили их? Кошмарики!

Спасибо!)

avatar
16.09.2016, 18:16:16

Спасибо за продолжение!