Книга. "Невозможно удержаться" читать онлайн

Невозможно удержаться

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, роковая любовь, безумная страсть

Рейтинг:
2670
8415 529282

Текущий рейтинг:
#1652 в Романтическая эротика
#331 в Городское фэнтези


Полный текст 216 стр.

05.08.2016 — 19.11.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Невозможно удержаться"

Он полностью независим, потому что богат, никого не любит и способен гораздо на большее, чем обычный человек. Но кто сказал, что я не смогу в его жизнь добавить зависимость, от которой невозможно будет избавиться.
Зависимость, в которую впадаешь с каждым днем все глубже и глубже. Зависимость, требующая с каждым разом все большую дозу. Зависимость, лишающая рассудка.
Зависимость от меня.

Самостоятельная история.

Бонусы:
Костя и Лиля https://litnet.com/shrt/GPBy
Слава и Тома (после эпилога)

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за очень интересную и захватывающую книгу
Отдельное вау за красные стринги на люстре!! :)

Ыыыыы!))) всех порадовала!)))

Спасибо! Чудесная история!)

И теперь, когда мы знаем кто такие режиссёры, я реально боюсь Мартина! Он же, если я правильно поняла, из тех, что могут ломать механизмы...

Мимишности)))

Спасибо!

Какие полезные навыки!))) гипноз великая вещь!)))

Спасибо!))

Ууу!! А самое вкусное?! На понедельник решила оставить?))) что б начало недели нам скрасить?))

Урааааа!!!))))
А платье нам выдадут?)))

Спасибо!

Праздник для неё?))) по этому Славы нет?))

Спасибо!)

Куда же он подевался? Ещё кто перехватил? Или к другу пошёл?!

Спасибо!)

Выжмет все соки... Какое воодушевляющее обещание!

Спасибо!))

Фига се пацифисты! Или они исключительно против физического насилия?

Спасибо!))

Маловато будет! Как там Слава? И как они его любовь проверять будут?
Они даже с Тобой об этом не говорили ещё))

Спасибо!

Я вернулся!)))

Как-то все слишком хорошо... Даже не верится...

Спасибо!)))

Что ж они про родных раньше не подумали...
И Леша мне этот не нравится...

Спасибо!)

Плохо! Это очень плохо...
Что ж им теперь делать-то?!?

Спасибо!

Что-то все волнительней и волнительней!
Спасибо!)))

Ааа!!! Бежим дружной толпой! Ура-ура!!!)))
Осталось водителю пару найти, а то недокомплект!)))

Спасибо!

Ух ты! Дал ей право выбора!)))
Тома же согласится сбежать?))

Спасибо!)

Ужасы какие... Успеют ли?

Спасибо!

Чего там эта стервозина недотра...кхм... не хорошая хочет от Славы?!? Или она с Томой чего сделала?!? *нервно грызет ногти*

Спасибо!

Охохо... Тяжко ей как... Да уж лучше сейчас...

Спасибо!)